LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ok

И с ними что потом делать? Обмениваться с другими задротами, лол?

купить на них что-нибудь. Пожертвовать другим проектам.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Что ещё за «международная карточка»? Visa, Mastercard и прочие системы - международные по умолчанию. Если выданную карту не принимают нигде, кроме какой-то страны, налицо мошенничество и подлог. Visa, например, вполне может отозвать у такого эммитента лицензию на выпуск карт.

Smacker ★★★★
()

А как он хочет заплатить? Любым способом?
Если важна простота использования платежных систем, то можно, например, попросить через QIWI: там кошелек привязан к номеру телефона и услуг, которые этими деньгами потом можно оплатить, много. Еще можно попросить чек Paymer (легко изготовляются, если есть Webmoney): там не нужна регистрация.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Кстати, ЕМНИП, карта оплаты Webmoney является чеком Paymer, так что ее можно попробовать использовать без регистрации.

Или нужно именно сбор организовать?

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StrongDollar

биткоины принимай

Чтобы уж точно не получить донатов? Отличный совет.

ooobooontooo
()
Ответ на: комментарий от Smacker

налицо мошенничество и подлог. Visa, например,

в нашем банке Виза «работает»: на всех сайтах ответ «требуется голосовое подтверждение», а банк голосовых подтверждений не делает (нет у них такой услуги).

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Smacker

Пейпалка теперь умеет принимать деньги на аккаунты россиян.

Принимать, но не снимать же.

...

Таки, удваиваю Яндекс.Деньги. Самый удобный сегодня вариант.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unC0Rr

Не уверен. Вчера сделал небольшое пожертвование автору minetest, там в информации о челвоеке, которому отправляются деньги, был только e-mail. Имя не американское. Думаю, достаточно иметь или Visa, или вообще ничего не иметь. Это же виртуальные деньги.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А... то есть деньги не вывести с пейпола. Невелик интерес тогда.

unC0Rr ★★★★★
()

А банально перевести деньги на банковский счёт не катит? По-моему инет-банк у многих уже есть, нет? В зависимости от банка комиссия может быть вообще минимальной.

roy ★★★★★
()

Попроси оплатить свой мобильный телефон. Сообщаешь номер телефона и всё, ты на телефон не тратишься. Съэкономил - значит заработал.

Xintrea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Как???!!! Можно вывести шоколадками, кофейком или китайфонами

doomgl
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Это если только для россиян. Если планируется со всего мира, то есть вариант через какой-нибудь Skrill(Moneybookers).

ViTeX ★★★★
()

открыть счет в банке

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gavlig

и нахрен ему потом палка, если ее не выведешь?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

в нашем банке Виза «работает»: на всех сайтах ответ «требуется голосовое подтверждение», а банк голосовых подтверждений не делает (нет у них такой услуги).

так это обычный прозвон менеджером сайта покупателя по номеру, указанному при платеже

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Это же виртуальные деньги.

в палке как раз такие деньги реальные вполне

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

так это, эта ошибка блокирует возможность создания заказа. Говорят «failed», а не «поставлено в очередь». Последний раз когда так делал — на гитхабе.

stevejobs ★★★★☆
()

Биткоин и ПП вполне хватит. Если на твой проект заходят русские то можно добавить киви и яд. Еще наверное можно сделать перевод прямо с визы\мастеркард для самых ленивых.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Galant

Принимаю оплату за всякие полу-легальные вещи ими.
Лучшего способа принимать такую оплату сейчас нет :)

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

А, да, для неамериканских банков там комиссии. Пишут, что три с чем-то процента, но я не выводил, так что точнее сказать не могу.

С другой стороны, можно с этого аккаунта накупить всяких электронных ништяков или игрушек, а остаток куда-нибудь задонейтить.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Карточка делается пару дней, если что.

Не знаю, в сбербанке за визу 700 руб. хотят и делают две недели.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Это особый, бандитский банк. Нам в нем чорную зарплату дают, а банк документов не просит :)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

А, да, для неамериканских банков там комиссии. Пишут, что три с чем-то процента, но я не выводил, так что точнее сказать не могу.

в неамериканский банк русскую палку и не вывести ВООБЩЕ

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.