LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymfus

т.е. везде ездить на 40? Тогда проще ездить на автобусе.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Adelya

>Не всегда получается.

Делай так, чтобы получалось всегда.

PS За ложные радары - ментам +100 в карму.

dikiy ★★☆☆☆
()

Ух ты! 0_o А мой радар ложно реагирует только на двери супермаркетов...

Думаю что ложные радары это плюс - больше соблюдений скоростного режима будет.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Adelya

> Есть круиз-контрол, только толк от него...

Дык держи 50 вместо положенных 40 и не выпендривайся :)

Igron ★★★★★
()

А можно подробнее, что за ложные радары-то?

vitruss ★★★★★
()

А боженька как, не накажет за нае$$$$во?

Ok
()

это только начало. скоро ежей на дорогах растягивать начнут

ananas ★★★★★
()

И такую вот хрень нам пишет девушка, которая постоянно напоминает о важности веры, правилах, запретах и т.п.... Тьфу.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

нуу видимо в Коране нет запретов на нарушение ПДД :)

Ну кто бы сомневался... Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Разные лампочки загораются. Но пищит на обоих одинаково.

Adelya
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

Вообще, не понимаю я таких людей, которые во всю дурь гоняют по городу. У меня, когда был транспорт, в виде скутера, гораздо больше нравилось ездить не спеша, вальяжно. А вот за городом уже гонял.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Adelya

Все.А молится по пять раз в день а потом обманывать работников правопорялка -лицемерие

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

У нас есть несколько дорог в городе по которым 60 км/ч ехать невозможно просто. Длинная, огороженная и ширина полос как на трассе.

Adelya
() автор топика
Ответ на: комментарий от Adelya

Тогда возможно на те дороги ещё установлены старые советские правила, а их уже должны были сделать скоростными.(>80)

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Adelya

Ну я так и думал. Вы в очередной раз демонстрируете вопиющую глупость, а так же показушность и неискренность вашей веры.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Adelya

Не все религии это суеверия.

Вы сначала веру приобретите. У вас - именно суеверия, с верой ничего общего не имеющие. Выражается это, например, в попытках поучать других с демонстрацией своего превосходства, якобы обусловленного верой - при полном отсутствии внутренней порядочности, являющейся одмим из мерил истинной веры.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

Законы это вера? Чьи они? А глупые законы тоже соблюдать?

Adelya
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cyril

И человеку свойственно ошибаться, а Богу нет.

Adelya
() автор топика
Ответ на: комментарий от Adelya

Я верю по своему это суеверия и есть.

То есть, вы даже не осиливаете оставаться в русле дискуссии - сначала вы говорите, что у вас вера, а не суеверия, и тут же - что у вас суеверия, о чём вам и говорили. То есть, подтверждаете собственную интеллектуальную несостоятельность. Отлично.

Законы это вера?

Нет. Но вера и соблюдение законов (по крайней мере, подразумеваемых здесь правил) связаны. Если вы этой связи не видите - это лишь проблемы вашего умственного развития.

Чьи они? А глупые законы тоже соблюдать?

Они - государства, в котором вы живёте, и людей, которые вас окружают. По поводу глупости законов - вы недостаточно умны, чтобы ваши суждения на эту тему имели хотя бы какое-то значение (по крайней мере, в отношении подразумеваемых здесь правил).

И человеку свойственно ошибаться, а Богу нет.

О да... Скажите, вам голос в голове сказал, что ПДД - это плохой закон и его можно не соблюдать? Или вы просто опять потеряли нить? Вообще,этой вашей фразой вы ещё раз подтвердили, что нет у вас ни ума, ни веры.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

>Я верю по своему это суеверия и есть.

Кавычки забыла :-( Могли бы и понять.

То что пишете, это и есть «я верю по своему».

Если на прямой трассе ограничение 60 км/ч, то только это потому что это город и всё. Даже автобусы там ездят больше 70. Простое место для сбора денег...

Нехороший вы человек, сразу оскорблять начинаете.

ПДД имеют светские корни, так что не надо мне тут.

Adelya
() автор топика
Ответ на: комментарий от Adelya

Кавычки забыла :-( Могли бы и понять.

А тут что с кавычками, что без - ваша вера напоказ, а не от сердца. Когда удобно - вы её выпячиваете, когда мешает - прячете в дальний угол. Да ещё этого и совершенно не стесняетесь.

Если на прямой трассе ограничение 60 км/ч, то только это потому что это город и всё.

Ну, то есть, можно и 250 ехать, да? Прямая же, широкие полосы - как в Германии на автобане - почему нет?

Даже автобусы там ездят больше 70.

«А Петька тоже за яблоками в чужой сад лазил!». Демонстрируете прямо таки детсадовскую глупость.

Простое место для сбора денег...

О да!.. Ж8-) Вы хотя бы иногда думаете, что пишете? Ведь это вы делаете это место таким - не правила и не сотрудники ГИБДД (или как там сейчас правильно эта служба называется).

ПДД имеют светские корни, так что не надо мне тут.

Ну, то есть, связи вы не видите? И не только с ПДД, но и с УК, и с ГАК? Тогда чего обижаетесь,

Нехороший вы человек, сразу оскорблять начинаете.

когда я утверждаю, что вы недостаточно умны и в вас нет веры? Это ведь правда.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

Вы слишком самоуверены. Я никогда ничего в дальний угол не убираю. Извините, но с мужчинами я не спорю. Идите со своей философией и своим духовным атеизмом подальше. За собой последите, я всего-лишь вопрос задала.

Adelya
() автор топика
Ответ на: комментарий от Adelya

За собой последите, я всего-лишь вопрос задала.

И именно этот вопрос вас и выдаёт с головой. Вы бы лучше подумали, о чём вам говорят - или это чересчур сложно?

И пожалуйста не привязывайте вашу философию к нашей религии.

Я ничего ни к чему не привязываю. А вот вы явно даёте понять, что для вас религия - отдельно, а жизнь - отдельно (иначе откуда такие вопросы?). Что и свидетельствует о том, что веры в вас нет, одна показуха и суеверия - и столь простая и очевидная мысль вам оказалась недоступна. Что после этого про вас можно сказать? Только то, что я уже неоднократно и сказал.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

Соблюдайте сами все светские законы. Только не получится это у вас.

Опять вы со своей философией, не буду я с вами спорить. Вопрос никакого отношения к нашему обсуждению не имеет, вы сами начали.

Adelya
() автор топика
Ответ на: комментарий от Adelya

И да, ещё одно - вы не ответили, с какой же скоростью, по-вашему, можно ездить на этом участке. Я-то, конечно, понимаю, что вам этот вопрос неудобен, потому что за ответ на него оппоненту очень легко зацепиться - но вы же, наверное, знаете, что игнорирование вполне закономерных вопросов оппонента обычно свидетельствует о том, что вопрошаемому сказать что-либо так, чтобы не навредить себе, невозможно? И не потому, что оппонетны злые, а потому, что позиция глупая? Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Adelya

Опять вы со своей философией

Вы опять демонстрируете глупость - а то и незнание элементарной терминологии.

не буду я с вами спорить

Конечно, не будете. Аргументов у вас нет. И быть не может. Вы даже элеменетарных вещей не знаете и не видите.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

Вы знаете ничего о нашей религии, зачем утверждаете чего не знаете. И с мужчинами я не спорю, извините если что не так. Не надо свое превосходство мужчины показывать.

Adelya
() автор топика
Ответ на: комментарий от Adelya

а на трассе ограничение 90 км/ч должно быть.

Кому оно должно, если не секрет? И почему именно 90 (у нас на КАД, например, 110) - обоснуйте?

Вопрос - вы права не купили случайно? А то вот эти два момента рядом - «трасса в городе» и «на трассе ограничение 90 км/ч должно быть» - противоречат друг другу и ПДД, которые вы знать обязаны.

Вопрос два - скажите, вы - совершенно случайно - не являетесь ли по образованию и профессии специалистом по организации и безопасности дорожного движения?

Вопрос три - какими знаками обозначен тот кусок дороги, о котором идёт речь Внимание, подсказка: вопрос с подвохом! Обратите внимение на ваше же «Там трасса в городе, людей нет».

Вы знаете ничего о нашей религии, зачем утверждаете чего не знаете.

А уж как вы-то хорошо вашу религию знаете - у-у-у... Правда, почему-то её и свою же жизнь в одно целое связать не можете. Хотя связка в том месте, вокруг да около которого я вас вожу, абсолютно элементарна (и практически одинакова для всех религий).

Не надо свое превосходство мужчины показывать

Спорим, вы не сможете указать на место, где я «показываю превосходство мужчины»? Опять ведь аргумент мимо темы.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

Пока. Спорьте сами с собой :-) Спорить о духовном атеизме да еще с мужчиной не буду.

Желаю вам соблюдать ВСЕ гражданские законы, раз я не могу ничего связать.

Adelya
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.