LINUX.ORG.RU

Поставил ALT Linux 6.0 Kdesktop на попробовать. Понравился, менять не буду - я им работаю...

geezer_s
()

Альтом пользуюсь давно, мне нравится. Кентавра не ставил, обновлял свой KDesktop до 6. Что конкретно интересует?

vsemnazlo
()

кто-то должен это спросить

А чем агилия провинилась? Не троллинга ради ,просто разработчикам хочу передать.

Ubuntu1204LTS
()

Кто нибудь пользуется/пользовался? Стоит ли ставить?

Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться. Нормальный дистрибутив. Понравится ли он тебе - это уже другой вопрос.

Vovka-Korovka ★★★★★
()

> (не пишите ничего про агилию)

не, ну я могу в причине удаления написать «юзай агилию» :-D

но всё же — почему нет?

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pidgin

во-первых, сейчас ты разговариваешь с автором этого «мема» — я писал все relnotes, начиная с Beta 2, и потом просто сдавал aix27249 на обработку. Этот «мем» был использован только один раз. Что тебе в нём не нравится?

Насчёт названия — это от английского agility — быстрота, ловкость. Что не так?

DoctorSinus ★★★★★
()

Ставь. Альт - дистрибутив хороший..

Quasar ★★★★★
()

Мужик решил - мужик сделал!

Ты не мужик.

ansky ★★★★★
()

Кентавр ставить стоит. Потом можешь перейти на t6, там всегда свежий софт, при прежней стабильности. Сам переехал на сизиф. Форум полуживой, рассылка всё равно решает, если вопрос не уровня «как создать папочку». Но в челом всё работает, как правило немного быстрее чем у прочих. С другой стороны вполне могут быть старые или непоодерживаемые пакеты. К примеру из сизифа выпилился компиз..

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hired777

Неа, под этой цели был выделен отдельный голый сервер. Компилить руками не имело смысла, стандартная сборка устраивала с головой.

genesis_error
()
Ответ на: комментарий от Pidgin

У Linux тоже название не ах. И еще этот раздражающий миф про пингвинов...

Deleted
()

Краткий обзор установки около года назад :

Во время установки вы видите разные картинки, выдранные из гугла видимо, по тематике названия дистрибутива, они разного размера и прямоугольные квадратные формы весело сменяются оставляя монотонный фон позади и это уже похоже на мастерскую работу дизайнеров ALT. Поразило то, что он таки установился и ДАЖЕ смог обновиться. Конечно все пакеты были устарелыми, но всё работало и действовало так как должно. Возможно из этого даже можно было сделать нормальный десктоп. Мне очень жаль, что они не стали нац. ос, так как те лулзы, которые дарит миру РОСА я лучше оставлю без комментариев. Тем более, что они уже есть Почему все так любят убунту? (комментарий) ROSA Media Player 1.0 Beta Обзор игр для Mandriva/ROSA

nCdy
()

Хороший дистр. Я четвёртой веткой пользовался. А их форум, да. Лучше читать чем вопросы задавать.

nihil ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.