LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[hl2] Escape From City 17

 


0

1

Офигеть, они таки сделали это.

Пользователь: PurchaseBrothers
Видео: Escape From City 17 - Part Two
Длительность: 14:28
Добавлено: 14 ч. назад

!Ъ: http://www.youtube.com/watch?v=4lyUNs7eNhs

Для Ъ не будет, ничего не поделаешь.

★★

Последнее исправление: geekless (всего исправлений: 1)

Мда, не очень быстрые ребята. Надо будет глянуть.

ATIpro ★★
()

Как Ъ заявляю: любительский синематограф «по мотивам» не нужен. Тем более на 15 минут.

Sadler ★★★
()

Слишком медленно... Я уже и не помню, что было в первой части.

Yareg ★★★
()

Сюжет вкратце расскажи. А то меня хватило до «Руки вверх», это конечно на вкус и на цвет, но от такой «орбакайте» хэдкрабы в ужасе расползались по углам и там тихо блевали...

iBliss
()

Заболтай тупую русскую блондинку - это конечно гэг. Долго базарят. Или стреляй или беги... Вальнули двух комбайенов - как бы у них диспетчер палит вообще-то состояние тушек и патруль вызывает если «абонент недоступен». На разговоры и политесы времени нет.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

> Долго базарят.

И не учитывают, что чувак который ловко мочит вражеских зольдеров, от блондинки с пекалем так на говно исходить не будет.

iBliss
()

Выглядит неплохо, но сюжет какой-то скомканный получился. Понравилось, как хедкраб долго пытался переварить блондинку. Та даже успела за это время достать пистолет и неспешно перезарядить его. %)

hydrogen
()

Сожму информацию в тысячу раз - фигня

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от hydrogen

> Понравилось, как хедкраб долго пытался переварить блондинку. Та даже успела за это время достать пистолет и неспешно перезарядить его. %)

Как в «Concerned»: мозг не обнаружен.

Voker57 ★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> от такой «орбакайте» хэдкрабы в ужасе расползались по углам и там тихо блевали...

Продукция «Плейбоя» в другом отделе %)

tailgunner ★★★★★
()

очень хорошо, у меня даже родилось несколько идей для вкладышей «Love is...»

Любовь это...

...забыв о перекрестном огне, обнимать друг друга прямо на поле боя от радости после убийства страйдера

...изливать друг другу душу в лучах заката, подстреливая зазевавшихся комбайнов из снайперской винтовки

...убить присосавшегося к лицу хэдкраба из пистолета, подаренного любимым

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

Страйдеры у них какие-то мелкие. А хедкрабы, наоборот, километровые.

Sadler ★★★
()

что понравилось: 1. эффекты очень хорошие. особенно понравилось как домик рухнул. 2. ну и вообще - кто ж не любит халву? халву все любят.

что не понравилось: 1. сопли. лобзаться на поле боя - верх благоразумия. 2. бессмысленный сюжетец.

p.s. парни явно из прибалтики - предыдущий эпизод вышел аж 2 года назад!

Andersen ★★
()
Ответ на: комментарий от Andersen

> 2. бессмысленный сюжетец.

А мне наоборот понравился бессмысленный сюжетец. В полноценном кино это было бы конечно фейлом, но в небольшом видео по мотивам игры это вполне нормально и работает на реалистичность: война и смерть вообще бессмысленны.

geekless ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.