LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ногомяч][ДС2]Посоветуйте бар


0

2

Сабж.
Требования:

  • чтобы можно было нормально посмотреть спортивные трансляции;
  • адекватные цены (например, цена кружки приличного пива по моим пожеланиям должна быть около 100 рублей; закуска к пиву: 50 - 150 рублей);
  • чтобы в будни, когда не идет никаких трансляций, были свободные столики. То есть чтобы можно было просто так заскочить без особого повода с друзьями и не бояться, что мест не окажется;
  • не очень далеко от метро (максимум 15 минут пешком), и не на окраине

Ответ на: комментарий от vostrik

Аниме тоже не нужно. И вообще, всё фигня кроме пчёл. Даа.., в общем выход только один...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

Неплохо, спасибо, возьму на заметку. Правда пока не разобрался, что там с ценами, но, судя по рестоклабу, нормально.

HerrWeigel ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iSage

Театр не люблю, на концерты классической музыки ~ раз в месяц вместе с девушкой хожу, нравится. Но не все ж музыка. Спорт я тоже люблю

HerrWeigel ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от power

Футбол тоже не смотрю, но там есть большой телевизор и все завешано футбольной аттрибутикой. Так что и с этим проблем не должно возникнуть.

power
()
Ответ на: комментарий от power

И еще раз спасибо:) Кстати испанская тематика мне импонирует

HerrWeigel ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от power

но там есть большой телевизор и все завешано футбольной аттрибутикой

вообще, судя по фоткам, бар ярко выраженной пробарселонской направленности. и проблемы с просмотром реал-цска, например, там вполне могут возникнуть

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Ну, кто в Питере пойдет с друзьями на Реал - ЦСКА в бар? Дома поболеть - да, конечно. Но только дома. Я так считаю.

HerrWeigel ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

еенит.jpg
почему бы благородному дону не посмотреть реал-цска или райо-атлетико с друзьями в баре? лично я искал бы другой бар, желательно с парой-тройкой залов и соответственно телевизоров. хотя если топишь за большечемклуб то да, смысла нет

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от takino

Спасибо, судя по инету - неплохое место, надо будет ирл посмотреть. Я сейчас как раз на Чернышевской: заскочу, посмотрю обстановку:)

HerrWeigel ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от takino

Иэх, только сейчас увидел. Жаль, ну ладно, в другой раз пересечемся. Если что - я к тебе за несколько дней в личку постучусь.

HerrWeigel ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

Да хотя бы тем, что там нет моего любимого Hoegaarden'а!

HerrWeigel ★★★★
() автор топика

много в районе метро василеостровская

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

есть возможность найти возможность, инфа 146%

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Это самые отвратные бары, которые я когда-либо посещал.

нет своего стиля, быдло inside и пиво с димедролом без какого-либо вкуса.

takino ★★★★★
()

Бар «Проходимец» на Маяковской. По всем параметрам подходит, сам туда хожу время от времени.

hdclnr
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

вот кстати. в баре с одним ящиком ты скорее всего не увидел бы шикарный первый тайм арсенала, а смотрел бы на убогую игру бенфики и зенита. послушай почетного белотапочника бсср, ищи бар где залов с телевизерами несколько

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

убогую игру бенфики и зенита

я даже уснул на ней...

шикарный первый тайм арсенала

а вот как проснулся, так и посмотрел. Не такой уж шикарный...

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Да не, по сопке крутили сразу после матча Зенита повтор. Я и посмотрел. Какой-то феерический сборник косяков - причем весь матч, и косячили обе команды. Хотя второй вообще скучный был...

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

повтор

ты б еще сочинение черданцева на тему послушал, чесслово

феерический сборник косяков

да и похваще

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от takino

У меня руль и маленький ребёнок. Так что я редко куда хожу и за всеми такими плюшками по этой причине не слежу - то есть, не знаю. Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

Это самый восхитительный магазин пивчанского на территории Спб :))

Правда с ценами косяк: в Стокмане немецкое пиво дешевле стоит. Но нету ирландского, что печаль.

takino ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.