LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Слачные Факи Патрика


0

1

Читая FAQ-страницы на официальном сайте Slackware, я заметил обилие битых ссылок. Так, проект The Linux Documentation Project давно уже переехал на отдельный сайт, а образы для ZipSlack'и они, похоже, сами со своего FTP то ли удалили, то ли переложили куда-то... Но ссылки остались, старые и неисправленные. Кто-нибудь знает: так и должно быть, или это исправят в следующей версии?

> так и должно быть

Слака же.

geekless ★★
()

> Так, проект The Linux Documentation Project давно уже переехал на отдельный сайт, а образы для ZipSlack'и они, похоже, сами со своего FTP то ли удалили, то ли переложили куда-то... Но ссылки остались, старые и неисправленные. Кто-нибудь знает: так и должно быть, или это исправят в следующей версии?

Патрик сказал, что оно должно быть там, значит оно будет.

Sadler ★★★
()

Слака для риальных людей... Новичкам там не место...

Jetty ★★★★★
()

Очередной тред-детектор слаки головного мозга детектед.

ЗЫ Дада, я в курсе, модератор-детектор тредов-детекторов слаки головного мозга детектед.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Нужно пользоваться *BSD. Тогда сразу получишь репутацию великого волшебника. Ну или мелкого помошника волшебника, что тоже не плохо.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от svu

> ЗЫ Дада, я в курсе, модератор-детектор тредов-детекторов слаки головного мозга детектед.

Еще и самодетектор, к тому же.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Мы пользуемся самым лучшим дистрибутивом на свете, а пользователи других дистрибутивов нам завидуют (с)

Копирайт принадлежит пришельцу из другой галактики?

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

модератор-детектор тредов-детекторов слаки головного мозга детектед.

напиши слакобилд для этого!

stevejobs ★★★★☆
()

документация есть на диске, есть еще /usr/doc.

splinter ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.