LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Beeline facepalm


0

1

Только, что билайн прислал СМС, что в моем районе улучшено 3G при этом на телефоне 1 палка и она раз в две минуты пропадает.

Как им сказать, что у меня даже ни одного жэ не улучшено?


Ответ на: комментарий от shimon

Ну еще 5 лет назад были симки с 500 мегабайтами памяти. Моя не такая и старая. Но надо будет попробовать. Но всетаки у меня не один телефон. И глохнут тут все.

demmsnt
() автор топика
Ответ на: комментарий от demmsnt

Ну еще 5 лет назад были симки с 500 мегабайтами памяти.

Блеять, дайте мне такую симку погонять. А почему на нее влезает только 30 контактов, а? Может, у них по пару килобайт на символ, чтобы юникод переплюнуть?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Ну вопервых не факт что там тебе всю память под контакты пихали. Там еще и ПО оператора можно зашивать. Теж меню и т.п.

demmsnt
() автор топика
Ответ на: комментарий от demmsnt

Ну вопервых не факт что там тебе всю память под контакты пихали. Там еще и ПО оператора можно зашивать. Теж меню и т.п.

Ога, и на это 500 мегабайт. У телефона-то столько подчас нету.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Мелодий напихают. Да ХЗ былоб место придумают что. Другой вариант, что не надежно будет. А нынче и не нужно. Всёравно все в телефоне. вон iPhone как, то ключи к себе тянул и без симки пахал.

demmsnt
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

Ну и как их оттуда достать?

Вот чего не знаю, того не знаю. Стандартными заявленными способами никак.

demmsnt
() автор топика
Ответ на: комментарий от demmsnt

там уровень такой, что телефон перезагружается

Ололонабошорк!

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Я тебе каждый фейк опровергать не стану, чай не маленький

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Вот чего не знаю, того не знаю. Стандартными заявленными способами никак.

Вот и подумай, а нафига козе баян.

shimon ★★★★★
()

Если у тебя тело 3Г поддерживает, то прозреваю, что в настройках выключен диапазон. Я у себя специально отключал чтобы не жрал аккум. Выставь принудительно только UMTS, а GSM запрети. Скорее всего найдет сеть, если она есть.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Если у тебя тело 3Г поддерживает, то прозреваю, что в настройках выключен диапазон.

Попробую.

demmsnt
() автор топика
Ответ на: комментарий от demmsnt

Не не получается. Или всетаки она из симок мешает или не понятно что происходит. Там три режимя 3G WCDMA и GSM 3G ставит, а вот WCDMA не хочет жалуется что первая симка не дает.

Но у самсунга попробую завтра.

demmsnt
() автор топика

Соглашусь в одном, Билайн - пидорасы, в плохом смысле этого слова.

kott ★★★★★
()

Бугага.

У меня дома на первом этаже ловит нормально и 3g работает на средних, а у жены плохо ловит и инет в режиме EDGE. Скорее всего твой телефон - фуфло.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Зависит от страны.

Не зависит. Подразумевалось, что телефон не может работать одновременно в двух сетях(2G и 3G).

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

У Теле2 вроде нет 3G вообще. Только gprs/edge.

В России - только в паре городов, ЕМНИП. А если учесть, что самого Tele2 вообще в некоторых городах нету(в Москве, например).

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Так то у тебя дома. А то у меня. И у меня за 10 лет это уже не первый телефон. И все ловят через Ж.

demmsnt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

Не зависит. Подразумевалось, что телефон не может работать одновременно в двух сетях(2G и 3G).

Если радиомодуль 1, а симки две да. Ну и есть широкополосные модули, но думаю в гражданке слишком дорого.

demmsnt
() автор топика
Ответ на: комментарий от nutz

Люблю крутых. Вылезет без аргументов напишет - мол я крут и свалит.

Есть два типа людей:

1) Получают удовольстие от оскорблений и унижения других.

2) Получают удовольствие от того, что достигли новых высот.

Чаще первые удовольствия получают больше и их соответственно тоже больше.

demmsnt
() автор топика
Ответ на: комментарий от demmsnt

Если радиомодуль 1, а симки две да. Ну и есть широкополосные модули, но думаю в гражданке слишком дорого.

Да при чём тут SIM-карты?! Ох, ладно, если тебе так проще: одна SIM-карта не может быть зарегистрирована одновременно в 2G и 3G сетях.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

одна SIM-карта не может быть зарегистрирована одновременно в 2G и 3G сетях.

Не уверен. Тоесть одновременно не может. Но возможно мультиплексирование можно сделать с задержкой. А еще у меня есть такая штука я могу клонировать симки. Как раз для BMW и покупали.

100% гарентии дать не могу, но могу скажем попробовать свою симку склонировать и на одном телефоне включить 1 тип сети на ругом другой. В России ты попадешь на того, кто последний зарегился по паре SIM+IMEI а в Германии можно выбирать. Хотя возможно в германии твой номер это не 1 сим а множество.

demmsnt
() автор топика
Ответ на: комментарий от demmsnt

100% гарентии дать не могу, но могу скажем попробовать свою симку склонировать и на одном телефоне включить 1 тип сети на ругом другой.

Такое даже работать не будет.

А еще у меня есть такая штука я могу клонировать симки.

Только всякое старьё, на новых SIM-картах другие методы шифрования, которые перебору плохо поддаются. Кстати, в этом, возможно, проблема и кроется, попробуй поменять SIM-карту.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Крутые? не неслышал. Я себя считаю максимально не крутым, извини =) просто я читаю и вижу бред только, сорьки бро

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

Ну так тут вроде форум. Общайся. Я когда вижу бред я аргументирую. И ты попробуй. Ты за уши меня тянешь. Я тебя и мы стали выше.

Я имею диплом техника по теле радио передающим станциям. Возможно некоторые штуки что я написал звучат не по книжке. Но я могу показать комп который работает если вытащить шнур из розетки. А он работает. Я знаю почему. Но начала обалдел.

demmsnt
() автор топика
Ответ на: комментарий от nutz

Нет он питание получал от USB накопителя. При этом всё зависает, но кулеры вращаться и эффект продолжения работы. Вот так вот.

demmsnt
() автор топика
Ответ на: комментарий от nutz

ХЗ. Есть пока еще живые свидетели. В принципе такое ничему не противоречит. Если есть USB устройство с внешним питанием и питание от компьютера пропало то куда току деваться?

demmsnt
() автор топика
Ответ на: комментарий от demmsnt

Бесконечная энергия, это как если в ноуте вставить 1 конец провода в юсб, а другой в питание, будет кпд 100%, и бесконечная энергия

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

На бывшей работе у меня три соты в радиусе 400 метров. Так там уровень такой, что телефон перезагружается.

вон iPhone как, то ключи к себе тянул и без симки пахал.

Если есть USB устройство с внешним питанием и питание от компьютера пропало то куда току деваться?

Я имею диплом техника по теле радио передающим станциям.

facepalm
ты пьяный что ли?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Очень умное замечание. Есть что по теме? Ты хочешь сказать что телефон не перезагружается? Ну так приедь и поспорь. Умных много, а вот на месте все начинают череп свой почёсывать. Глохнут полностью iPhone от 2g до 4-го. Самсунги и нексу глохнет. Иногда тупо перегружаются в момент звонка.

Ты если теоретик то и сиди в своей теории...

demmsnt
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.