LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Исход ненужных людей.


0

0

Ребята, вспомните: из-за стукачей-истеричек, например, в свое время запретили анонимусов. Вот это был по-настоящему серьезный урон для форума, поуходили очень грамотные специалисты. Это не какие-то надуманные проблемы вокруг несчастной гуглокнопочки.

Поймите, ваша устоявшаяся тусовочка в Толксах пользы никакой не приносит. Ее представители не проявляют активности в технических разделах. Все на что вы способны — дилетантские обсуждения настройки шрифтов, зазубривание ключей gcc или подобного шлака. Все темы разжеваны сотни раз, будь то шрифты или существование аллаха. Это застой.

Форуму нужна свежая кровь, надо привлекать новых участников. Инструменты социальных сетей — отличное решение. Даже если оно повлечет за собой появление новых философов и фантазм из вконтактика. На одного такое персонажа будет десяток адекватных, с интересными проблемами в Develompent и Admin. Для поддержания баланса на ЛОРе есть толпа скучающих модераторов.

Поэтому, если вас не устраивает гуглокнопочка — вообще не понятно, что вы здесь забыли. Общайтесь в конференциях, на чанах, комментируйте друг другу смешные посты в бложиках. Здесь вы не нужны.


Ответ на: комментарий от tailgunner

Сарказм не прошёл. Я намекал, что 13 лет не было кнопки, и ничего, нормально жили.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: Nobody cares. от pekmop1024

Я, пока, никуда уходить не собираюсь. Надо ещё пятую звезду получить.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unixware

> you made my day !!!!

Можешь ржать хоть до утра, мне пофиг. Тем не менее, втентакле для русскоязычной аудитории (от IT-ресурсов от бизнеса) самый лучший. Говорю так, потому что сам держу пару локальных сайтов, и только с него вижу аудиторию.

Igron ★★★★★
()

ужас, google+ я еще могу пережить, но вот facebook и вконтакте совершенно не к месту будут здесь!

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от unixware

> 90% facebook=вконтакте

Если про аудиторию, то мимо. Если про фичи, то снова мимо.

Если про первоначальную идею, то тоже неблизко. Каждый раз заходя в фейсбук, я охреневаю от изменений и интерфейса. Втентакль просто вовремя скопировал хорошее (консервативный интерфейс — самое важное) с фейсбука, и правильно сделал.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unixware

Я не сравниваю, ибо я был зареган на фейсбуке гораздо раньше, чем вконтакте. Я просто пытаюсь им пользоваться. Это невозможно.

Igron ★★★★★
()

мне действительно жаль adriano32 был в основном в Development ...

unixware
()
Ответ на: комментарий от RCV

Поделись, пожалуйста, интересно посмотреть, сколько я наTalks`ил.

f1xmAn ★★★★★
()

Но adriano32 все-таки нужен и куда нужнее этой кнопочки.

moscwich
()

>Поэтому, если вас устраивает гуглокнопочка — вообще не понятно, что вы здесь забыли.

Очевидный фиркс. ЛОР - это же не фкантактик какой-нибудь

annulen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.