LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[awesome]Какая тема для gtk2/gtk3 и qt подойдёт под zenburn лучше?

 


0

1

Прошу насоветовать годную gtk2/gtk3 тему, которую можно прилепить и на qt. Пока как вариант думал про oxygen-gtk + цветовая схема, но в firefox творится чёрти-что с тёмными темами (серый фон + светлосерый шрифт на нём же - никакими фиксами не смог исправить эту фигню).

Алсо спрошу тех, кто реально пользуется: как изменить цвет для _ВСЕХ_ страниц в браузере? Т.е. если я хочу вообще убрать белый и чёрный цвет, и заменить их на светло-серый и тёмно-серый соответственно? Или тут только под каждую страницу отдельный подход будет?

★★★★

Или тут только под каждую страницу отдельный подход будет?

для лора есть танго, а остальные сайты не нужны же

lazyklimm ★★★★★
()

серый фон + светлосерый шрифт на нём же - никакими фиксами не смог исправить эту фигню

userChrome.css?

GotF ★★★★★
()

Т.е. если я хочу вообще убрать белый и чёрный цвет, и заменить их на светло-серый и тёмно-серый соответственно?

этот пост сделал сердечный приступ как минимум 24 дизайнерам. Все они погибли, поэтому пруфов не будет.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от leave

а хотя нет, его же под третий гытыка нету

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

«дизайнерам», которые не осиливают захардкодить цвет шрифта, вообще не место в этом мире

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

этот пост сделал сердечный приступ как минимум 24 дизайнерам. Все они погибли, поэтому пруфов не будет.

А эти дизайнеры обязуются мне предоставлять новые глаза при открытии новой страницы? А то ж нефиговый такой контраст выйдет.

Либо делять светлый awesome.

ekzotech ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

userChrome.css?

Увы, этим не занимался, так что хз.

Но да, с*ать на ЛОР не мог с тёмной темой - тупо не видно, что я написал.

ekzotech ★★★★
() автор топика

в настройках цветов фф запрети сайтам использовать собственные цвета.

ramon13666 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.