LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

что бы сделать когда люто ненавидишь соседей по офису?


0

1

офисы со стеклянным фасадом. он не очень плотно прилегает к стене-перегородке. как следствие слышимость соседей нехилая.

в офисе справа от меня заседает... одна дама, за деньги оформляющая заявки по кредитам в один из дорогих банков. (для дебилов к-е берут наличку под 50% годовых)

это малолетняя (недавно ей 24-25 было вроде) стервозная с**а, гламруное кисо и просто хамло в одном флаконе.

постоянно хамит клиентам. что вживую, что по телефону. стоит кому-то что-то переспросить или уточнить - сразу повышается тон, вплоть до криков. если кто-то реально тупит или спорит - она просто орет на них. это реально лютый пипец. такое хамло и стерву я ниразу не видел.

еще постонно по вечерам скандалы и вопли то ли с мужем то ли с другом. (чего не разойдутся - не понятно).

я задолбался все это слушать. девушка вроде как (ну формально) - в торец ей не дашь. скандалить - не любитель. просто сходить сделать замечание - как-то еще не созрел. нас как бы тоже аналогично слышно, но мы никогда не орем и не скандалим.

арендодателю жаловаться - совсем глупо.

боюсь все кончится тем, что когда я буду в подпитии (иногда по вечерам на работе бывает), я пойду и отматерю ее по полной. чего не хотелось бы.

как бы ты поступил в такой ситуации, лоровец ?


Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

схрена ли?))) это я офис арендую. а за стенкой - другой арендатор.

я не могу сам себя уволить.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

да хрен бы знал где оно. не факт что вообще существует. она тоже сама снимает офис и там принимает клиентов.

dk-
() автор топика

это малолетняя (недавно ей 24-25 было вроде)

Похоже, я вообще щенок по данному высказыванию.

постоянно хамит клиентам. что вживую, что по телефону. стоит кому-то что-то переспросить или уточнить - сразу повышается тон, вплоть до криков. если кто-то реально тупит или спорит - она просто орет на них. это реально лютый пипец. такое хамло и стерву я ниразу не видел.

Она все-равно нарвется и поймет, что так не правильно.

как бы ты поступил в такой ситуации, лоровец ?

Поговорил бы по душам и подружился)

Ginki
()

У нее возможно недотрах⌃W проблемы. В следующий раз как напьётесь идите и вдуйте⌃W объясните ей.

DrF
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

скорее всего этим и кончится в январе. я тут живу практически. и реально достала эта идиотка-хамло.

dk-
() автор топика

ББПЕ уже посоветовали?

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

я снимаю один офис. она другой.
соседка.
вся слышимость из-за неплотного прилегающего общего стеклянного фасада. (можно палец просунуть)

dk-
() автор топика

Таких надо грубо любить - явно секса не хватает хорошего. Будет ласковая и пирожки носить. Говорить бесполезно. Ещё хуже сделаешь. Говорю по опыту...

LMD
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

да я специально не указывал.

хоум-кредит.

Таких надо грубо любить - явно секса не хватает хорошего. Будет ласковая и пирожки носить. Говорить бесполезно. Ещё хуже сделаешь. Говорю по опыту...

у меня на таких не встанет. а отвалится и в ужасе убежит.

dk-
() автор топика

Не работать в офисе. Офисы для быдла, не случайно даже по организации они напоминают загоны для скота.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

ога.
фотки делать дома.
а с клиентами встречаться по кафешкам.

очень удобно.

у нас внутри, кстати, очень даже уютно и всем нравится.
надо какнибудь зафотать.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Я с трудом представляю как в офисных боксах можно делать фотографии. Помещение типа как под парикмахерскую было бы сподручнее.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Стандартное средство: «Чай с полонием» (с)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

я не фотографирую тут. я тут работаю за компом и провожу встречи.

очень удобно. и бц хороший.

dk-
() автор топика

Вдоль

Можно не себе

Satou ★★★★
()

В городе только один офис-центр (или как это правильно называется) и нет возможности переехать в другое место? Или вам настолько там понравилось что уже готовы звукоизоляцию делать за свой счёт?

Если соседка дура, то на это необходимо обратить внимание как её руководство (партнёров по бизнесу), так и арендодателя. Не стоит ждать что это сделает один из её клиентов, они от безисходности берут деньги под дикие проценты и лучше стерпят её крики чем будут добиваться от неё нормального поведения.

shrub ★★★★★
()

А какие у тебя акустические системы и какую музыку ты предпочитаешь?

sin_a ★★★★★
()

это малолетняя (недавно ей 24-25 было вроде) стервозная с**а, гламруное кисо и просто хамло в одном флаконе

вспучь сучку!

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Это в тебе гордыня говорит. А ведь можешь благое дело сделать, и себе, и ей и многим другим. А вот не хочешь немного постараться.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

вся слышимость из-за неплотного прилегающего общего стеклянного фасада. (можно палец просунуть)

Не тот ты палец ей суёшь

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

да хоть трижды гордыня. я таких хамов терпеть не могу.

а акустика... ну можно сделать так, что она сама жаловаться пидет.

dk-
() автор топика

обеспечь ей дотрах. будет тихая, покладистая и шарлотки тебе таскать

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

я таких хамов терпеть не могу.

Кстати, интересный квест, сделать так что бы что бы она перед тобой стелилась. А там и перевоспитается.

Она же просто не умеет по человечески. Это кажется что или хочешь быть культурным или хочешь быть бескультурным. А культуре-то ещё и обучаться надо, не обучишься - хоть трижды хоти быть хорошим, всё одно не справишься.

а акустика... ну можно сделать так, что она сама жаловаться пидет.

Ну достаточно экранировать соседский шум. Если ей этим не помешаешь то тоже хорошо.

sin_a ★★★★★
()

Украдкой запиши на диктофон как она общается с клиентами (раз слышимость хорошая) и отправь запись ее руководству.

yuko
()

Забей, думаю, не далее, чем через год, у вас могут быть другие соседи. Кстати, они могут быть много-много хуже.

Вообще-то лучше арендовать нормальный офис, а не стеклянный бокс.

record ★★★★★
()

1. Подойти и попросить больше так не делать
2. Менять работу

zgen ★★★★★
()

Не стоит ждать, пока дойдешь до белого каления.

Варианты (без нарушения закона), по нарастающей .

  1. Поговорить с возмутительницей спокойствия. Объяснить ей ситуацию со звукоизоляцией, попросить не повышать голос. (Важно! При разговоре только озвучить просьбу. Нейтральным тоном!!! Без обвинений и истерик!!)
  2. Пожаловаться арендодателю на плохую звукоизоляцию, попросить исправить.
  3. Сделать звукоизоляцию за свой счет.
  4. Сменить офис.
eagleivg ★★★★★
()

Подружись с ней. Это единственный выход. Как? По обстоятельствам.

nihil ★★★★★
()

Если ББПЕ и «трахнуть ее» не позволяет религия - гугл «заподляны» «западлостроение», вопле можно транслировать на громкоговорители, например. Шютки со шприцем и всякой тухлятиной реально могут отравить жизнь кому угодно.

slackwarrior ★★★★★
()

Есть еще даосский способ - для совсем лентяев.

slackwarrior ★★★★★
()

Притворись клиентом и потролль её.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

она тоже сама снимает офис и там принимает клиентов

отматери её по полной на тему «работать мешает», чего думать то?

q11q11 ★★★★★
()

предлагали
трахнуть
Неоднократно

Почему не внемлешь совету?

KOV ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.