LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Предел тем для обсуждения


0

1

Я считаю, близок тот момент, когда все мыслимые и немыслимые темы будут на ЛОРе обсосаны и новые треды будут сводиться к следующему:

1) Нацпол. Путин поковырял в носу Медведева^W.

2) Мужики, я установил gentoo, зацените нескучные обои.

3) Модераторский беспредел.

Вообще-то предел уже считайте достигнут. А что вы думаете по поводу ограниченности круга тем для обсуждения?



Последнее исправление: different_thing (всего исправлений: 1)

Мы думаем, что ТС ограничен и не смог придумать ничего нового :}

Deleted
()

Что предел пока только для бытовухи и нацполов достигается. А кроме них ведь ещё есть море интересных тем. В том числе - технических. Это такой мягкий намёк валить в техразделы.

tadi
()

сперва как трагедия, потом как комедия, потом как фарс...

Umberto ★☆
()

Думаю, что у тебя проблемы с фантазией и ограниченный мозг, ибо темы придумать ты не смог =)

Zhbert ★★★★★
()

По второму пункту все-таки будет лидировать арч :)

И потом, ты сейчас перечислил топики для толксов, а ЛОР - внезапно! - это не только толксы.

leave ★★★★★
()

Я думаю, что старики уходят, школота приходит. А школота не будет перечитывать старые треды, а будет создавать новые на теже темы.

Bad_ptr ★★★★★
()

Ничего, потом появится еще одна ненужная вещь и умрет еще один ненужный человек, и будут новые темы.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Хорошо, если так, но по-моему тут никакой ротации пользователей нет

different_thing
() автор топика
Ответ на: комментарий от different_thing

Ага, я тоже ограничен) Ну, собственно, порог же наступает.

Zhbert ★★★★★
()

> Я считаю, близок тот момент, когда все мыслимые и немыслимые темы будут на ЛОРе обсосаны

и это в тот день, когда тут спрашивают, как делать девушке предложение (раньше не помню).

У нас вообще с этим все просто. Мы, первое (ну макс второе) поколение массовых IT-шников. Поэтому, всегда можем первый раз на лоре поднять темы про детей-женитьбу, потом будут первые темы про разводы и выходы на пенсию, а также, прилично ли на пенсии файлить баги в кде или надо уже остепениться.

Тоисть, на наш век новых тем тут хватит. А после нас - хоть потоп.

gods-little-toy ★★★
()

Мне интересен такой момент. Тут есть ограничение на количество комментариев или тем? Ну типа там MAX_BIG_INT... какой-нибудь...

Bad_ptr ★★★★★
()

я могу еще много дописать, обращайтесь

4) вышла убунта XX.XX, пишу из горящего танка... перехожу на _distr_

5) обновил арч, опять все поломали...

6) разработчики _DE_ передвинули кнопочку в другое место, хомячки фшоке...

7) программа X жрет на Y Мб больше памяти, говнокодеры чертовы, всех к стенке...

Lordwind ★★★★★
()

4) Треды, в которых религии снова соснули

5) Треды созданные attention whore, у которых не достаёт Y-хромосомы в организме

6) П•дирасы против геев

PolarFox ★★★★★
()

> Вообще-то предел уже считайте достигнут. А что вы думаете по поводу ограниченности круга тем для обсуждения?

Эта тема поднимается регулярно каждые 3-4 месяца самыми разными людьми.

Это не мешает мне быть согласным с этой точкой зрения. Ничего нового, в общем, нету, если заходить чаще чем раз в полгода.

Igron ★★★★★
()

Сразу извиняюсь за некоторую нецензуру, но как нельзя в тему:

Do you know how is the end of the world, Lanny? 'Coz everything has already been done. Every kind of music's been tried, every government's been tried, every f*ckin' hairstyle, f*ckin' bubblegum flavors, every type of f*cking... What are we gona do, man, how are we gona make another thousand years for Christ Sake. I'm telling you man, that's over. We used it all up

AlexCones ★★★
()

Толксы пора разделить на «околотехнические разговоры» и «обо всем» или открыть кружок любителей нацпола в старом здании клуба.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

выходы на пенсию

Тред про кашки уже был бог весть когда :)

Xenesz ★★★★
()

Будут написаны боты, которые распарсят все топики и смогут вести дискуссии наравне с человеком. Это станет новым витком эволюции - боты станут доказывать что кто-то неправ без участия человека.

KillTheCat ★★★★★
()

Предлагаю возродить мем «тихо и незаметно» в новостях, а так же разбанить Саныча и Ирси.

atrus ★★★★★
()

За более, чем 10, лет не обсосалось, а тут бац и КРОВЬ КИШКИ^W^Wобсосалось?

Yareg ★★★
()

Скорее, достигнут некий предел годных троллей. Надо стремиться в новые миры менять круг общения.

leiche ★★
()

>А что вы думаете по поводу ограниченности круга тем для обсуждения?

[:|||:] уже было в толксах

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

таак, кастуем dismal_faun, кто тут из вас раньше родился? :)

Блин, вы меня пугаете, я пока 23-летний девственник, и меня такие перспективы совсем не радуют

Harald ★★★★★
()

4) религиосрач

Это тема, неустанно поднимаемая на ЛОРе чуть ли не ежемесячно. Причем содержимое религиосрачей примерно одно и то же. Можно просто копипастить :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от encyrtid

точнее не унылы (ведь всё из вышеперечисленного уныло), но как-то мегапротивны. На лиспе тут пишут максимум 5 человек, а участвуют в этих срачах чуть ли не все. И это противно

different_thing
() автор топика
Ответ на: комментарий от different_thing

точнее не унылы (ведь всё из вышеперечисленного уныло), но как-то мегапротивны. На лиспе тут пишут максимум 5 человек, а участвуют в этих срачах чуть ли не все. И это противно

Здесь всё так. Большинство линуксоидов тут - вендузятники. А в лиспосрачах иногда бывает нехилый градус неадеквата, что доставляет.

encyrtid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.