LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Razor Qt


0

1

кто-нибудь может поделиться опытом использования данного поделия?

★★★★

Ничего не умеет, киллерфич не имеет, не нужен.

geekless ★★
()

Тут скорей интерес для программистов, чем для пользователей)

frozenix ★★★
()

у меня даже ярлычок компьютера на рабочем столе словно на обоине - не нажимается, не выделяется, вообще не реагирует

xsektorx ★★★
()

Я пробовал.

Убого, функционал где-то на уровне старого lxde (или даже ниже). Особой скорости тоже нет. При открытии меню приложений начинает жутко тормозить. Всё.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Милейший, т.н. обычные люди не имеют своей точки зрения с точки зрения разработчиков DE. Просто потому, что ничего не понимают в разработке. Очевидно, что если понимают то они эквивалентны разработчикам DE, следовательно необычные люди (или как вам будет угодно).

Из сего очевидно, что для разработчиков, кои по сути являются исключениями, свойственны свои понятия логичности и пути развития философии Unix.

Канонический пример тому ­— GNOME.

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Это ты щас сказал, что пользователи не нужны, разрабы знают лучше? Мы с такими уже получили аконади с непомуками и гномошелл. Одно вырубают, другое — обходят. Так кто был прав? То то.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это ты щас сказал, что пользователи не нужны, разрабы знают лучше?

Милейший, тут ваш пост прочитал штатный психолог и рекомендовал вам перечитать мой пост до просветления трижды в день перед едой. Через пять дней задаться вопросом откуда взялся посыл «пользователи ненужны», если ответ будет как и прежде, то повторять процедуру до полного выздоровления.

belous_k_a
()

На ubuntu из ppa ставил, в связке с openbox, как советуют разработчики запускал, кушает чуть больше 90Мб (lxde 70-80 в ubuntu, 95 в fedora), но функционала практически нет, панель периодически откушивает 99% проца, надеюсь следующий релиз будет получше.

sol13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Часто болеете за других? Думайте о себе и своём маленьком друге иногда. Так же можно совсем спятить.

Deleted
()

Конфликтует с КДЕ3 (при том, что КДЕ4 живет с КДЕ3 мирно). При установке поломал мне КДЕ3 (в частности, все пункты меню исчезли), после удаления Razor-Qt все стало на места.

Nxx ★★★★★
()

Разработчик кидает понты, что это баг КДЕ3 лол, даже не глядя. С КДЕ4, Гномом, КДЕ2, Xfce и E17 КДЕ3 живет мирно. Разработчик какой-то неадекватный.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Разработчик кидает понты, что это баг КДЕ3

Его там, случайно, не Леннартом зовут?

Axon ★★★★★
()

Я пробовал. Запускал раз 7, при этом WM запустился только 1 раз.

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Эх! Ну только хотел похвалить за первый Ваш камент без слова «милейший», а потом начал читать трэд дальше...

carasin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.