LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Имитационное моделирование Pilgrim


0

1

Здравствуйте.
В институте выдали задание смоделировать по предмету имитационное моделирование. Выполняться оно должно в Visual C++ 6.0 и какой то странной программе pilgrim. C++ я с горем пополам нашел, даже поставил под wine(правда еще ни чего не компилировал), а вот с pilgrim проблема.
Я мало того что не понимаю что это, отдельная программа или плагин, так его еще ни где и нету. Единственное что я нашел что эта фигна разрабатывался в 90-х годах, но где ее взять понятия не имею.


А нельзя спросить у того, кто задание выдал? Или сдавать в понедельник?

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Сфера имитационного моделирования какая?

1.Практическое изучение метода Монте-Карло. Весь код есть, надо прокопипастить код который дан в методички, отскриншотить, написать отчет
2. Моделирование маршрутного такси (это будет курсач), но я надеюсь выполнить его в чем то более современном, пока не изучал предметную область не знаю что используют для такого рода задач.

А нельзя спросить у того, кто задание выдал?

Можно было, но я как самый умный посчитал что все можно найти в интренете по этому забежал на 5-мин в инст, взял методичку и свалил

Или сдавать в понедельник?

1 задание - во вторник
На второе времени больше, можно будет изучить вопрос глубже чем копипаст готовых программ.

n4ela
() автор топика
Ответ на: комментарий от n4ela

>> Или сдавать в понедельник?

1 задание - во вторник
На второе времени больше, можно будет изучить вопрос глубже чем копипаст готовых программ.

во вторник
изучить вопрос глубже
копипаст готовых программ

изучить
копипаст

У меня для тебя плохие новости: ты раздолбай.

daris
()

> C++ я с горем пополам нашел, даже поставил под wine

Ой, не завидую я тебе. Написать программу на C, чтобы она работала под визуалкой — это целое искусство. Нафиг ты его вообще ставил если есть GCC?

А гуглить надо было по «Pilgrim GEM».

Правда в описании написано, что оно само генерирует программу для визуалки. По идее должно быть возможно и под GCC переделать.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n4ela

>Можно было, но я как самый умный посчитал что все можно найти в интренете по этому забежал на 5-мин в инст, взял методичку и свалил

Даже в наше время это узнавалось звонком другу или любому из более ответственных одногрупников

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.