LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Совет по матерям


0

1

Посоветуйте что лучше, стоит ли переплачивать? Вот решил мать Asus приобрести со всеми комплектующими, не знаю уже что всё таки выбрать. За Асус, УЕФИ не ругать.

Вот такие вот матери:

1 2 3

★★★★

> Защита Земли, компьютера и самих пользователей – Protect 3.0

Покупай срочно! А то как ты сейчас без защиты-то...

Relan ★★★★★
()

Совет по матерям

Родителей не выбирают, ни отца, ни мать.

А если ищешь мать для своих детей, то ищи физически, психически и умственно полноценную. Отдельно про физическую полноценность: девушка должна быть не худосочного телосложения, с широкой задницей и нормального размера сиськами, в противном случае у нее с высокой вероятностью могут возникнуть проблемы при вынашивании, родах либо грудном выкармливании ребенка.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: Совет по матерям от Manhunt

>Совет по матерям

Родителей не выбирают, ни отца, ни мать.

Речь не об этом, а фраза «Совет по матерям» - шуточное обозначение.

Ramil ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

>осветите и эту часть вопроса, пожалуйста

Разница в сумме не велика но есть.

Ramil ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

>> стоит ли переплачивать

осветите и эту часть вопроса, пожалуйста


ТС уже высказался по этому вопросу: «разница в сумме не велика». Если ты собираешься быть добропорядочным отцом, то с тебя в любом случае возьмут по-максимуму: всё что сумеешь заработать (и купить на заработанное квартиру, где будет прописан ребенок), всё твое свободное время, и приличную часть твоих душевных сил. А если ты мерзавец, то по-любом киданешь семью, оставив мать-одиночку саму решать все проблемы. Иначе говоря, объем переплаты определяется не выбором матери, а личностью выбирающего.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

> Покупай срочно! А то как ты сейчас без защиты-то...

Посоветуй какую, чо...

Если без шуток, то я на шапку справа обратил внимание только после твоего поста, и так понял спасение земли - это какая то программа утилизации или ещё что то, но мне как то пофиг, я же живу в России, просто выкину на свалку и всё, сделаю как все, чем я хуже других?...

Ramil ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

> Размер сисек, то есть количество находящегося в них жира, не имеет значения при грудном кормлении.

Размер сисек характеризует гормональную деятельность. А если с женскими гормонами не все ладно, то зачем рисковать?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

> Речь не об этом, а фраза «Совет по матерям» - шуточное обозначение.

А-аа, ну если ты про железки, то это такая ерунда... бери любую.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: Совет по матерям от Manhunt

>А если ищешь мать для своих детей, то ищи физически, психически и умственно полноценную. Отдельно про физическую полноценность: девушка должна быть не худосочного телосложения, с широкой задницей и нормального размера сиськами, в противном случае у нее с высокой вероятностью могут возникнуть проблемы при вынашивании, родах либо грудном выкармливании ребенка.

Медицинскую карту претендентки не поленись полистать. Вдруг она объемом в ленинские работы. Тогда и толлстая задница и упругие сьски ни к черту...

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Вторая и третья отличаются только наличием видео выхода, вот думаю оно мне надо или нет?

Бубунта как ложится нормально?

Ramil ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kombrig

Если он голодный, он всё что угодно сосать будет. Собственно, как ему может быть неудобно? Сосок толщиной 5см? Таких не бывает.

Xellos ★★★★★
()

>За Асус, УЕФИ не ругать.

Тыштоа? Не готова для линапса же! Вот включит тебе ASUS банальный зонд Security Boot через аппаратный RDP и отформатирует линупс, установив максимальную, тогда будешь знать!

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Тыштоа? Не готова для линапса же! Вот включит тебе ASUS банальный зонд Security Boot через аппаратный RDP и отформатирует линупс, установив максимальную, тогда будешь знать!

Данное железо не для меня, для брата, ему пофиг на линукс. Почему мать - Асус, потому что та которая стояла (гигабайт), сгорела и предлагают купить Асус по низкой цене, дали на выбор три материнки.

Лично меня компьютер уже достал, дома сижу редко и то в инете видео смотрю, тошнить уже начинает да и глаза болят от всех этих игрушек - вендовсов/лялихов.

Ramil ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramil

Тогда бери без видеовыхода, всё равно дискретную карточку подключать будешь.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Особенно третий... свят-свят. Патология, в чистом виде патология.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: Совет по матерям от Manhunt

я бы добавил - рост чем больше тем лучше, ибо может видеть опасность с большего расстояния и бегать быстрее, дерётся лучше, дети тоже более высокими получатся, шансы на выживание соотв. повышаются )

Ну и анализы на ВИЧ/герпес и все остальное, передающееся половым путем

Harald ★★★★★
()
Ответ на: Совет по матерям от Manhunt

>А если ищешь мать для своих детей, то ищи физически, психически и умственно полноценную. Отдельно про физическую полноценность: девушка должна быть не худосочного телосложения, с широкой задницей и нормального размера сиськами, в противном случае у нее с высокой вероятностью могут возникнуть проблемы при вынашивании, родах либо грудном выкармливании ребенка.

Люто-бешено плюсую

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Тем что скатился по качеству. Хотя сейчас судя по последнему опыту все скатывается, или некоторые договорились о сроке службы материнок не более 1,5-2 лет.

chenger ★★
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Я уже видел в продаже флешку юсб 3 стоит так же как и все.

Ramil ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenger

на счет качества, то и гигабайт такой же.

Ramil ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.