LINUX.ORG.RU

*ля. Задроты негодуэ! У меня там TF и халва куплены! *Ушел менять пароль и окончательно переходить на Desura*

asn007
()

> Геймеры, держитесь за стулья.

На сайте посвящённом осям, под которые 2,5 халявно-глючащие поделки, звучит слишком громко.

iBliss
()

Так и представляется, как тамошние админы потешались над сонькой в свое время.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>На сайте посвящённом осям, под которые 2,5 халявно-глючащие поделки, звучит слишком громко.

ХЗ про поделки в стрим, не пользуюсь. А хороших игр под linux больше чем 2,5 :)

router ★★★★★
() автор топика

У нас также нет никаких данных, указывающих на то, что злоумышленники воспользовались кредитными картами. Тем не менее, вы должны внимательно следить за использованием вашей кредитной карты.

Доисторическая система виртуальных денег плохо себя чувствует во времена информационных технологий?

adepto
()

Вот блин. Придёцца пароль менять.

У меня там UT3.

P.S. Steam не нужен, использую только для получения мода Titan Pack

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Мало того, что маковод, так ещё и игроман.

Если выяснится, что он хохол, содомит, либераст и активист общества защиты животных - моя вера в институт модераторства будет уничтожена.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> Ну вот. Только я решил зарегаться да прикупить Skyrim (вышел же уже?).

в этой стране Skyrim через стим купить нельзя

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> в этой стране Skyrim через стим купить нельзя

Печально. А есть другие варианты законно приобрести в течение ближайших дней?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> Печально. А есть другие варианты законно приобрести в течение ближайших дней?

достаточно любым легальным способом получить ключик активации игры, я например в gamazavr.ru купил

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> достаточно любым легальным способом получить ключик активации игры, я например в gamazavr.ru купил

ОК, спасибо. Попробую.

Sadler ★★★
()

This thread is full of people who care.

определенно

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> ОК, спасибо. Попробую.

еще забыл сказать что ключик там как раз стимовский, просто саму игру через стим приобрести нельзя :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

> Правда он скорее геймдев)

Ох, лол. И сколько игр он уже разработал? :D

Manhunt ★★★★★
()

Вчера сменил пароль, сменил номер виртуальной кредитки и временно включил steamguard.

После такого конечно хочется свалить на Десуру, но где гарантии, что с ними такого не случится? А у них ведь даже никакой дополнительной защиты нет.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>> Фамилию напомнить? ;)

Таки попрошу различать украинцев и хохлов

Открою тебе тайну, Днепр делит население Незалежной на украинцев и хохлов. Днепр делит население на украинцев (хохлов) и кацапов.

ansi ★★★★
()

>Геймеры, держитесь за стулья. Сабж.

Неужели есть люди, которые отключают Steam Guard? С ним утащить аккаунт практически нереально

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

> А копирование информации - уже преступление?

Копирование сферической информации в вакууме - нет.

Sadler ★★★
()

Прикольно. Кстати, спасибо что напомнил, пойду активирую там Humble Bundle. Мой ник Zenitur, если кому надо.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

> А хороших игр под linux больше чем 2,5 :)

Я утрировал. Просто ЦА не совсем та.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Sadler

т.е., если я правильно понимаю, теперь, после того как взлом уже был осуществлён, виновные назначены и ... хм, наказаны, а дыры в безопасности и от наказаний залатаны, можно таки смело покупать?

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Неужели есть люди, которые отключают Steam Guard?

я играю на трёх компьютерах на работе и на двух - дома. Включенный СтимГард это позволяет?

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

Главное, чтоб начальство позволяло. Остальное - дело десятое.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Sadler> Ну вот. Только я решил зарегаться да прикупить Skyrim (вышел же уже?).

Не купишь, пока не купишь диск. В стиме нельзя покупать игры от Bethesda и id Software.

Quasar ★★★★★
()

Хакеры взломали форум Стим. А в утащенной базе - хеши паролей с солью. Откладывать кирпичи можно в том случае если для форума и для Стима использовался один и тот же пароль. К тому же, если включен SteamGuard, то для входа в Стим с другого компьютера потребуется подтверждение по электронной почте, так что не вижу повода для волнений (но пароль, таки, сменил).

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

Офигеть! Я то как раз на Днепре живу (на левом берегу). Неправильное деление! Автор комментария не в теме.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от spunky

>я играю на трёх компьютерах на работе и на двух - дома. Включенный СтимГард это позволяет?

Без проблем. Если пароль на почту совпадает с паролем на аккаунт, то ССЗБ. На презентации Steam Guard Гейб Ньюелл публично объявил свой логин и пароль

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Проблема в том, что там похоже были ещё почтовые адреса, имена/фамилии, и информация по кредиткам.

kranky ★★★★★
()

стим имеет связь с аккаунтом на eu.battle.net? если нет, то мой котэ 85 лвл в безопасности ;З

OperaSoftvvare ★★
()

Steam не нужен, есть apt (ну или yum, urpmi, emerge — на ваш вкус)

Xenius ★★★★★
()

Вэлв разошлет всем бесплатные копии портала 2 и доты 2, чтобы извиниться за косяк. Но это все слухи.

o4kapuk
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.