LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Эта страна сможет спасти Мир?


0

2

Привет, судьба Независимой России как преемницы бывшего СССР очень волнует меня, как географа. По демографическим данным, всем вам известно, что население России уменьшается немыслимыми масштабами, сравнимыми с ВОВ. В свете данных событий, как вы относитесь к пророчествам некоторых предсказателей о том, что нынешняя Независимая Россия способна спасти Мир? Думаю, вы знаете, о каких предсказателях я говорю, хоть и кажется бредом, но хочется так верить.


как вы относитесь к пророчествам некоторых предсказателей о том, что нынешняя Независимая Россия способна спасти Мир?

Многие пророки говорят, что они способны спасти мир в одиночку. Нет им веры, и в данном случае тоже.

djambeyshik ★★★★★
()

"... И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.

— Гм... Да ведь других нет.

— Вот никаких и не читайте. ..." (с)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Независимую Россию™ бы кто спас.

Причины демографического кризиса в этой стране непонятны. Можно сказать, буквально, что русский народ умирает. А жаль, но я верю, что все будет хорошо. Страна контролирующая хёртлэнд, должна спасти этот Мир.

Ginki
() автор топика

Всегда интересовал вопрос, а об этих самых пророчествах знают за пределами Независимой России? А то «зима не будет» и прочее намекает на то, что в каждой стране есть такие пророки.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Причины демографического кризиса в этой стране непонятны

Ущемление прав мужчин, феминизм, воспитание женщинами и государством низкоранговых, неинтересных женщинам мужчин, дискредитация института брака и т.д.

PolarFox ★★★★★
()

Ginki

Эта страна сможет спасти Мир?

Сраная рашка себя то спасти не может. А вот если станет Россией - то да, вполне.

Ginki

Думаю, вы знаете, о каких предсказателях я говорю, хоть и кажется бредом, но хочется так верить.

Сергей Ервандович?

stolz
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Ущемление прав мужчин, феминизм, воспитание женщинами и государством низкоранговых, неинтересных женщинам мужчин, дискредитация института брака и т.д.

Вы похоже не поняли, уровень смертности в России можно сравнить с некоторыми Африканскими странами, но если бы воспроизводство населения было бы на таком же уровне(как в Африке), то численность не уменьшалась столь стремительно.

Столь же большую смертность(среди мужского пола) связать с чем то определенным ученым сложно. В общем, непонятно, почему так. Но вопрос в другом, верите ли вы особую судьбы этой страны?

Ginki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ginki

Ах да, забыл сказать, некоторые ученые связывают также столь большую смертность среди людей мужского пола с банальным отсутствием веры в будущее. Начался же данный кризис еще в Советские времена, этак в Брежневские годы и продолжается по-ныне.

Ginki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ginki

верите ли вы особую судьбы этой страны?

Нет. Я вообще не хочу верить в человечество, пока оно не отказалось от государственных границ.

уровень смертности в России можно сравнить с некоторыми Африканскими странами

Явления разного характера. В Африке традиционная модель воспроизводства, в России загнивание нации низкоранговых ограниченных в правах самцов, которым нет смысла дорожить своей жизнью. В европах сейчас происходит практически тоже самое, только в меньших масштабах и менее заметно.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

еще в Советские времена, этак в Брежневские годы и продолжается по-ныне.

Начался этот кризис с потери метафизики, предельных оснований и идеалистичных идей.

почитай на тему гуляш-коммунизм

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Я вне этой вашей страны и отношусь к ней только тем, что жгу газ, в ней добытый, и пишу на форуме, который в ней хостится. Если этим я смогу разрушить вашу страну - у меня для вас плохие новости :)

Deleted
()

Меня сегодня в очередной раз убеждали, что у страны будущего нет. И что даже работать бесполезно. Не знаю, люди, наверное, я - неисправимый оптимист и очень люблю свою землю. Мне кажется, нужно просто с упором работать, а не роптать и гнуть пальцы.

[ЖЖ] Сегодня почему-то перечитывал Ахматову, реквием. Вы знаете, я плакал. Столько боли, страдания.

Нет, это не я, это кто-то другой страдает.
Я бы так не смогла, а то, что случилось,
Пусть черные сукна покроют,
И пусть унесут фонари....
Ночь.

---
Нет, и не под чуждым небосводом,
И не под защитой чуждых крыл, -
Я была тогда с моим народом,
Там, где мой народ, к несчастью, был.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я вне этой вашей страны и отношусь к ней только тем, что жгу газ, в ней добытый, и пишу на форуме, который в ней хостится. Если этим я смогу разрушить вашу страну - у меня для вас плохие новости :)

Ты ещё не знаешь своего будущего. Тебе суждено возгла..... ... ...

Bad_ptr ★★★★★
()

И почему ты говоришь «независимая Россия» так, как будто она когда-либо была зависимой?

Deleted
()

Открыть границу с китаем уже предлагали?

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

А чего вашей стране иметь особую судьбу? Такое ощущение, что я один не понял, от чего спасать мир и как...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Ginki

Но вопрос в другом, верите ли вы особую судьбы этой страны?

Да. Как-то неуютно жить, мысля пессимистично.

stolz
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

уровень смертности в России можно сравнить с некоторыми Африканскими странами
В Африке традиционная модель воспроизводства

Я вам про смертность, вы же про рождаемость. Буквально, русские дохнут как нигеры, но не рожают по десять детей на семью. Так понятнее?

России загнивание нации низкоранговых ограниченных в правах самцов, которым нет смысла дорожить своей жизнью

По-подробнее, кого там ограничивают? Что значит нет смысла дорожить жизнью? Вы о чем?

Нет. Я вообще не хочу верить в человечество, пока оно не отказалось от государственных границ.

Тогда - никогда.

Ginki
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

Т.е. банальное, что денег не хватает, не рассматривается? Вы там в Москве совсем заигрались с вашими революциями, я смотрю :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

franchukroman

Население росло до 1990 года.

И темп роста увеличивался?

stolz
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как раз те, кому денег хватает, и не размножаются, а зfнимаются всякой хернёй вроде гомосексуализма и феминизма :3

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И почему ты говоришь «независимая Россия» так, как будто она когда-либо была зависимой?

Было много идей и разных идеалов, сейчас же Россия отдана сама себе. Нету ни большевиков, ни монархистов.

Ginki
() автор топика

блеать...докле будут возникать такие топики на РОРе? ведт все просто....возьми уже свой МПХ в руки и бегом оплодотворять самок!....нам нужны дети! и чем больше - тем лучше! иначе скоро наступит вендокапетс

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Если для разрушения этой вашей страны достаточно чего-нибудь возгла....., то у меня для вас новости чуть получше, но все равно плохие :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

блеать...докле будут возникать такие топики на РОРе? ведт все просто....возьми уже свой МПХ в руки и бегом оплодотворять самок!....нам нужны дети! и чем больше - тем лучше! иначе скоро наступит вендокапетс

С радостью, вот только я не русский по национальности. Меня бы вы назвали овце*бом, но знаете, судьба России мне не безразлична. И даже с некоторой грустью я смотрю на ваши столь полные пессимизма высказывания. А жаль нашего общего прошлого и так хочется верить в светлое будущее. Болею всей душой за русский народ.

Ginki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Гомики — нет, их количество в целом постоянно в течение времени (но отношение общества к ним является весьма характерным показателем для временного отрезка), а вот с проявлениями феминизма надо бороться. Отменить порочную идею всеобщего избирательного права, запретить женщинам занимать определённые должности, к управлению государством допускать только неженатых импотентов, пересмотреть законодательство, регулирующее семейные отношения, которое сейчас работает лишь на женщин.

PolarFox ★★★★★
()

спасти Мир
очень волнует меня, как географа

гм, я оказывается так мало знаю о науке географии

eirik
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Я знаю способ лучше. Тебе нужно просто выйти в окно :3

Deleted
()

И все проблемы из-за высокого уровня медицины. Даже недоношенный болезненный младенчик, который сто лет назад и дня бы не прожил, сегодня имеет неплохие шансы оклематься. У людей больше нет смысла делать более 1-2 детей. Можно ругать Путина и Медведева, но почему в Европе коренное население также стремительно исчезает?

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Ginki

И чем в плане зависимости/независимости современная Россия отличается от России при большевиках и от России при царе?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

А может природой так и задумано.

Природой задумано, что слабым мужчинам жить смысла нет.

Для сравнения:

Саудовская Аравия: мужчины 72 года, женщины 76.

ОАЭ: мужчины 73, женщины 79.

Разница есть, но далеко не такая огромная.

PolarFox ★★★★★
()

Чтобы что-то спасти, нужны мозги, а они засраты интернетами и порнухой. Так что спасутся только люди из деревни, умеющие руками добыть огонь и покушать

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И чем в плане зависимости/независимости современная Россия отличается от России при большевиках и от России при царе?

А вы подумайте хорошенько, с учетом того, что Романовы не были русскими, а основные главари партий большевиков свершившие революцию были сплошь евреями. Почитайте, голубчик, почитайте.

Ginki
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.