LINUX.ORG.RU

Если бы был фейк, он бы не надевал наушники.

Сложного в этом для профессионального гитариста, как подсказывают мне знакомые, ничего нет.

anonymfus ★★★★
()

Играет не плохо, но ничего необычного я не увидел.

klon
()

Не слушал, но осуждаю.

anonymous
()

не увидел ничего фейкового. на том же youtube поищи cannon и four seasons (played by fun-two) (подмигнул), вот это тебе точно понравится :)

GobZ
()

Сыграл, по всей видимости. Что тут такого?

smh ★★★
()

А для труЪ-лоровцев - в чём там фишка?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

Макки жжот. Великолепно просто, а в первом ролике чувак не сыграл ничего особо выдающегося. Я так смогу. А вот Drifting - это увы, не по силам. Валяется дома диск Сатриани, Вай, Мальмстин. Вай там вообще практически на трех гитарах играет одновременно.

one117 ★★★★★
()

Оригинал лучше :) i'm был фанатегом IM в юности.

Rezus
()

Не читал, но осуждаю

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

> что скажете?

скажу что звук на минусовку очень уж ровненько лег, прям как у настоящих Ирон Майденов

а чисто технически -- и я так смогу (ну разве что не так чисто)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Меня порадовал "Полёт шмеля", который Зинчук за 24 секунды сыграл:

кошмарно отыграл, каша

игру на скорость нужно смотреть у Ромео, Гильберта, Малмстина (приоритеты в указанном порядке)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Меня порадовал "Полёт шмеля", который Зинчук за 24 секунды сыграл: http://www.youtube.com/watch?v=Z_OFcUXh9P4 :)

IMHO то, что он там провизжал на этом клипе очень сложно назвать полетом шмеля. белый шум. смысл в этой "игре"?

ps: нет, Зинчук мне не нравится. после прослушивания пары его дисков на тему классики осталось лишь разочарование и недоумение.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от one117

>А вот Drifting - это увы, не по силам.

ну, это допустим спорный вопрос. чувак действительно очень здорово играет, но там больше дело в самой технике, а не в ее качестве. учится такое довольно быстро

romka
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.