LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Offtop] Ахаха, шindows осилила SMT


0

2

для AMD Bulldozer
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/34/24

Разработчики объясняют это тем, что «логика работы с потоками в Windows 7 и Windows Server 2008 R2 не оптимизирована для использования технологии планирования Simultaneous Multithreading (SMT)». В процессорах AMD Bulldozer, как вы понимаете, используется именно SMT.

☆☆

Последнее исправление: darkshvein (всего исправлений: 1)

Будут тесты, тогда и посмотрим. А пока говно-с.

Ok
()

Ну, типа АМД выпустили неведомую фигню, которая не вписывается в мейнстрим (ОСи микрософта). И кто из них после этого дурак? :]

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Тот, кто копипастит сюда все новости с хобота, в которых встречается слово «бульдозер».

kranky ★★★★★
()

блин, да запостите кто-нить результаты тестов, сами тесты, их код, как и подо что компилировались и прочее. чтоб мог КАЖДЫЙ проверить. а так - тупой срач ниачом.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

чтоб мог КАЖДЫЙ проверить.

Так нельзя. Спонсоры будут недовольны.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

чтоб мог КАЖДЫЙ проверить

Очень тонко :-)

Ok
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Виталий, ты либо дурачок (что врядли), либо настолько хорошо им прикидываешься, что Станиславскому бы очень понравилось.

Deleted
()
Ответ на: Да успокойся ты. от Bad_ptr

нет, мы поняли, что винда это кал, и есть куча людей, замазанных этим калом, и путающих привычный запах с приятным, но заставляющих ориентироваться на их привычки
Впрочем, что винда это кал, мы поняли это давно, сейчас мы лишь получили очередное подтверждение.

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На само деле батарейкин попал в цель: на BD потоки с общими данными нужно стараться группировать по модулям, в то время как с HT их нужно наоборот разносить, читайте Фога

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Так я никогда и не скрывал, что прихожу на ЛОР в основном потроллить :]

Здесь уже несколько человек за такие признания забанили. Так что ты смотри поаккуратнее.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Троллить и косить под дурачка - разные вещи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от frame

А я и не спорю с тем, что ОС надо подстраивать под новые процы. Это всегда было, можно вспомнить тот же HT. Я про стиль комментов.

Deleted
()

По тестам с кодированием видева в linux, бульдозер 8150 местами не только не уступает интелю 2600к, но и местами уделывает (в пределах 10%). Пруфоф не будет, тестили сами, на объективность даже не надейтесь.

P.S. беру 8170, как довезут до нас.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я про стиль комментов

Каждый волен, в пределах правил, которых топикастер, между прочим, нарушил аж 2 штуки (4.3+5.5), но заметили не это =)

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Так я никогда и не скрывал, что прихожу на ЛОР в основном потроллить :]

Ой, а мы, типа, не догадывались.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frame

на BD потоки с общими данными нужно стараться группировать по модулям, в то время как с HT их нужно наоборот разносить, читайте Фога

Зачем их на HT разносить?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

В смысле HT. А на бульдозере ядра почти настоящие.

x3al ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.