LINUX.ORG.RU

Эхх...как-то не работается

kovrik ★★★★★
()

Работать вредно!

Истинно говорю!

Cancellor ★★★★☆
()

От работы кони дохнут

Loki13 ★★★★★
()

20:00 только пришел с работы (ехать минут 15), кого ты там поздравить хотел?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

3. Какие мысли приходят вам в голову, когда вы смотрите на Самарский Железнодорожный вокзал?

Чота маловато вокруг ТАЗов припарковано! Или вы их, только в другие регионы гоните? В москву-то понятно, а к нам за что?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

9 янв. - сходить на фильм «Девушка с татуировкой дракона» . Посидеть в Бургер Кинге

Итыть, и по этой бадяге фильм сняли! я только от этих вампиры vs волки оправился, а тут похоже придется опять идти.

Как фильмец-то? В книжке я дошел до того места где типо-хакерша открыла для себя какой-то начальный учебник математики (sic!), и дальше уже просто не смог.

gods-little-toy ★★★
()

Вышел на работу, попросили отдохнуть до следующего понедельника. Что очень плохо, минус 3000 ( по 750р в день на питание )

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

lexxus-lex

9 янв. - сходить на фильм «Девушка с татуировкой дракона»

А мы 8-го ходили. В Шведской версии героиня симпатичнее.

stolz
()
Ответ на: комментарий от nickionn

[trollmode] а у меня каникулы до 16 [/trollmode]

А у меня до февраля.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Фильм понравился, сюжет сделан интересно, 2 часа прошли просто незаметно.

Рекомендую сходить, хотя бы для расширения кругозора :)

lexxus-lex ★★★
()

а у меня каникулы до февраля, но с 3 уже работать начал

Ingvarr ★★★★
()

А Украина тоже отдыхала, или как Беларусь - 2 или 3го на работу?

impr
()
Ответ на: комментарий от r_asian

В простонародье он называется «конец Льва Толстого», а у вас, ввиду подчеркнутой асексуальной реакции на очевидно фаллическое строение я подозреваю шизоидное расстройство личности.

Скажи честно, тебя возбудила фотка вокзала?

Black_Shadow ★★★★★
()

Никак не могу втянуться

ttnl ★★★★★
()

У меня первый экзамен ещё только 17 января.

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Хорошая песня. А у меня «поцаны со мной тёлка не переспала, ведь она теперь другая!», «сосать в самолёте», «но у твоей Москвы», «Ой, мы расстались, как это неправильно», и песня Киркорова про «если хочешь иди - иди!». Потому что музыку на работе выбираю не я.

ZenitharChampion ★★★★★
()

я сегодня ночью почти не спал, зато спал на работе и не смог выдавить из себя ни строчки. объявил, что нашел новую концепцию и буду все переписывать, после чего ушел на 2 часа раньше положенного. сейчас буду отсыпаться. вот что я им завтра скажу? :)

chg ★★★★★
()
Ответ на: За работу! от Xenesz

Кстати, вот ругают пьяницами русских, а как устроены мозги англичан, например? В The Hitchhikers Guide To The Galaxy (фильмец средненький тащемта) мыши говорят: «And now — to business!» На что два долботряса радостно чокаются и кричат: «To business!»

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Та с фига ли стырили? «Если с палубы видна земля, то английский матрос уже пьян» например. Гончаров с Лермонтовым подтверждают.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stolz

В Шведской версии героиня симпатичнее.

Много фапабельнее и выразительнее.

daris
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.