LINUX.ORG.RU

Ричарда Столлмана? кто такой, чем занимается?

PakMaH
()

Пятница >>> ДР Столлмана.

cipher ★★★★★
()

то-то я вчера выпивку делал. вот и повод ) проздравляю обоих

Satan_Klaus ★★
()

Поздравляю с ДР РС.
Стоит попросить о создании темы «поздравления участников форума» ?
Уже надоело.

dada ★★★★★
()

Поздравляю Ричарда с ДР! Долгих лет и больших успехов на важном поприще.

Тебя spunky тоже с ДР!

trex6 ★★★★★
()

С днём рождения Ричарда Столлмана, товарищи
Ричарда Столлмана

GNU/Ричарда.Столлмана

Sadler ★★★
()

Ричард, расти большой,

Прибавляйся бородой

darkshvein ☆☆
()

Забавно, оказывается я тоже в один день со Столлманом праздновать должен др. Хех, может сломать традицию и таки отметить...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Стоит попросить о создании темы «поздравления участников форума» ?

Да, я щитаю! Каждый день будем кого-нибудь поздравлять; а что, - весело же!

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

это не нытьё. просто можно ведь в отдельный тред. есть же запиненнные треды вроде «некорректных сообщений» и т.д.

dada ★★★★★
()

С днём рождения Ричарда Столлмана, товарищи

Во славу Ричарда, Аминь, да святится имя твое.

doomgl
()
Ответ на: комментарий от splinter

всех товарищей в 37ом постреляли.

я тебя уверяю, если товарищ трахнет товарища, то у них вовсе не обязательно родится товарищ. Т.к. товарищ это обращение, понял, ня?

spunky ★★
() автор топика

поздравляю, когда будет в наших палестинах, готов его вписать, чтобы его свободе не мешали закрытые жилища.

science ★★☆
()

Long live Richard!

Интересный у него (и всех родившихся в этот день) гороскоп, однако:

У вас будут высокие идеалы и большие амбиции, вы будете склонны жить своей, неординарной жизнью. Вы будете отличаться широтой взглядов и весьма любопытным взглядом на религию и ее влияние. Вам будет присуща склонность к изучению всего загадочного в природе, независимо от того, чем вы будете заниматься в жизни. У вас будут явственные сновидения и неожиданные откровения. При столь определенной комбинации сознания и наклонностей, вам следует быть осторожным в денежных делах, хотя при некоторых обстоятельствах, руководствуясь вашей недюжинной интуицией, вы сможете разбогатеть. Ваша натура полна противоречий. Вы одновременно можете быть и сильным, и слабым. Если другим людям удастся «нажать на ваши идеалистические струны», вы будете следовать за ними, но, в то же время, вы никогда не дадите сесть себе на шею, проявляя при таких попытках чрезвычайную решительность им противостоять, даже вроде бы во вред себе. У вас артистичная и впечатлительная натура и способности преуспеть в искусстве, литературе, музыке, театре, словом, в высоком искусстве. Лучше всего вам творить в спокойной размеренной обстановке, когда вас не беспокоят друзья, и вообще нет чужого влияния извне. Очень проблематично, будет ли удачей для вас женитьба или замужество: вам лучше поздний брак и с человеком, разделяющим ваши идеалы. Вы будете филантропом, особенно по отношению к заведениям, где дают гуманитарные знания. Даже если обстоятельства не позволят вам развить свои собственные таланты, вы всегда будете помогать и опекать художников, покупать их творения, или дарить картины в музеи.

Луис Хамон (aka Кейро) - Вы и Ваша Звезда.

Turbo_Mascal
()

Да будет имя его трижды воспето хором священных пингвинов! С днем рождения, РМС!

Akamanah ★★★★★
()

а я то думаю - с чего я ночером нажрался!? :3

megabaks ★★★★
()

Пользуясь случаем, желаю долгих лет жизни и здоровья одному из немногих адекватных лидеров нашего времени.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

А ну-ка не ставить Столлмана рядом с мракобесием!

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Годный повод, он придаст некий смысл вечернему возлиянию :)

ollowtf ★★★
()

Повод выпить игристого полусладкого)

Chaser_Andrey ★★★★★
()

А я думаю че это мне сегодня вдруг пива захотелось? Желательно свободного.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

За нашу и вашу свободу!

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ненене!
Ричард Столлман - это ядро,

GNU/Ричард.Столлман - это ядро+окружение, т.е. FSF.

takino ★★★★★
()

C праздником вас обоих! ) Ниче что опоздал малёха?

P.S. В пятницу как раз проводили митинг в Молдове против узурпации власти и за свободные выборы!)) Символично то как... :)

chinarulezzz ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.