LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вещества] Лунатизм или что это вообще такое?

 


0

1

Зашел на форум, заглянул как forever alone в уведомления, и там вижу этот тред... http://www.linux.org.ru/forum/general/7301971

Проблема вот в чем - я его НЕ ПИСАЛ и даже не видел!

Моим последним постом был коммент на фотке раб. места от sol_linux'а.

Что за хрень?


Кто-то опять баловался с машиной времени. Это твой пост, только ты его еще напишешь в прошлом или не знаю как это сказать. Короче, все в порядке.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Карточка из топика твоя? Кто ещё есть в доме? Где ты ещё логинился на лор, и не разлогинивался?

lyset ★★★
()
Ответ на: комментарий от lyset

У меня пароль только слабый стоял, щас переставил. Нигде не логинился, дома сижу. Карточки и вифи-свистка таких не было никогда

kainah
() автор топика

А по стилистике можно сказать что очень даже ты писал. Это избирательная амнезия, у меня тоже такое бывает иногда. Спать больше надо.

fragment
()
Ответ на: комментарий от kainah

Значит кто-то воспользовался твоим аккаунтом и подбил стилистику сообщений под твою. Возможно, это твой воображаемый друг. Или это ты воображаемый друг того кто писал то сообщение.

fragment
()
Ответ на: комментарий от kainah

Возможно раздвоение личности. Посмотри на предмет пыльной сетевушки под кроватью и скрытого раздела с новым ядром.

CYB3R ★★★★★
()

Скажи привет своей субличности.

StReLoK ☆☆
()

Доча иногда лунатит. При этом в состоянии поддерживать связную беседу, правда явно с измененным состоянием сознания. Осмысленно (ну почти) передвигается по рельефу квартиры\лестницам. Утром ничего не помнит. Так что в вашем случае возможен и лунатизм в чистом виде.

kilolife ★★★★★
()

скандалы-интриги-расследования )))

вот теперь после этого юзай сильный пароль из 20-24 случайных символов и ходи на ЛОР только через HTTPS :) как Ъ-параноик

Harald ★★★★★
()

У меня по пьяни (и под более тяжкими веществами) такое бывает. Но тут, похоже, другое. Кастуй модераторов.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Ну не совсем регулярно, да и вообще - наверное это я промахнулся, когда летал по тредам, добавив в «избранное», но все равно приятно что меня кастанули впервые не просто так :)

minakov ★★★★★
()

Прекрати употреблять эти вещества?

Deleted
()

Провалов в памяти не было? Мб ты употреблял что-то отшибающее кратковременную память? У меня такое бывает с высоких доз алкоголя, причем ирл это не так заметно, а против логов и своих же сообщений уже не попрешь.

KillTheCat ★★★★★
()

Это твой кот писал, очевидно же.

tiandrey ★★★★★
()

А может настоящий хозяин этого аккаунта написал пост про сетевую карту, а ты увёл его аккаунт и создал этот тред?

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kainah

Значит, тебе просто нечего делать и ты тщетно пытаешься привлечь внимание михаилов лорчан интересной выдумкой. Бросай это.

RedNikifor ★★
()

Ктулху зохавал твой мозг.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.