Ведь лорвики настолько устарела что на неё уже почти никто никогда не делает отсылку.
Даже ньюфаги в неё не заходят судя по тредам тк в ней ничего нужного нет.
Ну и действительно:
>Что поставить на роутер
>Тот дистрибутив, с которым сможешь справиться / любой / любимый.
>Подскажите дистрибутив <без указания подробностей>
>Тот, с которым сможешь справиться.
>Подскажите дистрибутив новичку
>Тот, с которым поможет знакомый гуру
>Что поставить на embedded-железку
>Поддерживающий ее или близкий к этому embedded-дистрибутив.
etc
Может её перевести в Ъ режим и делать упор на годные Ъ статьи?
Коих кстати немало. Просто они затеряны и отсылки даже с главной на них нет.
Зато есть отсылки на примеры выше.
Ответ на:
комментарий
от Deleted


Ответ на:
комментарий
от Bad_ptr





Ответ на:
комментарий
от Darth_Revan


Ответ на:
комментарий
от t184256
Ответ на:
комментарий
от Darth_Revan

Ответ на:
комментарий
от t184256
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Он утонул ... (2019)
- Форум Буратино утонул? (2020)
- Форум Тема утонула (2009)
- Форум Музыкальный сервис Grooveshark утонул (2015)
- Форум утонула тема : есть новые посты (2005)
- Форум Поиск в теме (2025)
- Форум Модерирование статей (2026)
- Форум Разбанить аккаунт (2026)
- Форум Название раздела Искусственный Интеллект (2026)
- Форум Выбор темной/светлой/системной цветовой схемы для Tango (2026)