LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[необсуждение действий модератора] цензурщина


0

1

Будущее ЛОРа - это ресурс технического/околотехнического и развлекательного содержания для unix/linux пользователей и разработчиков. Посему ничто ему не должно быть чуждо, ни политика, ни секс, ни разработка. Узкие рамки приведут к застою и последующему снижению аудитории.

Вива ля революсьон!

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: timur_dav (всего исправлений: 1)

timur_davисправлений: 1

Вива ля революсьон!

Предрекаю УТ и бан.

vurdalak ★★★★★
()

> ни политика, ни секс, ни разработка

Чем сегодняшнее положение вещей не устраивает? Всё есть: linux-org-ru, talks, development

Sadler ★★★
()

Революсьон, как учил дедушка Ленин, это когда верхи не могут, низы не хотят. И где оно тут?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Школьный штамп, живу исключительно как он учил: «Всеобщая вера в революцию есть уже начало революции.»

:)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

>Революсьон, как учил дедушка Ленин, это когда верхи не могут, низы не хотят. И где оно тут?

Ну вон Casus хотел карму сделать, но не смог.

dn2010 ★★★★★
()

Капитан Очевидность начал деморализацию модераторов

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Мне к своему все патчи в нужный срок выпустить, а там и про ЛОР подумаем.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от uju

Фи, пока аудитория не та, тут аудитория годами росла и воспитывалась, сначала был исключительно предметного содержания, теперь воспитанники выросли и в советах меньше стали нуждаться, а привычка сюда ходить осталась. Сейчас больше стали веселиться и развивать новостную составляющую. Всё должно быть органично :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от iVS

>>> Тебя уже тоже посчитали: Ссылки на некорректные сообщения (14)

adriano32 шестерит или мне показалось или мои морально-этические составляющие межушного ганглия не могут оценить мотивов таких поступков?

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

>>> Есть у революции начало, нет у революции конца.

Главное в идеализм не ударяться, а можно и такими принципами жить :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от different_thing

Не я их банил, моя совесть чиста.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Мне кажется, что «системные администраторы в вакууме» могут практиковаться администрировать копию ЛОРа у себя на айфоне :) Все остальные моменты должны учитывать мнение сообщества, как в своё время сделал maxcom опубликовав исходники ЛОРа и тем самым прислушавшись к сообществу. Живи заветами вождя (maxcom'a)! Чти его и бери пример (прислушивайся).

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от uju

Есть мнение, не моё (!), что ЛОР уже не тот из-за заскорузлости мышления владельцев неназываемой части uin'ов ЛОРа.

Подчеркну: Мопед не мой!

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

Точно, ты не сисадмин.

По секрету, открою тебе их, сисадминскую народную мудрость. «Работает - не трогай». Вот и вся революция...

:)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>>> Точно, ты не сисадмин.

Именно поэтому ни один сисадмин не создал ни одного ресурса. Ни одного! Для этого надо быть ещё творцом, менеджером и просто удачливой умницей.

Чти maxcom'а! Призываю тебя :)

Надеюсь мои увещевания не пройдут зря.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Логично было бы разрешить мат и прочее что нельзя детям, но по умолчанию не показывать содержащее это, а включить можно было бы в настройках профиля.
При написании сообщения чтобы можно было поставить галочку «Для взрослых».

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

>>> ЛОР ... галочки ... «Для взрослых».

Да!!! Ты умничка!!! Именно этого!!! Плюс много за идею.

ЛОР для взрослых (мечтательно поднимаю глаза в правый верхний потолочный угол).

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

> Есть мнение, не моё (!)

Подчеркну: Мопед не мой!


Тьху... Революционэры хреновы.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

зачет
а, это модераторша ?
кого она отмодерировала на скорую руку ?

x905 ★★★★★
()

Меня тоже бесит, что темы из толксов удаляют.
Была такая угарная тема: «на что похож ваш аватар?». Предлагалось загнать фотку в гугл и посмотреть похожие изображения. Я туда целую простыню накатал, а ее взяли и удалили.(вероятно потому, что кто-то из админов был похож на негритянок, сосущих член)

kermzyxer
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

ого, а как же ты собрался проводить революцию, когда даже невинных экспериментов стремаешься? Тогда придётся мне довольствоваться твоим лукавым взглядом с аватарки (черти так и пляшут в глазах) так свойственным восточным народам

cuki ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.