LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[PS3][во-что-бы-поиграть-нить/поток/ветка] посоветуйте игру как KillZone


0

1

На PS3 как известно можно поставить Линукс. Но пока я не поставил линукс, скажите пожалуйста, во что бы поиграть такое же как KillZone (шутер от первого лица). обязательно чтобы был сплит скрин.

Нашли с женой Call Of Duty. Всё отлично. Но только жена отказалась братьев-кубинцев убивать. Да и с одной стороны оно вроде идеологически верно - знать что амеры совсем не бедные овечки и лезли и лезут везде где им не могут дать достойный отпор. Но с другой стороны, как то самому неприятно кубинцев убивать. Не засранцы всё-таки капиталистические с планеты хренвспомнишьназвание, а свободолюбивый трудолюбивый братский социалистический народ, живущий в тяжелейших условиях империалистической блокады.

Ну вот.. посоветуйте игру, что ли..

★★★★★

Последнее исправление: AndreyKl (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от drakmail

Ну он туда вроде линукс собирается ставить.

sin_a ★★★★★
()

>Нашли с женой Cock Of Doody

fixed

Quasar ★★★★★
()

Открой жене страшную тайну, что на самом деле она никаких кубинцев не убивает. Ну же, порви ей шаблон!

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

забавно. но я прошу игру «пока не поставил Линукс», а не «когда поставлю».

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

ох... кэп.. мы без Вас заскучали, право слово..

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AndreyKl

AndreyKl> читается это как «кол»

Читается так, но по факту игра является настоящим калом.

P.S.

Nexuiz делают на Cry Engnine 3 и он будет под PS3.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от random_linux_user

открою страшную тайну, играю на 3.55, проблем с играми почти нет.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Слушай, чего тебя так к гейской тематике тянет? Ты случаем не из этих?

Vovka-Korovka ★★★★★
()

что? и это на моём уютненьком лорчике?

TheAnonymous ★★★★★
()

Гирс оф вар? Будешь убивать братьев жуков на их родно планете, хотя я хз есть ли у вас на пс3 он. А из идеологически верных можешь в МП громить сшашку в ворд ин конфликт совет асаут, люто винрарная игра.

druganddrop-2 ★★
()

Rainbow Six, Crysis, Ghost Recon, Call of Duty: Modern Warfare. Киллзон три части опять же. Да полно вообще-то игр.

Только на джойстике неудобно - раз уж играть в шутеры, то, возможно, стоить прикупить такую вот штуку.

leiche ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

благодарю, погляжу, может и есть. и за иделогически верные винрары благодарствую тоже :)

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leiche

за и игры спасибо. толко кол оф дьюти как я уже написал, не проходит по идеологии. штука на вид прикольная, но вроде к джойстику привык. благодарю за советы.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.