LINUX.ORG.RU

под линуксом такого нет :)

Нет скайпа - нет проблем :3

vurdalak ★★★★★
()

Вспоминается мини-сериал «черное зеркало», когда зацикливали писк и надпись «keep watching», если ты посмел закрыть глаза во время рекламы.

vurdalak ★★★★★
()

под линуксом такого нет :)

В следующей версии, если она будет, обязательно появится. На мобильниках, уверен, тоже. На последних он меня одним уведомлением, что деньги заканчиваются на счету, уже задолбал.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

На последних он меня одним уведомлением, что деньги заканчиваются на счету, уже задолбал.

Ну, как уже сказали, нет скайпа, нет проблем =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Нету, линуксовую версию можно считать идеальной, за исключением отсутствия поддержки HD и групповых видеоконференций.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Я вроде где-то на хабре недавно видел пост о том, что сломали протокол скайпа. Мб скоро появится альтернативный клиент или поддержка во всяких копытах и пиджинах.

Zhbert ★★★★★
()

Волшебно... Мелкомягкие себе не изменяют.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Протокол вроде бы как сломали давно. А недавно обошли обфускатор кода и вычленили libskype.dll :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я вроде где-то на хабре недавно видел пост о том, что сломали протокол скайпа. Мб скоро появится альтернативный клиент или поддержка во всяких копытах и пиджинах.

http://habrahabr.ru/post/140716/ - Skype 5.5 расшифрован для реверс-инженеринга

bsdelnik
() автор топика
Ответ на: комментарий от silw

лютый баттхерт скайпохомячков.

Доставило

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

Гг. Надо будет тоже зарегистрироваться и написать гневный пост и сообщить что перехожу на SIP, хоть скайпом и не пользуюсь.

firestarter ★★★☆
()

Please wait. This could take a while(1){};
Подняли настроение с утра.

NightSpamer
()

Skype под windows крутили зацикленную рекламу на максимальной громкости

И правильно, пусть люди переходят на нормальные средства интернет-общения.

Debasher ★★★★★
()

M$ в последнее время знатно троллит своих рабов. В очередной раз повеселили.

bloodredfrog ★★
()

ВОТ_ОНО (*?:%?*(:%?*%:*(

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

сломали протокол скайпа. Мб скоро появится альтернативный клиент или поддержка во всяких копытах и пиджинах.

полумеры. всё равно скайп будет подконтролен мс.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Потому что корпорация Microsoft©® честна и непогрешима, и вообще лучше всех. Ее люди всегда действуют точно и безошибочно и на них просто невозможно обидеться

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

... и на них просто невозможно обидеться

не, рабы бунтуют, но основной удар, судя по теме на skype.com, пришелся как раз на рекламодателей. Как будто это Twix громкость в их скайпиках выкручивала.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Я кстати представил, что если бы там так показали рекламу какого-нибудь мегафона :D Вместо батончиков в урны полетели бы симки? А если WP7?

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Не включили, но оно хоть стало сносно работать и не рвать соединение каждые 5 минут

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Да, я так и представил, как тысячи вендофонов и вендопланшетов летят в мусорные ведра. Вот бы сладостное зрелище было

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

А также отсутствием исходников и x86_64, протаскиванием чужого трафика… какие идеалы то нынче дохлые.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Исходники - это сказка. 64 - это да, забыл про это. Протаскивание трафика светит только тем, кто с реальным IP, да это и принцип работы вроде как.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Майкрософт убивает бабушек http://community.skype.com/t5/Skype-для-Windows/Я-ПОДАЮ-НА-ВАС-В-СУД-УБЛЮДКИ/...

Здраствуйте... молитесь богу...что я пишу это сейчас вам, а не еду жечь вашу контору...
Из-за вашей рекламы у моей родственницы случился сердечный приступ, я отошел покурить как вдруг стелка за звенели и началась реклама твикса...телевизор был выключен, я быстрее к компу выдернул шнур из колонок но было поздно бабушка которая тихо спала в комнате упала с кровати и начал дергаться в конвульсиях на данный момент её увезли в больницу, я искал гребаных 40 минут откуда эта х**ня...
пусть ваш юрист свяжется со мной как можно быстрее или укажите адрес вашего офиса в москве, мы сами к вам приедем и предъявим иск

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Ого, вот это жесть. Хотя ему еще нужно будет доказать, что приступ случился именно из-за этой рекламы.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Когда же оно уже здохнет-то, а? У меня половина важных контактов либо в скайпике, либо в вк.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Еще ололо:

Тоже очень удивился, когда ни одного окна нет открытого, а мне что-то вещают про твикс. Начал открывать все подряд из трея, дошел до скайпа, нажал на паузу, а эффекта нет! Ладно, жму файл-закрыть, а скайп сворачивается, реклама продолжает орать.

Столман нас предупреждал, получите и распишитесь.

А версия 4.0 подвержена этому фатальному недостатку? Откатится шоли...

FiXer ★★☆☆☆
()

И чего только не сделают кактусоеды, чтобы не пользоваться SIP и/или XMPP

Xenius ★★★★★
()

На самом деле те, кто поливают Twix, делают всё совершенно правильно.

Во-первых, реклама была всё-таки Twix, а не Microsoft, это Twix дала некрософту денег за навязчивую рекламу, поэтому пусть твикс получит свою порцию лучей добра, им полезно.

Во-вторых, если по твиксу будет буря негодования, то некрософт больше не увидит Mars в числе заказчиков, да. И другим будет повод поторговаться.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

это Twix дала некрософту денег за навязчивую рекламу

Что, именно за такую рекламу? Откуда дровишки?

А виноваты конечно и те, и другие. Мелкомягкие потому что накосячили (пока что будем считать так) и не проверили, а твиксовцы тоже должны были проверить, в каком это виде увидит пользователь.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Да, за такую рекламу. Все носители утверждаются заказчиком.

Даже если бы она не орала как резаная и выключалась, мне такой подарочек не нужен.

Другое дело, что я не пользуюсь скайпом.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Такую рекламу мог заказать только умственно отсталый, не понимающий, как это скажется на имидже компании.

Все носители утверждаются заказчиком.

Не распарсил. Какие носители?

А вообще в скайпе же вроде баннер на баннере и баннером погоняет. И рекламу оттуда можно выпилить только имея энное количество денег на счету (точно не знаю, сам скайпом не пользуюсь, сужу по комментам в инете).

HerrWeigel ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.