LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Хакеры][Нехорошие люди][SOPA]какого хрена?!

 


0

1

Похоже, какие-то козлы взломали сайтоблог одного из разаработчиков Slackware Linux.

при переходе по ссылке http://alien.slackbook.org/blog/ меня перебрасывает сюда: http://harrier.lizella.net/sopa.html

Ну им что, делать нечего?!

★★★

Это вряд ли.

Скорее, это администраторы ресурса поддерживают акцию против SOPA.

Hoodoo ★★★★★
()

Да как ты только мог подумать о том, что блог одного из разработчиков Slackware Gnu/ Linux могут взломать без одобрения Патрика?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

ичсх без современных наворотов текст воспринимается гораздо лучше

wxw ★★★★★
()

ты упоролся чтоли?

вчера на википедии давали ссылки, что почитать, если будешь поддерживать акцию на своем сайте. я уверен, что Боб присоединился к акции.

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

не только DNS :)

We can only hope that our legislators introduce common sense guidelines to ban HTTP (and HTML/JavaScript) as well so we can all return to the more sensible GOPHER standard.

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

pipa&sopa? how about nopa?

это по ссылке

небольшой фикс: не nopa а zhopa

havelite
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

пойди и перечитай. может таки раскроются у тебя глаза и ты там увидишь педивикию.

daemonpnz ★★★★★
()

gnu.org попробуйте.

queen3 ★★★★★
()

а чё ЛОР не бастует?? давайте лор закрывайте на пару дней и может в школах успеваемость поднимется сразу, ну и рождаемость через 9 месяцев заодно ))

ps1h ★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

заблокировал noscript'ом wikipedia.org и wikimedia.org. Все работает.

evoken
()

Какие нафиг хакеры? Сайт присоединился к протесту против сопы. Все правильно делает.

Deleted
()

Теперь я знаю, как будет выглядеть последний день интернета. Сначала один, два сайта будут становиться мертвыми, потом всё больше и больше, пока не поглотит интернет-капец наш любимый ЛОР и вот тогда, уже не будет дороги назад.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.