LINUX.ORG.RU

для Ъ

На FreeBSD установленно милионное TCP-соединение?

Smacker ★★★★
()

Какой бы крутой бздя не была - всё равно RIP.

Ничего против этой системы не имею.

ViTeX ★★★★
()

> ну что - опять будут крики про R.I.P и закопать ? :)

Это ещё зачем? Достаточно просто не откапывать.

r_asian ★☆☆
()

Линуксоиды - это вендузятники, когда речь здаходит о бзде. Или как москали о хохлах... Одна и таже травма головы, комплекс неполноценности.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

есть утилиты на Си для подобного стресс-тестирования? На той платформе, на которой хочу потестировать, нет Erlang.

XVilka ★★★★★
()

Фраза «FreeBSD примет всех» получила новый смысл.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

доктор, а как называются люди, которым просто нравится unix-путь? а так, да ты прав. Я бы хотел попробовать *bsd.

ciiccii
()
Ответ на: комментарий от ciiccii

да что все как маленькие? никто ведь не говорил, что на православном линуксе этого нельзя сделать.

Но ведь никто же не сказал, что и в лялексе такое можно! =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ciiccii

Ну прости. Я подумал что твои два предложения логически связаны.

power
()

> ну что - опять будут крики про R.I.P и закопать ? :)

Это в одном процессе? Нет? Не нужно!

iBliss
()

Что, с одного source-адреса миллион соединений? Особый уличный TCP?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

>про bsd принято говорить либо хорошее, либо молчать

Расскажи парням из juniper, пусть над тобой посмеются

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WindowsXP

> web-clients, и все такое... то есть BSD редко используют как бродилку по вебу... и что ?

то, что кто-то не осиливает прокрутить текст вниз

aho
()
Ответ на: комментарий от aho

прокрутил - покажите пальцем где приводятся данные, которые получены не через web clients и не через публичные сервисы.. - ибо эти данные только показывают что linux светит операционку во все стороны

WindowsXP ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WindowsXP

прокрутил - покажите пальцем где приводятся данные, которые получены не через web clients и не через публичные сервисы.. - ибо эти данные только показывают что linux светит операционку во все стороны

«Server market share can be measured with statistical surveys of publicly accessible servers, such as web servers, mail servers[46] or DNS servers on the Internet: the operating system powering such servers is found by inspecting raw response messages. This method gives a good insight into market share of operating systems actually installed on those servers, however it only includes servers publicly accessible on Internet.»

хотя возможно сервера на FreeBSD в большом количестве глубоко закопаны спрятаны и не доступны через Internet

ну и http://top500.org ес-но

aho
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

Ты не некрофил - ты тролль. Подотрись, может троллить завяжешь.

Ладно, я обзываться не буду, но ответь на один вопрос: твою любимую уютненькую FreeBSD обосрали и у тебя теперь попоболь? Почему бы просто не юзать FreeBSD и не получать фан? Тебе важно наше (linux.org.ru) мнение? :D

SteveBallmer
()
Ответ на: комментарий от SteveBallmer

Я не пользуюсь фрей, мне понрапвилось, как ты троллишь по-поводу сайта «чисто-про-линукс» и тем о бзде на нём. Вот тебя и сунул носом. А вообще, не люблю балаболов . Тебя ...ёт рип фря или нет? Тебя ...ёт что тут о ней пишут на сайте или нет? Уверен, тебе глубоко пох на всю бздю! Однако нехер делать, а яйца чесать уже надоело и ты троллишь! Жирный, вонючий тролль!

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от SteveBallmer

Аааааа, красный шапки друг с другом freebsd не поделили

WindowsXP ★★
() автор топика

У линуксоедиков случается баттхёрт когда они ощущают тёплое дыхание BSD у затылка :D FreeBSD ещё Linux закопает :)

Othniel
()
Ответ на: комментарий от Othniel

стопудоф. а что адекватного посоветуют бздуны для организации кластера под фрей? интересует решение для ФС хотя бы близко по функционалу способное заменить OCFS2.

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.