LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[танцпол] Не взлетел

 


0

1

Дефолт не взлетел. Еще есть год накупить тушенку, планки оперативки и выкачать интернеты.

http://www.1tv.ru/news/world/181770

PS Новый потолок будет достигнут в декабре 2012го

PPS ...и зазеркалить репозитории. Ресурс о линуксе же!

★★☆☆☆

Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 2)

Зря солью и спичками запасался...

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> А кто-то всерьёз верил в амерококапец? Они никому не нужен.

1. Говорите за себя.

2. Мне вот перелом тоже был не нужен, а он случился.

r_asian ★☆☆
()

>Еще есть год накупить тушенку, планки оперативки и выкачать интернеты.

Накупить вычислительных мощностей для генерации биткоинов.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>А кто-то всерьёз верил в амерококапец? Они никому не нужен. Чем дольше они будут откладывать и переносить, тем будет хуже, когда оно всёже не выдержит и рухнет. Впрочем, Америке, как всегда мало что грозит, а нам, как всегда будет плохо.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>А точнее?

После президентских выборов. А республиканцы хотели чтоб ППЦ пришел перед выборами. Типа чтоб на Обаму все свалить как на Кириенко в свое время у нас.

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

> Успеют до БП или нет?

это и будет БП, ну или начало

q11q11 ★★★★★
()

наоборот взлетел.

теперь из ямы не вылезти.

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> После президентских выборов. А республиканцы хотели чтоб ППЦ пришел перед выборами.

Так и запишем: в ЗОГ решили, что на следующих выборах победит президент-демократ.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Говорите за себя.

Что, нужен америкокапец? А зачем?

Мне вот перелом тоже был не нужен, а он случился.

Некорректные аналогии такие некорректные. Предлагаю за них как-нибудь наказывать.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> Что, нужен америкокапец? А зачем?

*крутит головой по сторонам*

А что, кроме вас и меня никого нет?

Некорректные аналогии такие некорректные.


и в чем она некорректная?

Предлагаю за них как-нибудь наказывать.


Чо, кредитный наркоман, очко полёт шмеля играет? О местных Капитанов Очевидость пытаешься нервы почесать?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Igron

>Простите, что?

Даже если планку поднимут до бесконечности пирамида рухнет ближайшие два года

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zenom

> Некорректные аналогии такие некорректные. Предлагаю за них как-нибудь наказывать.

Или ты только трактор смазал, а там бац .... и лагеря труда и отдыха.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Раньше в Америке было две партии: у одной была совесть, но не было мозгов, а у другой были мозги, но не было совести. Теперь мы имеем две совершенно одинаковые партии без мозгов и без совести (ц)

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика

Эуропейцы с ниппонцами до этого момента не доживут.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Проблема в том что в мире уже не хватает товаров чтоб покупать на них доллары.
Проблема в том, что в мире производят слишком много товаров и долларов и людей. Врезультате этого всё обесценивается, но богатые дяди нехотят становиться бомжами(про нас то они не думают, что мыто хотим, чтобы разрыв между бедными и богатыми сокращался :D) и начинают придумывать всякие костыли и подпорки своего богатства, производить еще больше и еще больше печатать долларов и еще больше всё обесценивать. Главное, что этот процесс «развития экономики» всегда должен расти как снежный ком или пирамида(поставленная к верху ногами), т.е. сегодня мы должны производить и продавать больше, чем вчера, а завтра больше чем сегодня. Но ёмкость рынков-то всёже не бесконечна, и в прошлом на этом месте возникала война(вот вам и саморегуляция рынка, а нам говорят, что свободный рынок неможет саморегулироваться), как разрешение этой фигни, вновь появлялось место куда рости. Даже просто остановка(«стагнация») на прежнем уровне уже ведет к негативным последствиям. А чего уж говорить о рецессии, когда всё начинает рушиться также, как и нарастало(с ускорением =)).

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я слышал в другом варианте: демократы - партия войны, республиканцы - партия экономического кризиса (С)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> А что, кроме вас и меня никого нет?

Конечно есть. Но заявление о том, что нужен америкокапец — признак идиотизма. А к чему нам рассматривать идиотов?

и в чем она некорректная?

В том, что нельзя решить, сломать конечность сейчас или через год. Если это не очевидно, то я уже даже не знаю, чего порекомендовать.

Чо, кредитный наркоман, очко полёт шмеля играет? О местных Капитанов Очевидость пытаешься нервы почесать?

Фи, как грубо. Но в любом случае сдайте обратно ваш диплом телепата, вы его явно за взятку получили и телепатией не овладели.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> А к чему нам рассматривать идиотов?

Что значит к чему? Их вообще-то подавляющее большинство, и предположение, что мы с вами к нему не относимся несколько бездоказательно.

В том, что нельзя решить, сломать конечность сейчас или через год. Если это не очевидно, то я уже даже не знаю, чего порекомендовать.


Да что вы говорите! Вы ещё скажите. что гибель людей в автокатастрофах не является следствием нарушения ПДД.

Фи, как грубо. Но в любом случае сдайте обратно ваш диплом телепата, вы его явно за взятку получили и телепатией не овладели.


Значит попал в точку. Так и запишем.

r_asian ★☆☆
()

в декабре 2012

//fxd

в декабре следующего года

так лучше.

mi_estas
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>демократы - партия войны, республиканцы - партия экономического кризиса (С)

Джордж Буш Младший - два в одном

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

> Что значит к чему? Их вообще-то подавляющее большинство, и предположение, что мы с вами к нему не относимся несколько бездоказательно.

Вы в чём-то правы, вас к ним не относить у меня поводов всё меньше.

Да что вы говорите! Вы ещё скажите. что гибель людей в автокатастрофах не является следствием нарушения ПДД.

Эк лихо вы перескочили от перелома к гибели людей в автокатастрофах. Нет уж, давайте сначала закончим с переломом. Вот допустим, идёт человек, случайно спотыкается о бордюр и ломает ногу. Что он должен был сделать, чтобы отложить перелом на год?

Значит попал в точку. Так и запишем.

Да пишите что угодно если вам от этого легче. Меня это как-то совершенно не трогает.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> ты путаешь слова «нужен» и «неизбежен»

Не путаю, просто речь о том, что пока можно принимать меры чтобы его отложить, меры будут приниматься.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Перед смертью не надышишься (с)

Лучше ужасный конец чем ужас без конца (с)

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

> Мне вот перелом тоже был не нужен, а он случился
Тут лучше аналогия со смертельной болезнью:
Врач не хочет смерти пациента
Пациент не хочет своей смерти
И даже болезнь не хочет смерти носителя, т.к. сама погибнет
А больной умирает

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> Вы в чём-то правы, вас к ним не относить у меня поводов всё меньше.

Ну, то, что вы относительно себя не протестуете мы тоже на полях отметим.

Что он должен был сделать, чтобы отложить перелом на год?

1. Смотреть под ноги

2. Заниматься каким-нибудь спортом

3. Не пи...деть по мобиле во время движения(из опроса мне стало ясно, что мобила - первый союзник травматизма)

Я вот как-то не очень верю в неотвратимость ВНЕЗАПНОго. И почему вы решили, что дефолт отложен ровно на год?

Меня это как-то совершенно не трогает.

Особенно в этом плане было красноречиво предложение меня «как-то наказать».

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Satou

> Тут лучше аналогия со смертельной болезнью:

/me аплодирует.

Хотя для обывателя происходящее выглядит именно как ВНЕЗАПНЫЙ перелом. Жили себе жили в ипотечной квартире, ездили на кредитном фокусе, а тут БАЦ и нечем платить по долгам.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ну так и больной умирает всегда ВНЕЗАПНО несмотря на то что врачи примерный срок жизни уже посчитали

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

> Ну, то, что вы относительно себя не протестуете мы тоже на полях отметим.

А что мне, против каждой херни протестовать? У меня куча более интересных дел.

1. 2. 3.

Неет, я не про то, как снизить вероятность, а про ситуацию, когда можно взглянуть на чувака и сказать, что жил он как-то неправильно и поэтому сломает ногу. Но у него есть возможность это отложить. Совершенно очевидно, что такая ситуация бредова и не бывает. Именно поэтому аналогия не корректна.

Особенно в этом плане было красноречиво предложение меня «как-то наказать».

Во-первых, не конкретно вас, а всех, кто прибегает к доказательству по аналогии, а во-вторых меня это действительно не трогает. Я в этот разговор только ради развлечения и ввязался.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>> Особенно в этом плане было красноречиво предложение меня «как-то наказать».

Во-первых, не конкретно вас, а всех, кто прибегает к доказательству по аналогии


Я вот тоже заметил, что аналогии никогда не приносят пользу в споре. Ими можно доказать и опровергнуть всё что угодно и для лжи и для правды можно найти свою аналогию и в местных спорах любят её применять. Хотелось бы, чтобы на лоре было по-меньше аналогий. Хотя иногда фантазия авторов рождает шедевры. Если у вас в голове родилась какая-нить действительно интересная аналогия,пишите её, но как доказательство она всеравно не прокатит.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> Во-первых, не конкретно вас, а всех, кто прибегает к доказательству по аналогии

Так вам никто ничего и не доказывал. Что можно доказать человеку, который для себя уже всё решил

Я в этот разговор только ради развлечения и ввязался


А в толксы разве ещё за чем-то ходят?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>> Мне вот перелом тоже был не нужен, а он случился.

Некорректные аналогии такие некорректные. Предлагаю за них как-нибудь наказывать.


Похоже эта самая сломаная нога и есть наказание за некорректные аналогии в ходе нацпол-дискуссий :D

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Китай снабжает Роиссю продуктами. Воистину вперде!

В прошлом году вышло строго наоборот. Впечатлившись засухой, перекупщики так взвинтили цены, что на внутреннем рынке спрос на гречку исчез. Пришлось продать всё в Китай.

Цену так и не снизили.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

> Похоже эта самая сломаная нога и есть наказание за некорректные аналогии в ходе нацпол-дискуссий

А кто ему ногу сломал? И почему не шею? Надеется таким неэффективным способом вразумить?

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.