Поствил FC3 глянуть что нового и был крайне удивлен!После включения хранителя экр. (раздел случайные),появилось несколько фоток лесбиянок. Я был просто ошарашен.Может у кого было такое?
Насчет лесби не знаю. Зато вот в xscreensaver есть в скринсавере со змейкой (та, что превращается каждый раз в разное; игрушка такая) самый что ни на есть пенис и п#зда в придачу. (кто не верит - смотрит исходники glsnake.c)
ну не знаю - см пакеты с скринсаверами - чего там пихнули.
PS Вот вот и Fedora Core - "впереди планеты всей" =))
PPS Хотя в ней тоже есть свои плюсы конечно, но в целом они зачеркиваються всем остальным - ну вообщем на вкус и цвет товарища нет, у кого оно стоит и работает нормально, кто-то только федорой и может пользоваться - вообщем свобода выбора! =)
http://www.lesbian.mine.nu/
Lesbian Linux
porn-get . almost as superior as apt-get
porn-cache . friend of porn-get
porn.conf . like the /etc/apt/sources.list of apt-get (1000 packages)
porn0701.conf . about 9000 new packages, lost due harddisk crash
porn-setup . make your own porn.conf (more than 28500 packages)
porn-setup-merrychristmas . make a merry christmas 2001 porn.conf (more than 8000 packages)
По поводу debian. Его уже по телеку показывать стали!! Сегодня как-то невзначай включил муз-тв, а там шла премьера какого-то клипа, так вот, в начале этого клипа (на миг ~ 5 сек ) показалась кружка с логоном дебиан. Пропаганда!?