LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ШОК]Политическая проституция на лоре

 


0

1

Я конечно понимаю, что N проценту населения интересны новости из мира политики, но такие люди давно читают какие нибудь CNN, зачем эту политическую проституцию обсуждать на лоре? Зачем этот периодический поли-шум вбрасывать в толксы? Кому это тут может быть интересно? Пусть хоть все там пере...ся в зале гос-думы, нафига это вбрасывать в ИТ-ресурс?



Последнее исправление: cyberpunk (всего исправлений: 1)

Вот так вот. Life isn't fair.

leiche ★★
()

Ты не заметил бревна.

Меня больше интересует зачем ты здесь создавал тему про какой-то игровой движок для оффтопика.

Bad_ptr ★★★★★
()

Если ты не интересуешься политикой, то она интересуется тобой.

Evgueni ★★★★★
()

но такие люди давно читают какие нибудь CNN

И кушают наколотые апельсинчики!

Кому это тут может быть интересно?

Количество сообщений в нацпольных темах посмотрел хотя бы, запрещатор хренов.

Deleted
()

зачем эту политическую проституцию обсуждать на лоре?

так чтобы обсудить с умными людьми. не на cnn же обсуждать среди троллей и имбецилов. хотя за cnn не скажу, а вот на РБК именно такой контингент в каментах

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

А вообще всем кто хочет танцпола на айти-ресурсе рекомендую rsdn. Там не удаляют и не режут, т.к. есть раздел politics

Loki13 ★★★★★
()

Действительно, нацпол, а темболее и религиозные срачи не нужны.

Забавную картину наблюдал в пабе однажды, сидели за столом несколько мужиков, уже на выпившую голову дискутировали об истории (а больная же тема), вот примерно нужно себя вести, если хочется подискутировать - в лицо, и напрямую.

zibert ★★★
()

ЛОР - ИТ-ресурс?
шоке

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cyberpunk

Нацпол имеет отношение к политике?

Следует вглядеться в слово нацпол: нац.пол....

Sadler ★★★
()

Так надо.

Deleted
()

В этом вопросе ЛОР делится чуть ли не на 2 равных лагеря. Не взлетит. Разве что создадут отдельную ветку форума «оффтоп/политота/религосрачи» - и пусть там сидят кому нравится. А то мне заголовки некоторых тем в толксах тоже глаза мозолят.

segfault ★★★★★
()

нафига это вбрасывать в ИТ-ресурс?

В какой ресурс?

Кому это тут может быть интересно?

Сравни количество комментов в нацполе и в тех. тредах.

mopsene ★★★
()

как известно, когда участники застолья уже «готовые», они начинают обсуждать политику, что доказывает, что на ЛОРе все упоротые (кроме меня), постоянно возникающие темы про вещества лишь служат тому лишим доказательством

cuki ★★★★
()

Идея свободного программного обеспечения является политической.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Оно не для того предназначалось. И некоторые темы там действительно околотехнические и интересные. А всякие ЖЖ и политоту - слить куда-нить еще.

segfault ★★★★★
()

поли-шум вбрасывать в толксы?

нафига это вбрасывать в ИТ-ресурс?

куда-куда вбрасывать?

ugoday ★★★★★
()

А Вам интересна Ваша зарплата, цена качество продуктов, уровень здравоохранения, образования и т.д.? Или Вам интересны тока игровые движки и краснота Ваших глаз, а в магазин за едой мама ходит, и обед из принесенного г-на она же готовит?

AIv ★★★★★
()

обсуждать на лоре

Во-перых, на ЛОРе никто и не обсуждает, только в толксах. Но Толксы != ЛОР.

Во-вторых, лично мне гораздо более неприятны темы про непонятный рисунок или жалобы на читеров в какой-то там игре. Но я же не создаю нытик-тредов по этому поводу.

kranky ★★★★★
()

Ну не нравится тебе, и что? Считаешь, что и всем из-за этого нацпол должен перестать нравиться?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Можешь сказать конкретней, чем «оно» интересно, тем более в том виде, в котором публикуют тут, вида «Нитуп стал секс-лидером двинутых баб»? Мне просто интересно - как человеку интересующемся политикой, может быть интересно преподнесение материалов о политике в таком виде, когда эти материалы можно найти на более авторитетных площадках о политике?

cyberpunk
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну дак если тут большинство заинтересовано в политике, стоит создать отдельную тему и освещать ее события в качественной форме.

cyberpunk
() автор топика
Ответ на: комментарий от cyberpunk

Мне не особо это интересно, но почитать, что происходит в мире - почему бы и нет?

different_thing
()

Потому что все ИТ-темы на ЛОРе, которые можно широко и уютно обсуждать, для местной аудитории, либо толстые, либо баяны.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от cyberpunk

на более авторитетных площадках о политике

LOL WUT?

Перечисли ка мне авторитетные площадки о политике в России.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от red_eyed_peguin

Не особо наблюдал за событиями, но если судить по периодически всплывающих тут темах, именно такие сейчас отношения в гос-думе, не иначе.

cyberpunk
() автор топика
Ответ на: комментарий от winddos

Они меня не интересуют, то что я могу перечислить, будет профанством с точки зрения человека интересующегося политотой.

cyberpunk
() автор топика

очередное ЖЖ

Я конечно понимаю, что N проценту населения интересны новости из мира политики, но такие люди давно читают какие нибудь CNN, зачем эту политическую проституцию обсуждать на лоре?

давай цифири процента лоровцев интересующихся политикой и процент читающих CNN (проплевался).

... Кому это тут может быть интересно?

очевидно, что ты можешь заглянуть в соотв треды и узнать кому.

Пусть хоть все там пере...ся в зале гос-думы, нафига это вбрасывать в ИТ-ресурс?

нифига себе чтож это в думе оказывается творится

а политика = обсуждению трусиков какой нибудь кинопи...ы.

с твоей бы логикой да на любое ГСМ направление идти.

Можешь сказать конкретней, чем «оно» интересно, тем более в том виде, в котором публикуют тут, вида «Нитуп стал секс-лидером двинутых баб»?

ссылки ссылки.. я почему-то такого на лоре не видел. мы точно в одном мире живём?

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: очередное ЖЖ от qnikst

ссылки ссылки.. я почему-то такого на лоре не видел. мы точно в одном мире живём?

Да пожалуйста, читай на здоровье: Рейтинг элиты в этом году, как и прежде, возглавляет премьер-министр Владимир Путин

cyberpunk
() автор топика
Ответ на: комментарий от cyberpunk

просто темы подобные той совсем не частое явление, и не равны многим темам с политическим оттенкам с завидным постоянством появляющимися на ЛОРе.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyberpunk

Так проблема именно в том, что нормальных политических ресурсов в нашей стране нет.
Одни принадлежат амебам от правящей партии, а другие наполнены людьми с ФГМ разных форм и типов.

Поэтому политику и обсуждают с теми. кого считают более-менее близкими по каким либо критериям людьми.
Например здесь.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от cyberpunk

cyberpunk

Нацпол имеет отношение к политике?

А как ты до этого слово «нацпол» расшифровывал?

stolz
()

Я, например, зачастую именно с ЛОР'а узнаю, что в мире творится. По всяким лентам.ру не хожу, а здесь помимо новостей можно ещё и каменты поглядеть, из которых становится ясно о сабже чуть ли не больше, чем из самой новости.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

Председателя Международной федерации ЛОРа по нацполу мало колышит мнение о том, что ЛОРе «не нужно», высказанное зарегистировавшимся менее месяца назад обладателем мудацкой аватары.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Таким образом мы получили авторитетное мнение эксперта, а по сему тред и ТС можно закрывать:)

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyberpunk

обсуждению трусиков какой нибудь кинопи...ы.

Кстате очень интересная тема.

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

А награды в киношном деле это вообще не авторитетно для многих

pylin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.