LINUX.ORG.RU

               И поделом им.
Меня не мучит совесть. Их конец 
- награда за пронырство...

(Гамлет, пер. Пастернака)

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Бывает. Когда я слушаю по сорок пять минут классическую "музычку" на том конце провода мне хочется убить всех супортеров.

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

> Когда я слушаю по сорок пять минут классическую "музычку" на том конце провода мне хочется убить всех супортеров.

меняйте саппортерскую контору. или пишите ихнему руководству. саппорт _должен_ как минимум поговорить с клиентом, и сразу, а не держать на ожидании по полчаса. если уж ничем другим помочь не могут.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

у меня бывает целую ночь _просто_ говорю с клиентом ))) девушка приятная звонит, инет давно заработал а мы дальше говорим. ну и музыку слушаю. она - о, у вас там цой играет - говорю: да, а что - слышно? ))))

Komintern ★★★★★
()

>Ребятам реально рвет башню.

У них ее IMHO изначально не было... У моего начальника забился вирями ХРЮ ноут. Два многодоменных винодмина поставили ему антивирь хз какой. И он снес ему всю винду - видимо системные файлы(реестр?) были поражены. И оне ему ее переставили. Тока перестал работать встроенный модем. И обновленные дрова не принял. На фразу: - Поставьте Линукс и у вас не будет этих проблем., - чуть не загрызли. На седьмой рабочий день проблему успешно решили. Более городую троицу я исчо не видал...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> у меня бывает целую ночь _просто_ говорю с клиентом

а другие клиенты вынуждены долбиться в занятый телефон? :) или там у вас несколько человек на телефонах сидит?

isden ★★★★★
()

Пользователей OS от SJ мне еще жальче.

Salv
()

Это фотошоп,там даже заметно. А вам лижбы потрепаться! Вам просто завидно!

anonymous
()

> Когда-нибудь изобретут унитаз в форме улыбающийся морды Гейдса :)

смешно, однако

mif
()

Мне себя жалко, так как виндой всё-таки приходится пользоватся

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

>С линуксом софт-модем скорее всего работать не будет впринципе :)

У меня укроп на чипе коннексант пахал. Правда на крякнутых дровах.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.