LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

ArchLinux


0

1

Я знаю на сколько хорош арч и сколько на нем сидит народу, но почему они не обновляют установочный(у меня он не очень корректно работает это ядро)? http://www.archlinux.org/download/ Последний релиз 10 году 5 месяца.
С релизами разобрались(и то тестовые), второй вопрос - неужели так лень ссылку поменять на офф странице?



Последнее исправление: mrcim (всего исправлений: 2)

> неужели так лень ссылку поменять на офф странице?

По той ссылке официальный образ. В beginners' guide, если почитаешь, в самом начале есть ссыль на тестовые.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Да он у меня с этим ядром фокусы выдает, без разницы core или net. А так я всегда net юзал, толку от core нету, всеравно после установки все пакеты заного качать.

mrcim
() автор топика
Ответ на: комментарий от unikum

Да накой оно мне меня и так все устраивает, просто интересно почему на офф довлоаде старый образ

mrcim
() автор топика

Ставь Chakra - там регулярніе обновления образов.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от mrcim

Проблемы решаемы. Достаточно загрузиться с noacpi. Хотя, должен признать, что, действительно, проще было бы взять CD поновее.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от izmena

Ты читал? Просто хочу установочник со свежим ядром - у ядер 32-39 распространенная проблема с ACPI на Acer Aspire.

mrcim
() автор топика

Можно с archboot поставиться

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrcim

в первом посте этой темы тебе дали ссылку - если ты недоволен ползи на дебиан стэйбл... но перед тем прочитай вики арча
просто для себя выясни что такое ролинг релиз,а так да согласен со все ми выступавшими - БАН ТС

izmena ★★
()

Кто из Санкт-Петербурга, снимите эту эпическую битву тысячелетия и выложите куда-нибудь. Пожалуйста.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kakerlak

Любуешься дефолтным абсолютно пустым wp?

mrcim
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrcim

ps не то что бы очень но считаю человеков (не блондинок) покупающих комп acer для полной совместимости с линуксом и при этом не сильно огороженых бюджетом блондинками ....может быть когда нить...они дорастут до уровня самсунга или леново

izmena ★★
()
Ответ на: комментарий от izmena

И в чем же мать твою несовместимость, гуру хренов? Что-то я кроме ACPI за 3 года ни одной проблемы не словил.

mrcim
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrcim

маму мою не трогай это личное но читать все таки научись

izmena ★★
()
Ответ на: комментарий от mrcim

тоесть ты все таки не читатель? ты писатель ...а вот если рассылку почитаеш и потом извинишься за то что помянул мою матушку то узнаеш что там по большщей части правят скрипты на btrfs и сложные установочные скрипты для syslinux...

izmena ★★
()
Ответ на: комментарий от izmena

один заткнулся другой себя показать решил? Ты тупой или прикалывается? В самом начале ссылка на офф страницу загрузки, вопрос - Почему там образ со старым ядром? Че ты тут втираешь, тебя по голове били или ты сам ударился?

mrcim
() автор топика
Ответ на: комментарий от renya

Да я уже понял что тут бесполезно было интересоваться

mrcim
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrcim

все договорился - мое терпение кончилось - люди не понимающие о чем говорят такие люди ...

izmena ★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

как это соотносится с последним дистрибутивом арча который уже год не обновлялся?

izmena ★★
()
Ответ на: комментарий от mrcim

еще раз спрашиваю ты в принципе не можеш скачать последний дистр?
если да то еше раз напоминаю - твое место в дебтан 6 стэйбл

izmena ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.