LINUX.ORG.RU

спик фром май харт котлета итс фуд
сразу видно человек работает на заводе и плохо кушает

minakov ★★★★★
()

ЫЫЫЫЫ :)

когда и где это было снято?

Harald ★★★★★
()

Нашёл чем удивить, тут пол-ЛОРа таких: патлатых бородатых в чёрти-знает-какого года и цвета свитере мужиков.

adriano32 ★★★
()

Всё правильно

У меня примерно такой же прикидЪ.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Согласен, он — ОПБМ, особый патлатый бородатый мужик, остальные — просто патлатые бородатые мужики — ППБМ.

К числу ОПБМ стоит отнести также RMS и Патрега

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Предлагаю тех, кто не знает, кто такой мыщъх банить на неделю.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Внимательно просмотри в hex-редакторе содержание письма, которое вернулось. А проверь на руткиты систему. А лучше переустанови.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Все, ты поднял настроение!

А по сабжу, слишком сильное увлечение в ущерб «покушать» - это плохо, пусть даже дела вершит хорошие и заслуживает уважения

minakov ★★★★★
()

Его английский меня огорчает. Вот же парадокс блин, талантливый технарь, а английский осилить не может.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Те, кто хорошо понимают английский, а в особенности технический и специализированный отраслевой, но хреново разговаривают на английском разговорном — суть воплощение поговорки «Слово — серебро, молчание — золото»

adriano32 ★★★
()

В каком месте он волосатее Столлмана?

Только если вот этого Столлмана.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Да нет... Я письмо с Яндекса не скачивал. И вообще оно скачалось мгновенно. И вообще пишут, что он добрый!

ZenitharChampion ★★★★★
()

Лучи респекта ему во множестве! Учитель, можно сказать! У меня есть все его книги :)

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Спасибо. Я опять почувствовал себя человеком :)

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

О хоспаде! За смелость ему конечно плюсик в карму, но жёваный английский - это перебор...

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

ААААААААААААААА, скоро записывать скринкаст на английском, волнение как рукой сняло. Спасибо.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Родился 2 ноября 1976 года в селе Успенское Краснодарского края. При рождении получил имя Николай. В возрасте нескольких недель, когда врач по ошибке вколола ему инъекцию хлористого кальция, перенёс инсульт. Частично омертвели ткани мозга, что привело к лёгкому аутизму.[3]

теперь понятно почему это чудо сделало целое исследование на тему 'firefox отсылает ваши приватные данные в гугл' (которое на самом деле было обычным safe browsing

xtraeft ★★☆☆
()

Когда ты ознакомишься с творчеством Криса, тебе станет стыдно за этот пост.

Creed
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Не «Касперского», а «Касперски». Фамилия мыщъха не склоняется, в отличие от.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iSlava

ну хз, вроде как проблемы с мировосприятием были

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

> 'firefox отсылает ваши приватные данные в гугл' (которое на самом деле было обычным safe browsing

что там было за исследование, я не в курсе, но
обычный safe browsing как раз и означает, что браузер сливает твою историю перемещений

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

> убирается галочкой в настройках

C моей точки зрения, подобного рода фичи (антифишинг, база данных, геолокация и т.д.) должны быть по умолчанию ВЫКЛЮЧЕНЫ

wxw ★★★★★
()

Мужик с сигаретой - это случайно не Луговский?

Heretique
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.