LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ДС2] Выбор провайдера


0

1

В последнее время мой текущий провайдер (Интерзет-Перспектива) стал каким-то медленным. Что-то у них (а может и не у них, а на магистрали) там творится, качаю медленно, ютуб смотреть совсем грустно. Поэтому начал рассматривать альтернативы. Кто что посоветует? На 2ip.ru был, там весь топ с минимумом мнений, мало статических данных для выводов. Город: СПб, Кировский район.

★★★★★

Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)

Говорят, что хорошо в Арбитали. Лично я сижу на РТС, нету плюшек вроде IPTV, но качество связи стабильно хорошее.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от h31

Твое ТВ вообще стоит рассматривать только в последнюю очередь. Хоть качество и скорость самого интернета у них теперь такие же, как у остальных, но нет ретрекера и локальных ресурсов.

note173 ★★★★★
()

пользуюсь билайном. меня устраивает.

trex6 ★★★★★
()

NNZ-home, полёт нормальный. Перебои бывали, но обычно меньше, чем на полдня. Скорость - килобит в килобит обещанные 100 мегабит, круглосуточно.

Axon ★★★★★
()

Eltel, уже который год. На качество не жалуюсь. Но в свете перехода их под эгиду билайна, есть некоторые опасения за среднесрочную и долгосрочную перспективу.

Smacker ★★★★
()

а что есть годного в красногвардейском, но без впн? авангард pon еще не умеет в моем доме, а по лапше выше 2М не тянет inb4: interzet beeline

tmp_do
()

В одном доме антхил (не нравится), в другом билайн (еще не распробовал).

stave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.