LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2Demetrio


0

0

>не можете вы по-человечески :(

>Demetrio ***** (*) (07.01.2005 11:09:45)

так не зачем было эту тему начинать? И чем мои ответы не устроили?

А потом жалуешся что тебя обзывают и прочее. Сотрешь этот пост буду называть тебя сам знаешь кем. Вместо того чтобы стирать ответь пожалуйста. А то получаеться что скоро ЛОР превратиться в модераторский форум - где будет только то что интерестно и не протеворечит взяглядам модераторов...

Между прочим, твои посты удалены не сами, а автоматом, и не только Demetrio, но ещё и maxcom. Так что конкретно тебя не удаляли.

А Demetrio я понимаю. Смысл лакировки, по-моему, был в том, что пусть поздравление с праздником останется, но не превратится в грязный и оффтопичные для сайта флейм.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>Смысл лакировки, по-моему, был в том, что пусть поздравление с праздником останется, но не превратится в грязный и оффтопичные для сайта флейм.

ИМХО вообще не нужно было такую тему подтверждать. А раз уж подтвердили то будте добры выслушать мнение.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Нет, все-таки с некоторыми людьми что-то не так.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

>Засунь своё ИМХО себе в одно место.

Я кого либо оскорблял? нет - а ты да, так что не буду повторять фразу господина Луговского про быдло.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

>Засунь своё ИМХО себе в одно место

5 баллов Антоша ;-) Христианская терпимость и смиренность в действии

chucha ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от chucha

Альфекс, считаю, что твои упрёки в адрес модераторов несколько
не обоснован. Посуди сам, ведь модератор не ты и ни я, а Макском,
Диметрио и т.д., вот пусть они и решают каким постам быть, а
какие в трэш. Да, с другой стороны некорые топики удаляются
не без оснований, но некоторые буквально "просто так", что порой
просто вгоняет в краску. Учтём некотрый момент), когда пару дней назад
убрали модерирование в толках, то что стало? Анонимусы стали постить всякую
хуйню, и как надо дрочить, и почему Диметрио пидорас, и хуй и ещё 15
топиков с похожим оскорбительным содержанием. Виноватого мы тоже нашли,
это некоторые особо неответственные анонимусы которые _БЕЗ_ПРИЧИНЫ_
флудят, ругаются матом, пидорасы ебаные.. вот всё, что хотел сказать.

Модераторы, Вы тоже молодцы! Нахуя удалять то, что имеет право на
существование? Не в обиду сказанно, но всё-таки относитесь более лояльно,
мы все люди, а ЛОР - та частичка хорошего, что осталась в сети, так
не будим гадить дома.
Аминь. =).

pisun
()
Ответ на: комментарий от pisun

извини но ты сам говоришь о том что они не правы бывают =) ты сам себе не противоречь.

Да и делать "про-модераторский" форум это получиться "как везде" и будет тут совсем неинтерестно, начали интерестную тему обсуждать - хлоп! у модратора настроение плохое - все удалил - тебе это надо?

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

>Сколько народ президентов не выбирает, всегда найдётся хоть процент недовольных властью etc

Не видел Я выборов на ЛОРе что-то, не надо передергивать.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Не нравится, не ходи сюда. Почему ты вдруг решил, что вот именно твое мнение самое правильное и именно ты сейчас прямо тут всех сделаешь счастливыми и откроешь глаза, а?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Не нравится, не ходи сюда. Почему ты вдруг решил, что вот именно твое мнение самое правильное и именно ты сейчас прямо тут всех сделаешь счастливыми и откроешь глаза, а?

Я не считаю свое мнение самым правильным в отличии от тебя и других здесь и не идеализирую ничего - кстати ты именно этим и пытаешся заняться.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>слишком ранимый парень этот Selecter - о чем это говорит?

Да ни о чем. Просто его религиозные чувства оскорблены.

Прикинь, как нам обидно, когда сюда приходят какие-нибудь засранцы, и начинают обсирать наш любимый линупс, да еще и убедительно так.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>Да ни о чем. Просто его религиозные чувства оскорблены.

у него они не понятные какие то, видел его аватар крастный такой: Я уж подумал что он в этих сатанистов подался, а еще одно время он все кричал - "Аминь!" и прочие религиозные слова и выражения. Это говорит о том что на его не окрепший ум тяжело воздействует религия - хорошо что в секту не поешл какую либо; =))

>Прикинь, как нам обидно, когда сюда приходят какие-нибудь засранцы, и начинают обсирать наш любимый линупс, да еще и убедительно так.

Ни разу не видел чтобы убедительно, Я уже говорил кто и почему любит так вот все своими отходами поливать.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>Я не считаю свое мнение самым правильным в отличии от тебя и других здесь и не идеализирую ничего - кстати ты именно этим и пытаешся заняться.

Не правда. Не я открывал новый топик в стиле "давайте кого-нибудь обосрем, кто мне не нравится", а ты.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

О правда, возьмет пояс шахида, пойдет к макскому в серверную и взорвет нас всех к чертям собачьим =)

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Не правда. Не я открывал новый топик в стиле "давайте кого-нибудь обосрем, кто мне не нравится", а ты.

Тебе лечиться надо, Я такого топика не открывал =) Если у тебя серьезный психологические проблемы обратись к врачу - если их нет, то читй просто внимательней .

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K48

>О правда, возьмет пояс шахида, пойдет к макскому в серверную и взорвет нас всех к чертям собачьим =)

Ты зря так шутишь =)) Может он уже пошел записываться в этих =)

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>Не видел Я выборов на ЛОРе что-то, не надо передергивать.

Было дело: Антоха баллотировался в модераторы, но не прошел т.к. послал на 3 буквы избирательную комиссию.

chucha ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Альпекс, ты - грызун. Так тебе одолжить запятых и тире, или сам найдёшь их на клавиатуре?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от chucha

Это кого, maxcoma, что ли? И куда это - на 3 буквы? В Вин, что ли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Мне лечиться не надо. А вот ты сам то, что пишешь не читаешь ну ни разу.

тогда дам тебе совет - читай внимательней, а то достало уже всем все объяснять. Я уже и так окончательно отвлекся от работы - ладно, будут вопросы отвечу специально для шаманов007 =));

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chucha

Shaman000000000000000.....

Товарищи, давайте говорить начистоту в нашем Гараже! Шаман - вообще личность немного странноватая, вы не находите?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от chucha

>Было дело: Антоха баллотировался в модераторы, но не прошел т.к. послал на 3 буквы избирательную комиссию.

Так он еще и нервный? Дааа - не ему точно не надо в модераторы =)

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Альпекс, ты - грызун.

Честно? =) А с чего ты сделал такой глубоко-философский вывод? Может у меня сегодня просто хорошее настроение ?

>Так тебе одолжить запятых и тире, или сам найдёшь их на клавиатуре?

Нет спасибо.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

А, знаешь ли, мне как-то достаточно все равно, что ты объясняешь. Ты как Киркоров, я мол, не я, я про п#$ду абстрактно сказал :-)

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Ты как Киркоров, я мол, не я, я про п#$ду абстрактно сказал :-)

Парень точно принимай успокоительное, а то тебе везде мерещиться такое ... Смотри с нервной системой не шути, а то действительно только психиатры смогут справиться.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Могу предложить себя в модераторы. Обладаю всеми необходимыми качествами: толстый ADSL-канал, неограниченный трафик; естественно, постоянный доступ к компьютеру, твёрдую руку, пламенное сердце и чистую совесть (ну, почти: у меня есть с пару десятков удалённых сообщений). Подхожу?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

А в чём проблема с посещением психиатров? Ты же не стесняешься идти к зубному врачу, когда пломба вылетает? Так чего стесняться психиатров? Тебе же никто не говорит: альпекс, нэ сыди дол-ка са кампутерам, пальчыки поломишь...

Я, например, посещаю и психолога, и психиатра, и не делаю из этого секрета, потому что это просто проблемы со здоровьем. Чего стесняться-то?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Вай-вай, alphex_kaanoken, какой ты, однако, заботливый нынче!

Конечно, Я вообще сегодня добрый и веселый=) У меня уже не рабочее настроение - "спасибо" ЛОРу;

=))

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Тебе же никто не говорит: альпекс, нэ сыди дол-ка са кампутерам, пальчыки поломишь...

не понял этой фразы, что то с пальчиками - пиши нормально;

>Я, например, посещаю и психолога, и психиатра, и не делаю из этого секрета, потому что это просто проблемы со здоровьем. Чего стесняться-то?

Молодец!!! Вот пускай с тебя Shaman007 пример возьмет - а то совсем плохо человеку... ;

=))))

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Ну, ты наглец! Нерабочее у него, видите ли, настроение! А кто тебя сюда тянул? Не работается - так и скажи, не хочу работать, хочу пофлеймить. Но при чём тут ЛОР?

zelo ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Так, что-ли?

Нет увязался в флейм и все ... Да не волнуйся ты так - мне через полтора часа на встречу идти надо =)

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>Молодец!!! Вот пускай с тебя Shaman007 пример возьмет - а то совсем плохо человеку... ;

Ну вот смотри, зачем ты эту фразу написал? Тебя действительно беспокоит мое состояние, или ты просто, решил посрать в камментах? Иди домой уже, праздник все-таки.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zelo

>Ну, ты наглец! Нерабочее у него, видите ли, настроение!

Дело в том что Я не хотел флейма, а когда в него ввязался рабочее настроение пропало =( Но все равно Я веселый и добрый сегодня =))

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Ну вот смотри, зачем ты эту фразу написал?

Я пошутил так - а ты сразу зубы выставлять, тебе точно успокоиться не мешает =)) ;

>Иди домой уже, праздник все-таки.

Я не верующий - у меня рабочий день - пойду скоро - см выше - Я тебе выше ответил почему.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Вообще, нах я в этот флейм лез?

Ну это ты сам думай - Я откуда знаю.

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Альфекс, шел бы ты лучше пиво пить, а? ;)

вот ураа! адекватная реакция - но ответа на вопрос так и нет =))

Спасибо за совет, но пока еще рано и планы немного другие на вечер есть уже;

alphex_kaanoken ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.