LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Гугл/Яндекс уже отменили или тебя там забанили?!

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Atheist

О тебе. Ты что, даже совсем прозрачные намеки понимать не умеешь?

Если ты решил показать кому-то свое творение, будь готов выслушать чужое мнение. Оно - сюрприз! - необязательно должно тебе нравиться. Начинать в ответ на мнение, которого ты и просил, это унылое «спердобейся» - это ни разу не по-мужски, да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

ZenitharChampion

больше комментов, больше внимания. больше внимания, больше комментов с низшими оценками. больше комментов с низшими оценками, больше задето ЧСВ. больше задето ЧСВ, больше нервничает. больше нервничает... а там уже и в дом для альтернативно одарённых недолго.

fixed

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

> Видимо ваше «музыкальное направление»

Я потому и говорю про «русское радио» и нормальную музыку, что мне тоже очень не нравится всё музыкальное направление, а не музыка по ссылке. Нормальные поцаны слушает реп, автор это знает и зачем-то ещё пытается всем доказать что он не как все.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Atheist

Atheist

GY{

дар речи от «музыки» видимо тоже теряется... так и запишем треш-говно-метал превращает человека в обезьяну, не умеющую членораздельно выражать свои мысли.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ты не осилил в очередной раз погуглить что есть такое «музыкальное направление» и лезешь с «умными» мыслями?!

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дядя, я разве где то сказал чего то кому-то, покажи. я и выложил чтобы услышать адекватную критику, а не усеры рыцарей, которые в жизни даже hello world не написали

Atheist ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Не, ну а что ещё остаётся? Поп? Поп тоже нормально, реп все слушают, рок только эмо и готы, а что ещё есть? Листал я эти списки жанров в медиаплеере - их никто не знает и не слышал даже ни об одном из них. А значит не нужно.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Вот ты обсераешь метал, но при этом явно не говоришь, что слушать тогда нормально? Для тебя это очевидно, как расшифровка аббревиатуры, которую я спрашивал. А мне не очевидно ни то, ни то. Вот я и предположил, что нормально слушать поп и реп. А что ещё?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Atheist

покажи

Да пожалуйста:
Еще немного thrash metal (комментарий)
Еще немного thrash metal (комментарий)
Еще немного thrash metal (комментарий)
Еще немного thrash metal (комментарий)

Остальное мне копировать лень, извини, мальчик. Думаю, и этого хватит.

адекватную критику

Ты выложил посредственное говно. Тебе сказали, что это посредственное говно. Я вон даже дал пример провинциальной команды, которая гораздо интересней, чтоб было с чем сравнить. В чем неадекватность критики? Или ты ожидал услышать только «Ваууууу! Улееет! Я б им всем дала!!!!»?

которые в жизни даже hello world не написали

Говорю же, форменное спердобейся.

Deleted
()

не пойми что, нихрена не слышно

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

> Я не обсераю метал. Я обсираю треш-метал.

Я был не прав и ухожу из треда.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Вот я и предположил, что нормально слушать поп

У меня для тебя плохие новости. Нормально слушать музыку разных жанров. В том же ненавистном тобой попе есть вполне годные вещи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Atheist

И где же я тебя троллил, детка?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Atheist

Послушал и почитал сайт группы. Жаль, что после 2005 года пошла чёрная полоса: видимо, лёгкая ссора с вокалистом - это действительно серьёзно. Желаю возрождения с хорошими песнями.

Где в Кемерово собираются остальные группы? А то приезжал и так и не поинтересовался ни у кого.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Сайт старый инфа уже устарела там

Atheist ★★★
() автор топика

Вторично, сыро и уныло. Хотя для ребят из подворотни очень, может быть, и неплохо.

Осталось только понять, зачем это здесь.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от Atheist

Тогда зачем такие вопросы задаешь?

Deleted
()

Дрaммер — ноль целых, ноль десятых.

kitar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.