LINUX.ORG.RU

И да, теперь продавцу буду говорить чтоб плотнее упаковывал и клал больше пенопласта, а в обоснование буду кидать ссылку на это видео.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Ты сделал мой день этим комментом.

Ramen ★★★★
()

сотрудники Почты России разгружают посылки.

думаю это сотрудники станции, но ситуации это не улучшает.

dimon555 ★★★★★
()

Зато каждая посылка из Китая доставляет не только содержимым, но и кучей пупырчатой упаковки. Щелкать - не перещелкать.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Вроде не твиттер, зачем буквы экономишь?

Deleted
()

Слышу как бьются экраны планшетников =]

neocrust ★★★★★
()

Ну, технику обычно, всё же, через EMS шлют, а там чуть-чуть поаккуратнее обращаются. Но, говорят, и там овальные коробки - не редкость.

Axon ★★★★★
()

мм...а что, кто-то думал это происходит иначе, с типа порхания фей с цветка на цветок?
Я думал, именно поэтому вендоры серверного оборудования пакуют железки так, что коробку можно с 5го этажа сбросить без всякого вреда для содержимого

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zolden

кто-то думал это происходит иначе

Вообще-то на больших станциях имеются и высокие платформы вровень с вагоном, и тележки с домкратами, и электрокары. Если правильно организовать, посылки можно перенести заметно быстрее, чем по ссылке и без ударов. В худшем случае легко встряхнув.

То, что грузчики вынуждены мёрзнуть под вагоном и ловить вылетающие пирамиды ящиков, указывает только на профнепригодность их руководства.

question4 ★★★★★
()

Другой почты нету.

Bad_ptr ★★★★★
()

Хм. Очень странный момент, когда в оператора кидают коробкой.

power
()

В самом конце траектория посылки почти пересеклась с головой одного из разгрузчиков.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Ну вот видишь...

Ты должен быть благодарен Путину!
В стране стабильность!

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

За какими-то ценными вещами ехать в Москву на поезде. Например,
за фотоаппаратом. Выходит поездка столько же, сколько у нас наценки на товары.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

fix: За какими-то ценными вещами лучше ехать в Москву на поезде.

pacify ★★★★★
()

Как точно ты теги поставил. А я телефон хочу на днях заказать. Стоит ли на EMS раскошеливаться?

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от zolden

коробку можно с 5го этажа сбросить без всякого вреда для содержимого

проверим на твоём сервере? :)

true_admin ★★★★★
()

Завтра пойду свой Kindle с почты забирать, а вы тут такие треды... А ведь USPS Priority Mail за 11 дней в рашку пришла.

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

eBay. Kindle Keyboard 3G Used с чехлом: $96 + $50 shipping. Стоимость доставки почти максимум, что можно получить, но зато с полноценным трекингом и (вероятно) страховкой.

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

ого. недорого однако. у меня за доставку недобука из Китая слупили 80. правда, там со страховкой ещё

Satan_Klaus ★★
()

МОЙ ХРУСТАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

FiXer ★★☆☆☆
()

Порадовал клоун, бросающий посылки в оператора. Нужно было взять и уе^Wубежать.

wintrolls ☆☆
()

Да, доверил читалку, волнуюсь, джу.

doomgl
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Это ты к тому, что после разбитого планшетника хоть можно настроение поднять щелкая эту упаковочную пленку?

doomgl
()

Кстати, мне тут из Китая пришла небольшая посылка, в желтом пакетике и оборнуьая пленкой пупырчатой, дак она насквозь была протерта, будто на ней на горке катались.

doomgl
()
Ответ на: комментарий от doomgl

будто на ней на горке катались.

Может это китайцы катались?

pacify ★★★★★
()

Как раз у телефонов и планшетов есть все шансы выжить, они легкие. А вот ноут или что потяжелее могут и раздолбать.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

ВСЁ руководство потчи роисси профнепригодно. так-то

В данном случае речь об организации работы конкретной железнодорожной станции. Которая, кстати, почтовикам не подчиняется.

У меня одного складывается впечатление, что запущена кампания по дискредитации «Почты России» с целью дешёвой приватизации? Правда, особо дискредитировать и некуда...

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

запущена кампания по дискредитации «Почты России» с целью дешёвой приватизации

не-а

Правда, особо дискредитировать и некуда...

что верно, то верно

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от question4

запущена кампания по дискредитации «Почты России» с целью дешёвой приватизации

Вы ничего не поняли, это фальшивые почтальоны разгружают фальшивые посылки из фальшивого поезда, а ролик снят агентами Госдепа на личную видеокамеру Хиллари Клинтон. Доказано Чуровым.

reserved
()
Ответ на: комментарий от doomgl

Там этих пупырышков столько, что упакованным планшетом в футбол можно играть, а он и не заметит. То ли знают про особенности национальной почты, то ли у них ничуть не лучше.

redgremlin ★★★★★
()

по крайней мере мне везло - рашн почта всё привозила в целости, из over 20 посылок полученных с конца прошлого года . правда очень неторопливая она, некоторые по 60 дней идут.

ktk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Не надо передергивать. На видео вообще багажный вагон, а не почтовый.

специальные пути и поезда

Я, конечно, не спец в таких делах, но как мне кажется само слово «экспресс» подразумевает, что такая почта идет отдельно от остальной.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

Не надо передергивать. На видео вообще багажный вагон, а не почтовый.

Ага. И на других 100500 видео из youtub'а тоже не почта, а хз что.


Я, конечно, не спец в таких делах, но как мне кажется само слово «экспресс» подразумевает, что такая почта идет отдельно от остальной.

Я и говорю, отдельные специальные пути.

Люди друг, люди виноваты, а не вагоны или станции. Так вот люди те же самые, нищие и злые.

zgen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.