LINUX.ORG.RU

реально вылечил? влом смотреть видео на языке, который на слух не воспринимаю. чем все кончилось? дитя бегает и смеется?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Дитя не лежит неподвижно с несфокусироваными глазами как раньше, а выглядит здоровым нормальным ребенком

vertexua ★★★★★
() автор топика

Как будто марихуана раковым больным даётся для лечения, а не для уменьшения боли

unC0Rr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>фуу, убери эту желтизну
Но это же совершенно кошерно!

darkshvein ☆☆
()

>Отец ... мозга размером с орех.

fxd

jcd ★★★★★
()

А опухоль наверно от того что отец сам с детства сидел на траве, а потом перешёл на герыч?

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Он сначала в школе с друзьями на перемене попробовал табак, потом пивка и это вошло в привычку, а потом ради интереса попробовал затянутся травкой и она тоже стала привычным атрибутом, ну а герыч он всял когда понял что уже конченный наркоман.

Стандартная схема.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

затянутся

Терпение граммарнаци огромно, но не беспредельно.

Nervous ★★★★★
()

смотрел(вроде по dicovery) что один мужик делает из конопли масло, и печет печеньки. Юзает их как обезболивающее.

nickionn ★☆
()

Для Ъ чуть более подробно: у мальчика была опухоль мозга, часть её удалось вырезать, но бОльшая часть осталась. Мальчику делали химию трижды, чтобы удалить остатки опухоли, ему становилось всё хуже и хуже. Отец в неофициальной беседе с врачом спросил, что можно сделать за неофициальные бабки, и тот ему посоветовал масло конопли. Уже через неделю приёма мальчик пошёл на поправку, сканирование показало, что упохоли больше нет. Дальше идёт реклама какой-то конопляной клиники, что слегка ставит под сомнение правдивость репортажа.

Кадры мальчика, увешанного всеми этими трубками, шокируют, конечно.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

Будь мужиком, смейся над своей болью!

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

ололо, ну ты прям фанатик.
сколько растаманов стало героинщиками? а сколько не стало? сколько человек умерло от передоза ТГК?
где вообще хоть какие-либо реальные пруфы того, что растаманы - «конченые люди»? как ты относишься к Beatles, Бобу Марли, Тимоти Лири?
по-моему вся твоя антинаркоманская аргументация сводится к «наркотики это плохо».

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> потом ради интереса попробовал затянутся травкой и она тоже стала привычным атрибутом, ну а герыч он всял когда понял что уже конченный наркоман.

Стандартная схема.

Что за чушь.

grusha
()
Ответ на: комментарий от grusha

официально имеет, как и алкоголь и табак. только вот реклама алкоголя и табака висит на биг-бордах, столбах и баннерах - а за траву могут и посадить. я нахожу этот факт несколько несправедливым, т.к абсолютно не учитывается реальный обьективный научно доказаный вред.
как по мне, то запретить стоит лишь опиаты (как естественные, так и синтетические). а остальные вещества легализовать - это уменьшит смертность из-за наркотиков по нескольким причинам. во-первых «драгдиллер» перестанет ассоциироваться у людей с нигером, у которого под подушкой ствол. а во-вторых в разы уменьшится «грязное» производство веществ, того же винта например. короче, легализация некоторой части наркотических веществ скажется только положительно.

Komintern ★★★★★
()

Ребенок употреблял H2O и вылечился! Целебная сила H2O!

Желтуха, епт.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

наверное первый. тот раз было не мне и не здесь.
ну биллборд, какая разница.
короче херня которая отвлекает внимание водителей и в разы увеличивает количество дтп, т.к на большинстве таких хреней изображены полуобнаженные дамы с размерами сисек не менее 3.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

каждому - свои вещества. я лично - вообще против метамфетаминов, но говорю же - радикально запрещать, по моему мнению, нужно только опиаты.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> «наркотики это плохо».

Это факт.

Наркоманы используют только отговорки, успокаивая себя.

А ведь не приятно когда люди относятся к тебе с призрением а самое страшное что сам нарик в тайне мечтает им не быть.

Лечить вас никто не будет, да и не надо.

Будь я уверен в своей безнаказанности, я бы споил и стравил весь мир.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> ведь НЕПРИЯТНО (пишется вместе) когда люди относятся к тебе с прЕзрением (пишеся через Е)

тебе должно быть сейчас неприятно.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Ах, то был RTP. А разницу между «большой доской» и доской объявлений таки надо понимать.

different_thing
()

и ничего удивительного ганджубас всем полезен

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> я бы споил и стравил весь мир.

начни с себя же!
я вот уже начал.

только видимо хреново мы травимся, если население планеты с каждым годом растет.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Будь я уверен в своей безнаказанности, я бы споил и стравил весь мир.

vertexua ★★★★★
() автор топика

ЛОР такой ЛОР. Все побежали обсуждать вред и пользу наркоты, хотя она в этой истории ни при чём. И да, я против. Всех наркоманов нужно лечить электрошоком (обязательно) и кастрировать (опционально, для очищения генофонда)

different_thing
()
Ответ на: комментарий от SOmni

>Мальчику делали химию трижды, чтобы удалить остатки опухоли, ему становилось всё хуже и хуже.

В таком возрасте химию не делают, так как иммунитет ещё слаб и на стадии развития. Так что это 100% желтуха.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> > «наркотики это плохо».

Это факт.

Наркоманы используют только отговорки, успокаивая себя.

Для начала - что ты называешь наркотиками? Любые психоактивные вещества, или же вещества, вызывающие физическую зависимость?

Или тебе вообще пофиг, что это слово значит? Ты гуманитарий?

grusha
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Ни к чему не клоню. Я задал конкретные вопросы.

grusha
()

Правда эта история или нет конечно не знаю, всякое бывает. Но зависимость к травке это сугубо индивидуально, я бы даже сказал что зависимость к марихуане редкое явление. И отрицать это могут только либо школьники либо те кто про нее только в интернете читал.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> тебе должно быть сейчас неприятно.

Мне по барабану, тут только и могут что указывать на ошибки а сами сидят с сигаретой в зубах.

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.