LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Тёмный аналитик] А когда вы готовитесь переходить на андроид?


0

1

//Навеяно новостью о озарении Инго Тролинара.
[gossip] Несмотря на то что все думали об ubuntu, как о очередном клоне дабиана, Марк сумел продвинуть его, благодаря грамотному позиционированию, исправлением недостатков текущих дистрибутивов и стильному оформлению, плавно переходящему в новый интерфейс...
На очереди андроид. Конечно у него несколько иной вектор движения и ресурсов созидания, но посмотрите - с какой скоростью идёт развитие! MSОфис? Да почти сразу появился! Не успел появиться на мобильных телефонах, сразу полез на планшеты, второй ногой уже наступая на нетбуки. Приложений мобильных, крохотных, словно игрулечки, но тысячами пишут и выкладывают на маркете. Сколько появляется для дебиана/ubuntu за такой же срок времени? Да,...десятки, не более. И в отличие от * авторы имеют маленький доход. Я сам купил/donate не меньше 7-10 приложений(микроопрос). Та же нвидиа, с неохотой предоставляющая драйверы для linux, спешно готовит их для тегр на андроиде. Если сейчас лишь единицы тяжёлых «серьёзных» приложений, то это лишь вопрос малого времени, когда они будут в достаточном количестве. //Будет ли кто писать для андроида на Gsoc, интересно?
P.S. А да, ещё вопрос. Подскажите пожалуйста где google anodroid(именно) brainstorm? Сам он выдаёт в поиске какие то левые, не свои сайты.
Да, делюсь веществами: афабазол

☆☆

Последнее исправление: darkshvein (всего исправлений: 2)

А когда вы готовитесь переходить на андроид?

Никогда. Мало того, что спонсируется некрософт, так еще и кучу банальных зондов за свои же деньги впихивать. Уже больше года как отказался от телефонов вообще.

Akamanah ★★★★★
()

как только зонды вырежут

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Мои наблюдения за живущим своей жизнью ведроидным говнопланшетом.
Не нравится такое. Айфон куда корректнее себя ведет, ничо сам не делает, никуда без спроса не лазит, пока его не пошлешь, и даже еслм пошлешь, два раза разрешения спросит. А ведроид - полноценный член ботнета какой-то, а не мой личный девайс. Не люблю такое.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: одинаково от darkshvein

Ты не понял. Приложения - это одно, а поведение самой системы - уже другое. Приложения - это ССЗБ, а с системой ничего сделать нельзя, она такая by design.

pekmop1024 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.