LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Да они упоролись]Xubuntu глазами вантусятника


0

5

Нашел вот на торренте раздачу. Это ж чего нужно было накурится, что бы такое сделать ?

Избранные цитаты для Ъ:

1.Установка на активный раздел (диск С) вызывает сильный перегрев винчестера. Такая-же картина при установке из-под Винды на диск С: Linux Mint 11.04. Считаю, что на диск С, рядом с Windows ее ставить опасно. Установки на логические диски D,E,F - без замечаний. (В FAT-32, NTFS-сессно)

2.Линукс не видит тот диск, на котором установлен. На диск D его установить нужно, но для ознакомления, обучения и работы в Инете. Для полного использования нужна установка на логический диск E (7-10 Гб), который надо «откусить» от диска D.

Дико хочется просто у***** этого автора. Да, linux готов для десктопа!

★★★★★

Xubuntu OEM 11.04 (август) (2011) PC да это вообще пушка

ggrn ★★★★★
()

добавь теги [ШОК][фото][2ссылки][БЕЗСМС]

dib2 ★★★★★
()

>> Да они упоролись

Для них это нормально, не волнуйся так.

GotF ★★★★★
()

>На диск D его установить нужно, но для ознакомления, обучения и работы в Инете.

Rest In Peace, диск D!

dib2 ★★★★★
()

МУЖИКИ, У МЕНЯ ОТ ЭТОГО ДИСК D УМЕР!! НЕСТВТЕ ЭТОЁ!!!

different_thing
()

Тестирование

Производилось достаточно жестко почти неделю с обычной установкой на отдельный раздел ext4 (для сравнения параметров) и раз 6 из-под Windows для изучения способов установки, удаления,архивации и повторной установки. В целом система показала себя великолепно, даже работает со скриптом оформления под Макинтош.

aydar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я всегда индифферентно относился к подобным личностям, но данный персонаж, просто вывел из себя %)

joy4eg ★★★★★
() автор топика

EPIC FAIL!

Я бы выложил facepalm.mkv, но боюсь что просторов интернета для такой толстоты не хватит (овер 100500TB).

И таки да, про диск Д улыбнуло. Неужели они на полном серьёзе?

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от encyrtid

>2.Nero-6.6.03 с ключем

А также фотошоп cs с ключами/активаторами, винамп про с ключами, айсидиси с ключами и прочий варЭз. лол.

ekzotech ★★★★
()

Автор раздачи - школоло. Есть мнение, что скоро он пополнит ряды нашей доблестной армии и там его научат уставу, субординации и Ъ-администрированию Ъ-операционок.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от joy4eg

>Я всегда индифферентно относился к подобным личностям, но данный персонаж, просто вывел из себя %)

То есть Вы, уважаемый коллега, несмотря на всю индифферентность отношения к подобным личностям, всё равно желаете «взять и уе^%$ь» ?

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Что-то я о таком угле обзора событий не подумал, да. Мой косяк.

Тогда заодно надо mkv заменить на wmv же, не?

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Если одним таким «школоло» после этого будет меньше, определенно да. Это мое мнение :)

joy4eg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sora

>Страшно представить что у человека в голове творится :)

Пища пережевывается, ведь он в нее только ест.

Zhbert ★★★★★
()

Дико хочется у***** ТС.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Да, это я тоже как-то не учёл((

/me походу никак не может проснуться.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от joy4eg

Ни в коем случае не считаю Вас неправым. :) И даже наоборот, абсолютно согласен.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>>Страшно представить что у человека в голове творится :)

Пища пережевывается, ведь он в нее только ест.

Да, а ещё там ветер, и если фонариком посветить в ухо, то будут светиться глаза, да.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LMD

>Неужели такие взаправду бывают или это гениальный тролль?

Такой тонкий тролль что аж толстый.

ekzotech ★★★★
()

Посмотрел. Ужаснулся.

XoFfiCEr ★★☆☆
()

Для виндузятников нормально.

DrF
()

У меня диск ДЭ - это сидиром, а дисе Е - второй сидиром, как мне от диска ДЭ откусить диск Е?

matich
()

> «В остальном Xubuntu ведет себя как Windows, установленная второй системой-работает со всеми файлами, обновляется и т.п.»
«Xubuntu 11.10 чуть позже выложу-пусть народ освоит установку из-под Винды»
".Nero-6.6.03 с ключем"

И кто теперь скажет, что убунта не венда или что убунта линукс?

toney ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.