LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Keyboard problem: windows logo


0

0

У кого-нибудь есть опыть по сведению эмблемы оффтопика с клавиш Super_L/R на клавиатуре? Как можно модифицировать данные кнопки, дабы они не оскорбляли мои чувства? (сам я на клавиатуру не смотрю, но, во-первых смущает сам факт, во-вторых всякие "эстэты" постоянно подстёгивают по этому поводу)

Что пришло на ум:
1. Просто вытащить -- некрасиво + лишние дырки для пыли.
2. Заменить на подходящие по размеру (со старой клавиатуры) -- подходят только Alt и Menu: четыре Alt'а мне не надо, а от "Menu" я бы тоже не прочь избавиться (и уж темболее не добавлять новые).
3. "Стереть" надпись -- бесполезно (кто видел нормальные клавиатуры -- тот поймёт о чём я).

Если кому интересно, клавиатура у меня самая обычная -- Chicony KB-2961 (извраты не люблю)

★★★

Ну, в иксах этим кнопкам (Win/Menu) можно поставить нормальные функции (например переключение раскладок), в KDE у них функция похожая на оффтопик.

mikhail
()

просто вырви их .. я так работал 3 года - никаких проблем с клавой не было .. клава была - cherry

lg ★★
()

Сделай на них наклейку и назначь им какие-нибудь функции.

ugoday ★★★★★
()

Не трогай их

Они - очевидное доказательство ущербности идеи применения везде где можно "point&click"-а.

DonkeyHot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

mikhail, читай внимательнее.

>Сделай на них наклейку
Реальное предложение. Thx.

Даже у Нео, в Матрице, на этих кнопках ничего не нарисованно! ^^ (см. момент "Follow the white rabbit")
Иначе представляю себе надпись в титрах: the Windows logo is a registered trademark of Microsoft Corporation... :)

necrus ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

>Я относительно вырвать.
А я думал тут и так будет понятно, что никакая функциональность не сравниться с "чувствами" ;)

necrus ★★★
() автор топика

Я ету пакость ножом выскреб...

lleshy ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.