LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[некрофилия] рассылка дисков с 11.04 убунтой

 


0

1

Сабж :

http://lug.nsk.ru/lugnskru/2011/10/razdacha-diskov-ubuntu.html

Для Ъ:

Наше сообщество выражает благодарность компании Canonical, выславшей диски с Ubuntu/Kubuntu 11.04 для проведения прошедшего Software Freedom Day. Однако, по вине почты, они не были доставлены в срок.

Поэтому я предлагаю всем желающим получить фирменный диск Ubuntu, взять его у меня.

Если вы хотите получить диск — записывайтесь в комментариях, число дисков ограничего. На данный момент осталось 15 дисков с Ubuntu и 7 с Kubuntu. Убедительная просьба брать не более одного диска в одни руки.

Кроме того, если вам нужен любой другой дистрибутив Linux, но у вас нет доступа к интернету, пишите в комментариях, мы готовы записать его в обмен на чистый носитель/по цене носителя. Возможна отправка дисков по Новосибирской области за счёт адресата.

Лично от меня : если кто-то возжелает диск , то я готов отправить за свой счёт :) Если удумали - жду в джабере ubuntu9.10@sibnsk.net

P.S. желательно отписаться на форуме или в конференции linux@conference.sibnsk.net ,но для Ъ -можно и тут.



Последнее исправление: Ubuntu1204LTS (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от AlexCones

Не спрашивал. Вообще это было давно, в 2008-м. Тогда я даже не ненавидел Ubuntu и положил 10 дисков с только что вышедшей ней и Fedora.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

И жадность разрушила тебя,ты возненовидел убунту и федору за 20 потраченных болванок! Потом побег в пещеры, долгие годы в темноте на острове посреди подземного озера ,пока один маленький хоббит.. Ой,о чём это я?

Ubuntu1204LTS
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Этот дядька был иногородний, бородатый и один из выступающих.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Так это почти одно и то же. Подошёл к окну - полюбовался коллекцией. Главное - в хронологическом порядке диски «сшивать». :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Мне кажется, для этого надо делать простенький веб-интерфейс, где каждый желающий заранее записывается и указывает число желаемых дисков (в пределах разумного), а на линуксовке предъявляет сгенерированный им веб-сервисом талончик и забирает диски. По крайней мере, минимизирует издержки на запись лишних болванок и забор чрезмерного количества дисков на нос.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

за 20 потраченных болванок

За долгие годы 20 болванок спрессовались в Кольцо Все... ой, о чём это я?

OldFatMan
()

давай и мне убунту, если осталось. Буду признателен.

KERNEL_PANIC ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.