LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Шайтан кнопки и поиск быдлокодера


0

1

Доигрались, нытики? (комментарий)

Для Ъ ищется быдлокодер на java

Можно узнать,сколько человек воспользавались возможностью отключить кнопку?

Это надо программку на чем-то java-подобном писать, к сожалению настройки хранятся в извращенном формате. Если не лениво будет посчитаю на неделе, за одно прокачаю скиллы по groovy. Если кто хочет закодить - обращайтесь, ткну в то место исходника где настройки сохраняются



Последнее исправление: Ubuntu1204LTS (всего исправлений: 1)

Это будет неправильная статистика и сыграет на руку лишь любителям зондов. За них будут играть и нейтральные, и сомневающиеся, и adblock-like юзеры. В общем, гер Геббельс одобряэ :-)

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

А, я просто подумал, что ты хочешь опросом узнать статистику.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Зачем?
А некоторые наверное даже и не знают что она есть :D я бы тоже не знал бы если бы не устроили бурление говн.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymousss

> Отключил сразу, как появилась настройка (еще с опечаткой), до этого блокировал адблоком.

ППКС, как будто это я писал.

Igron ★★★★★
()
groovy> new File("/home/hizel/dev/lorsource/target/tmp/linux-storage/profile/maxcom").withObjectInputStream { instream -> 
groovy>     instream.eachObject { 
groovy>         print it 
groovy>     } 
groovy> } 
 
[photos:false, system.timestamp:1322471768883, topics:123, style:black, mainGallery:true, avatar:monsterid, format.mode:lorcode, messages:21, newfirst:true]

groovy знать не обязательно, вот с пинка первый шаг за 5-ть минут(не включая emerge grovvy)

hizel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.