LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[авто][вело][быдло] В минске сбили велосипедиста

 ,


0

1

Добрый день, наши дорогие любители велосипедов.

Хочется поделиться новостью Тыц и Тыц

Специально для Ъ

Как сообщили БелаПАН в правоохранительных органах, дорожно-транспортное происшествие случилось в 19.10 на 47-м километре Минской кольцевой автодороги.

Ехавшего на велосипеде тренера-администратора хоккейного клуба «Юность» 1973 года рождения сбил неработающий минчанин. Он управлял автомашиной «Опель», не имел водительского удостоверения (лишен в ноябре 2010 года) и находился в состоянии алкогольного опьянения.

Теперь внимание: На велосипедисте были световозвращающие полоски, он ехал по обочине, машина ехала 140-150 при максимально доступных 110 (если не меньше)

По отзывам, в Минске довольно неплохо с соблюдением ПДД. Неужели в ДС всё ещё хуже?

★★★★

>По отзывам, в Минске довольно неплохо с соблюдением ПДД. Неужели в ДС всё ещё хуже?

В Москве, разве, ПДД, вообще, соблюдают? Смотрю, вот, в окно — четверть всего потока по Ленинградке едет спокойно через сплошную.

Пару недель назад останавливается трамвай. Как положено, кто-то прекращает движение, выпуская пассажиров. Так на него сзади сразу несколько(!) машин начинают бибикать — «какого чёрта встал??»

Месяц назад выхожу из трамвая, только ступил на землю — в полуметре от меня на огромной скорости проносится белая иномарка. Не остановись я после того, как наступил на землю, а сделай шаг вперёд — мог бы этих строк не писать, наверное.

И всё это — не исключения, а обыденность…

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

кто-то прекращает движение, выпуская пассажиров

Мне давно ещё рассказывали про то, что в Минске автомобилисты пропускают выходящих из трамвая. Человек бывал в Москве, Ленинграде, Магадане, Новосибирске, Фрунзе… А запомнился ему такой особенностью Минск.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

пропускают, да. посмотрел бы я на клоуна, который решил бы рыпнуться в поток, который дорогу переходит. ладно я и мои знакомые любители прыгать на капоте и разбивать фары - его бабушки с сумками убили бы нахер и не заметили

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Твой уровень интеллекта просто поразителен.

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.