LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Девушки] Почему столько девушек с кривыми ногами?! Причины?

 


0

1

Привет всем.

Не хочу никого обидеть из женской половины.

Поднимаясь в метро по эскалатору я обратил внимание на девушку, а точнее ее ноги, юбка была выше колена, а сами ноги были X-образные.

Очень часто замечаю О-образные ноги (варусная деформация ног).


Чтобы все адекватно понимали о чем речь:
X-образная деформация - сходятся колени, но не сходятся пятки.
О-образная - не сходятся колени, но сходятся пятки.


Кто-нибудь может объяснить причину сего искривления?! Какие ноги у Вашей девушки?! Стесняются ли они этого?!
Почему повально у каждой 10-й имеется деформация?!

Скажу за свою: Очень стесняется, не смотря на то, что ноги просто обалденные (правда, потолстеть не мешало бы).

Таблица искривления:
http://nogihelp.ru/images/stories/article/1.jpg

Почему столько девушек с кривыми ногами?!

Примерно потому же, почему столько страшных девушек.

Скажу за свою: Очень стесняется, не смотря на то, что ноги просто обалденные (правда, потолстеть не мешало бы).

+1.

Ximen ★★★★
()

>X-образная деформация - сходятся колени, но не сходятся пятки.

Стеснительная с детства была, зажималась.

О-образная - не сходятся колени, но сходятся пятки.


20 лет конного спорта дают о себе знать.

А вообще мне как-то пофигу на ноги, главное душа и облик в целом.

Zhbert ★★★★★
()

Не часто видел таких.

Причины, имхо:

- Рано начинают каблуки носить
- Питание в наше время не балует полезностью
- Мало физических нагрузок

strangeman ★★★★
()

вот, нашел:

У подростков искривления голеней развиваются вследствие недостатка в пище витамина Д и кальция, недостаточного пребывания на свежем воздухе при солнечном освещении. Причинами искривления голеней становятся так же различные патологические процессы в области суставных концов бедренной или большеберцовой кости и травмы коленного сустава

Кроме истинной деформации голеней встречается еще ложное искривление голеней, когда дефекты внешнего вида объясняются не костной структурой, а особенностями развития мягких тканей. В этом случае коррекцию искривления конечностей проводят при помощи лечебной физкультуры и специальных упражнений для голени. В тяжелых случаях производится имплантация мягких протезов.

XVilka ★★★★★
()

У моих у всех были ноги стройные, без деформаций. Потому как я их для себя выбирал, по своему вкусу. :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XVilka

фига, буду знать.
Я думаю, записать свою на гимнастику, типа на шпагат, чтоб умела садиться и все дела :)

Мышцы, я думаю, укрепят костную ткань и, возможно, как нибудь облегчат ее мучения))

lexxus-lex ★★★
() автор топика

потому что было мало водки.

Rastafarra ★★★★
()

Кстати, у японок, кажется, кривые (с точки зрения россиян) ноги у женщин наоборот - считаются особо красивыми. Т.е. перемешение генотипов - после больших миграций в неолите или раньше/позже. Опять же на лошадях скакать удобнее с ногами дугой. Можем вспомнить про кочевников. А вообще, нехорошо обсуждать физичекие недостатки, ведь скорее всего это болезнь, перенесённая в детстве, или деформация, или ещё какая-то проблема (например, родители вовремя не исправили плоскостопие или деформацию стопы супинаторами, и весь балланс системы нога нарушился в молодом возрасте).

siberean
()

Я давно понял истину...

Все ножки нужны: и большие и маленькие, и круглые и не очень, и толстые и тонкие, и беленькие и тёмненькие, и ножки умненьких, и глупеньких, и рыженьких, и блондиночек, и брюнеточек, и недотрожечек, и наоборот, и ножки демократочек, и ножки коммунисточек, и еврейские ножки, и арабские, и японские, и китайские, и ножки девственниц, и ножки опытных. И много-много других женских ножек.

Все ножки нужны... Желательно целые, конечно, здоровые.

record ★★★★★
()

Ну вы, батенька, и жираф...

Лето уже кончилось, зима на носу, а он только ноги у баб заметил =)

А кривые ноги встречаются довольно часто. Думаю, лет через 10 кривоногих баб будет еще больше (из-за повсеместного использования подгузников вместо пеленок).

// а вообще, я выбирал девушек в первую очередь по психологической совместимости со мной; внешний вид был на втором месте

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

>Все ножки нужны: и большие и маленькие, и круглые и не очень, и толстые и тонкие, и беленькие и тёмненькие, и ножки умненьких, и глупеньких, и рыженьких, и блондиночек, и брюнеточек, и недотрожечек, и наоборот, и ножки демократочек, и ножки коммунисточек, и еврейские ножки, и арабские, и японские, и китайские, и ножки девственниц, и ножки опытных. И много-много других женских ножек.

Маньяк чтоле?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spacel0rd

>Я не девушка

Нашла чем гордиться.

=:)

vada ★★★★★
()

ты ещё не видел, что у женщин с пальцами ног в туфлях
раз видел, чуть не сблевнул... пальцы были перекручены так, чтобы умещаться в треугольный носок туфель >_<

TERRANZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Горизонтальные, для любителей губной гармошки =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

А мне казалось, что перво-наперво взгляд упирается в грудь, затем переходит на лицо, а ноги оценивает в последнюю очередь.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Между прочим, мозг мужчины так устроен, что сначала он замечает ноги

Сиськи же.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>А мне казалось, что перво-наперво взгляд упирается в грудь, затем переходит на лицо

А мне не казалось, я всегда за собой это замечал =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

у меня неправильный моск, я сначала смотрю на сиське(

TERRANZ ★★★★
()

Ты бы лучше прикинул почему у тебя не 35см, нету виллы и бентли, а еще наверное 30 раз подтянуться не сможешь :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Думаю, лет через 10 кривоногих баб будет еще больше (из-за повсеместного использования подгузников вместо пеленок).

Бред. Как раз-таки, тугое пеленание приводит к большому риску развития дисплазии тазобедренных суставов, а вот подгузники обеспечивают физиологическое положение ног.

Axon ★★★★★
()

>Почему столько девушек с кривыми ногами?

Ответ - по твоей же ссылке (в эпиграфе)

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Стеснительная с детства была, зажималась.

20 лет конного спорта дают о себе знать.


you made my day, bro, thanks i am fucking lol'd

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TERRANZ

>ты ещё не видел, что у женщин с пальцами ног в туфлях

Я видел немного другое.

Идет девушка на платформе и каблуком, и она пальцами ног!!! цепляется за границы ботинок, чтобы не упасть.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Физиологическое - это полусогнутые, коленями чуть в стороны, с возможностью шевелить ногами. А кривизна, как выше уже писали, развивается уже в более старшем возрасте, от недостатка витамина D.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Маньяк чтоле?

Я же не сказал, что всё мне :-)

Главная теорема ножек.

Для любого мужчины найдутся такие женские ножки, из области допустимых ножек, которые для него идеальны.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

>Ты бы лучше прикинул почему у тебя не 35см, нету виллы и бентли,

Я не ворую у государства :)

а еще наверное 30 раз подтянуться не сможешь :)


25 раз могу, но я работаю над этим (над повышением) :)

Отжимаюсь по 50-100 раз, зависит от настроения :)

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Я это к тому, что кривые ноги настолько незначительно на фоне остальных уродств, что просто ппц :) Хотя конечно же каждому свое :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Я не ворую у государства :)

им бы еще это обьяснить...

XVilka ★★★★★
()

Балбесы!
На свои ного посмотрите. Мужики также как и женщины носители генов, и ваши тощие кривые волосатые ноги будут у ваших дочерей.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>из-за повсеместного использования подгузников вместо пеленок
Причина Ъ.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от spacel0rd

Да, из спортивного интереса. Волосатость сопоставить там, еще чего.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну так) ЛОР - пропатчит ваш brain.so до уровня Онотоле

ЛОР - переставит ваш hands.so из /dev/null в правильное место

ЛОР - скомпилит ваш legs.so так, что любая прямая будет казаться зигзагообразной по сравнению с ними

DrF
()

У кочевых, горских народов обычно о-образна деформация, так как ноги приспособлены для езды верхом.

Nxx ★★★★★
()

Генетика, йоба!

Пролетариат, епт!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Думаю, лет через 10 кривоногих баб будет еще больше (из-за повсеместного использования подгузников вместо пеленок).

Это не из-за подгузников, это из-за хренового питания и дурной наследственности

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>ноги просто обалденные (правда, потолстеть не мешало бы)

Лучше вмеру кривые ноги чем полнота, если девушка правильно ходит — это незаметно а в постели при близости и вовсе нивелируется.

bakugan
()

Наверное, потому что так много парней с кривыми мозгами. Причины очевидны.

OperaSoftvvare ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.