LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Исход ненужных людей.


0

0

Ребята, вспомните: из-за стукачей-истеричек, например, в свое время запретили анонимусов. Вот это был по-настоящему серьезный урон для форума, поуходили очень грамотные специалисты. Это не какие-то надуманные проблемы вокруг несчастной гуглокнопочки.

Поймите, ваша устоявшаяся тусовочка в Толксах пользы никакой не приносит. Ее представители не проявляют активности в технических разделах. Все на что вы способны — дилетантские обсуждения настройки шрифтов, зазубривание ключей gcc или подобного шлака. Все темы разжеваны сотни раз, будь то шрифты или существование аллаха. Это застой.

Форуму нужна свежая кровь, надо привлекать новых участников. Инструменты социальных сетей — отличное решение. Даже если оно повлечет за собой появление новых философов и фантазм из вконтактика. На одного такое персонажа будет десяток адекватных, с интересными проблемами в Develompent и Admin. Для поддержания баланса на ЛОРе есть толпа скучающих модераторов.

Поэтому, если вас не устраивает гуглокнопочка — вообще не понятно, что вы здесь забыли. Общайтесь в конференциях, на чанах, комментируйте друг другу смешные посты в бложиках. Здесь вы не нужны.


>Здесь вы не нужны.

Так ты-то тоже.

//кому хочется на ЛОР, кому надо на ЛОР - тот сам найдёт сюда дорогу. А из втентакликов, мордокниг и гуглоплюсов сюда придут только в толксы и никуда более.

djambeyshik ★★★★★
()

если вас не устраивает гуглокнопочка — вообще не понятно, что вы здесь забыли

Как представлю, что ЛОР все предыдущие 13 лет без этой кнопки жил, так самого в дрожь бросает.

krakatau
()

поддерживаю

хотя, в толксах редко происходит что-то интересное для людей из внешних интернетов. гуглокнопку хорошо в техразделы...

вот недавно почти подсадил человека на ЛОР. А потом оказалось, что искаропки скор 45, то есть ему нужно ждать пять дней, пока он сможет участвоватьв обсуждениях. Естественно, ЛОР тут же был послан нах и обсуждение переметнулось в жж.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

потом оказалось, что искаропки скор 45, то есть ему нужно ждать пять дней, пока он сможет участвоватьв обсуждениях. Естественно, ЛОР тут же был послан нах и обсуждение переметнулось в жж.

Ну это у тебя друг такой молодец. Это не для каждого естественно и ради возможности нырнуть в выгребную яму насилуют новости и тех.разделы бессодержательными комментариями.

power
() автор топика

Судя по звездам, ты не балуешь разделы, отличные от толксов, своим вниманием. Так о чем ты хотел там сказать ?

Jetty ★★★★★
()

На одного такое персонажа будет десяток адекватных, с интересными проблемами в Develompent и Admin.

Блажен кто верует. По гуглокнопочкам могут прийти только хаброхомячки.

baverman ★★★
()

Ещё когда тебя тут не было, мы с гиниратырем и парочкой других психов разбирали в толксах новые дрова от интеля, новую месу, делились действительно ценным опытом. А потом ушли люди, прошло время и Линукс просто заработал. И теперь нахер не нужны люди, которые могут дать ответы.

daris
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Один спор с модератором может стоить сотни скора. У меня комментариев в тех. разделах в 2 раза больше чем в толксах, если тебе интересно.

power
() автор топика
 Чтобы добавить +1, обновите свой аккаунт до Google+. 

Ну и что от этого поменялось? Эту кнопку даже не видно, если не присматриваться.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

>Дата регистрации: 22.10.2007 23:39:32

Число комментариев: 5015

Статус: *


У меня комментариев в тех. разделах в 2 раза больше чем в толксах


Модераторам явно очень часто приходится за тобой подчищать.

Один спор с модератором может стоить сотни скора.

Не может.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

>Это ты хочешь датой регистрацией померяться?

Это ты обиделся что ли? В моём посте и другие предложения есть.

daris
()
Ответ на: комментарий от baverman

Блажен кто верует. По гуглокнопочкам могут прийти только хаброхомячки.

Лично у меня все знакомые ит-специалисты так или иначе работают с Линуксами. Очень много знакомых, но о существовании ЛОРа знают всего несколько человек. Разве что из поисковика иногда заходят.

power
() автор топика

>На одного такое персонажа будет десяток адекватных, с интересными проблемами в Develompent и Admin.

Интересное заявление.

schizoid ★★★
()

как правило, приходят, чтобы потроллить в толксах - и из-за этого постят дефолты в галерею, и спрашивают, как и куда подключать мышку в этих линуксах

кому надо - найдет и без кнопочки

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

год назад в л-о-р'е какой-то гений три моих поста заминусовал на -20 каждый, за обсуждение действий модератора. И это были три совсем невинных поста. Представляю, что бывает со скором в нормальных драках, поди звезды тают на глазах.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> Очень херово, из-за неё именно все грамотные специалисты поуходили.

А можно список «всех грамотных специалистов», ушедших за последние пару дней?

tailgunner ★★★★★
()

Еще один жужжит про исход. А где исход-то? Пока вижу только угрозу выложить пароль, исходящую от одного пользователя.

Кстати, если тебе нужны кнопочки, непонятно, что ты здесь забыл и все такое. В интернетике есть уйма сайтиков с сотнями кнопочек под каждым клочком текста. Иди туда и хоть всю мышку там сотри.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

В скольких срачах с модераторами я ни участвовал, у меня даже суммарное кол-во срезанного за срач шкворца, емнип, 20 никогда не достигало. ЧЯДНТ?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

ЧЯДНТ?

лизал, наверное?

домашнее задание: доказать анойнимусу, что он не прав, и при этом не остаться в бане

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от power

Банят, да. Но добиться бана на ЛОРе - нужно очень сильно постараться. Я что-то не могу сходу вспомнить ни одного случая, чтобы на ЛОРе кого-то забанили без причины на то. Наоборот даже с неадекватами нянчиться пытаются зачастую.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>доказать анойнимусу, что он не прав
Ты ставишь невозможные условия.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

Да, уже увидел. Я просто весь гугл на сторонних сайтах в блеклист засунул.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

>У меня комментариев в тех. разделах в 2 раза больше чем в толксах

И сколько из них полезные?

mopsene ★★★
()

Имхо, если человек способен всё бросить, психануть, хлопнуть дверью и уйти из за кнопкочки, я боюсь представить, что он способен сделать в реальной жизни из кляксы на бумаге. Вдоль, не иначе.

P.S. Истерика не нужна. ЛОР кнопкой не испортить.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>> Один спор с модератором может стоить сотни скора.

Не может.

Разин смотрит на вас с добрым Ленинским прищуром :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Alve

Имхо, если человек способен всё бросить, психануть, хлопнуть дверью и уйти из за кнопкочки, я боюсь представить, что он способен сделать в реальной жизни из кляксы на бумаге

Ваша мысль идет в не верном направлении. Если человек способен понять, что такая мелочь как кнопочка не стоит его драгоценного время препровождения на этом ресурсе. То IRL это успешный, преуспевающий джентльмен.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> В скольких срачах с модераторами я ни участвовал, у меня даже суммарное кол-во срезанного за срач шкворца, емнип, 20 никогда не достигало.

Не умеешь ты найти подход к модераторам.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

ЕМНИП, ты запилил тред, его удалили, после чего ты начал постоянно его репостить, а модераторы, соответственно, постоянно удалять. Это была, несомненно, весьма забавная дисциплина специальной олимпиады, но к спорам с модераторами её вряд ли можно отнести.

Ramen ★★★★
()

>Исход ненужных людей.

Э, а что, много изошло? Я заметил только пропажу adriano32, но он о ней громко объявлял.

aidaho ★★★★★
()

>Форуму нужна свежая кровь, надо привлекать новых участников. Инструменты социальных сетей — отличное решение. Даже если оно повлечет за собой появление новых философов и фантазм из вконтактика.

Очевидно, что подобные механизмы открывают каналы для перекачки пользователей в другие социальные сети, которые эти виджеты предоставляют, хотя на первый взгляд может показаться наоборот

ЛОР (а тем более Talks) в большей степени является не генератором новостей, а местом их обсуждения. Кнопки «Like», «+1», «Tweet» и т.п. по сути только ведут пользователей к источнику информации в лучшем случае «чисто прочитать побыстрому», при этом провоцируют продолжить обсуждение уже на стороннем ресурсе, который эту кнопку «Like»/«+1»/«Tweet» предоставляет. Другими словами, если кто-то запостил в Talks новость с lenta.ru, более логично зайти на саму lenta.ru, там нажать +1 и обсуждать ее у себя в фейсбуке - ЛОР/Talks в данном случае остается лишним звеном, а наличие кнопки перепоста эту ситуацию только усугубляет.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

У меня комментариев в тех. разделах в 2 раза больше чем в толксах

Граждане, я не могу терпеть такой лжи. У вас всего комментариев 5019, из них в Talks 2617. Т.е. более половины. Таким образом Вам вручается почетная медаль - троля, лжеца и девственника.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от RCV

Граждане, я не могу терпеть такой лжи. У вас всего комментариев 5019, из них в Talks 2617. Т.е. более половины. Таким образом Вам вручается почетная медаль - троля, лжеца и девственника.

Хм. Вообще-то я ориентировался на статистику этого человека: Led в модераторы! (комментарий)

power
() автор топика

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом.
Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать».

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Здесь, как и везде, никто никому не нужен. Так что не пускайте пузыри.

nihil ★★★★★
()

пиши уж прямо кто тут лишний
социализируйся, чо
кстати, а с кем имею честь?

megabaks ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.