LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Atheist

Да что вы говорите, Сударь?! А как вы это определили? libastral.{so,dll}? А версия какая? патчи накладывали? А то что-то у вас оно барахлит.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a931bw

Тред про треш/говно метал -> Это форум о Linux -> Вам не сюда

fixed

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Atheist

Надо было шапочку одевать. Сам дома ремонт делаю вот, за пару дней затирания шпатлевки, особенно на потолке волосы стали мягкие и шелковистые^W^W^W жесткие.

grouzen ★★
()
Ответ на: комментарий от a931bw

Вы не осилили трэш метал

Очень сомнительный повод для гордости, честно говоря. Лучше бы ты переслушал Джефа, мой «любитель гитарной музыки».

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от grouzen

я шесть лет работал по отделке, пыль и всякая хрень убили волосы

,

Atheist ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Atheist

Дорасту до чего?! До прослушивания говнотрэшметала?! Нет уж, спасибо. Я как-то раньше без него жил и дальше смогу. Послушав ваши «музыкальные достижения» я понял, что потерял чуть менее, чем нисколько.

daemonpnz ★★★★★
()

по ссылке редкостный шлак. научитесь играть и записываться! нулевое правило - играть чётко в ритм

желательно избавиться от драммера. ритмач уныл, но годен, остальных вообще не слышно

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

По ссылке запись концерта, если постучишь лучше нашего даммера, беру тебя на ритм

Atheist ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Atheist

Ой, а вот и они, посредственности с огромным ЧСВ.

По ссылке ничего особенного. Замечу, я сравниваю не с мастерами жанра (там уж очевидно, что ничего особенного), а с такими же провинциальными командами. Тот же наш местный Hell:on, который раньше был Hellion, куда интересней.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Просто уйди, если нет аргументов

Atheist ★★★
() автор топика

Как-то у вас микрофон странно работает, потрескивающие звуки записал лучше остальной музыки. В первые две минуты действительно вспоминался девастатор из Dune 2, молодцы, творите дальше.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Atheist

Нервирую я только тех, чьё ЧСВ задевает «треш - говно».

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grouzen

В сентябре к нам Vader приезжают

Atheist ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Atheist

А я на что хотел, на то и ответил, мальчик.

Нет ничего хуже, чем идиоты, которые сначала выкладывают свои творения «на оценить», а затем начинают сраться с каждым, кто оценил слишком, как им кажется, низко.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.