LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Google Checkout] Как положить деньги им на счет?


0

1

Тут такое дело. Приходится платить через эту систему за много разных мелких вещей. Все прекрасно работает, снимает деньги с карточки. Беда только в том, что при каждом снятии нужно платить комиссию (уж не знаю кому) в примерно 40 центов. В принципе, копейки, но таких снятий в неделю набирается штук десять-пятнадцать, и деньги уходят впустую.

Мне вот интересно, могу ли я за один присест закинуть эти деньги туда, на гугловский счет, и пусть они оттуда снимаются? Все перерыла, нигде не могу найти подходящей страницы. Неужели нельзя так сделать?

Если комиссия зависит от банка, который выпустил карточку, то может быть сработает такой вариант: купить виртуальную карту, привязать её к чекауту, иметь профит.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Не поняла, в чем выгода. У меня и так виртуальная карта для чекаута, но она ничем особенным от настоящей не отличается.

Dirty_Diana
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dirty_Diana

Тогда завести реальную карту. Выгода в том, чтобы найти вариант при котором не теряются 40 центов за транзакцию.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dirty_Diana

Можно предварительно пораспрашивать тех, кто с чекаутом плотно работает о том, какие они карты используют.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Вы так пишете, словно это большой секрет. Если знаете такой - не стесняйтесь.

@drakmail Хм, они у нас недавно появились. Посмотрю, спасибо.

Dirty_Diana
() автор топика
Ответ на: комментарий от drakmail

>Никаких комиссий.

1) комиссия на пополнение в терминале, если сумма меньше 500р.
2) курс валюты (там кажется курс ЦБ+1%)
3) комиссия 1.5% за каждый платёж.

действительно, никаких!

n_play
()

Покупал софт в андроид-маркете, никакая комиссия не снималась. Сберовская Visa Classic.

Black_Shadow ★★★★★
()

Банк какой?

zgen ★★★★★
()

Потому что за Виртуальные (а иногда и Электронные) карты многие банки берут такую комиссию. Сделай Классическую карту в любом нормальном банке.

Obey-Kun ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.