LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[танцпол][ББ]rusleaks.com

 


0

1

Сайт, расположенный по адресу rusleaks.com, содержит базу личных данных россиян, включая паспортные данные, информацию о номерах телефонов, информацию об утерянных документах; информацию о зарегистрированных транспортных средствах и наложенных штрафах; информацию о передвижениях по стране – проданных железнодорожных билетах и регистрации на авиарейсы. Также в базе содержатся данные о регистрации юридических лиц и частных предпринимателей. Кроме того, на сайте можно найти информацию о поднадзорных лицах (тех, кто находится под контролем после освобождения их мест лишения свободы) и лицах, совершивших административные правонарушения.

interfax

rusleaks.com

P.S. База не фейк, нашел свои данные о перелетах, правда за 2005 год. Но тем не менее, полная информация из билетов: ФИО, паспортные данные.

P.P.S. Работает неспешно. Вероятно, там сейчас лор, хабра и прочие эффекты.

★★★★★

Последнее исправление: silw (всего исправлений: 2)

Ух ты! Оказывается один препод из моей шараги скрывается от следствия суда)

different_thing
()

> после освобождения их мест лишения свободы

Фрейд рыдалъ!

iBliss
()

жесточайший ЛОР-эффект

хм О_о

WerNA ★★★★★
()

Что, кто-то купил на митинском радиорынке все базы, какие нашел и прикрутил веб-морду?

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Персональный данные такие персональные... И так защищены! =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Конечно нет. Будет второй радарикс. Который со временем начал просить бабло за выдачу информации.

Ramen ★★★★
()

утекшее с тырдексов?

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

радарикс был неплох, даже и за бабло. Жаль прикрыли :(

XVilka ★★★★★
()

Алсо, посмотрел я список баз на этом сайтике, вроде все перечисленные можно слить с трекера ру-борда.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от XVilka

Чем удобнее? Тем, что на сервере может вести лог запросов? Несомненно удобнее, но только для владельца сервера. :-)

Ramen ★★★★
()

> Работает неспешно

Очень неспешно. Щас поищем ...

P.S. Вот если по банковским кредитам в интернет информация попадет, думаю - закроют очень быстро.

pacify ★★★★★
()

Данные нашлись только по авиаперелетам, но имя и отчество липовые. Или они стырили базы без имен и подставляют _фамилия_запроса_ и остальное от балды.

Lordwind ★★★★★
()

Что-то rusleaks.com не открывается. Уже оперативно прикрыли?

webhamster
()

Ничего не нашел о себе, совсем тухлые данные.

KillTheCat ★★★★★
()

=)

Нашел своего полного тезку, находящегося в федеральном розыске (правда, тот на 11 лет меня старше). А вот меня не находит.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Ну а мы посмотрим, каковы они, эти конкретные борцы за свободу информации.
Если все свои компиляции баз они не выложат и начнут делать платный доступ, то желаю поциентам сгнить заживо в подвале у ФСБ.
Больно у нас любят прикрываясь некими свободами оправдывать преступный бизнес.

Ну а если базы запаблят или все будет фри - пусть делают, ничего против не имею.
Хотя наверняка 95% баз радарикса, например, можно было слить с торрентов, и тут скорее всего также.

winddos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.