LINUX.ORG.RU

все правильно сделал, имхо. налицо прямое оскорбление участника дискуссии.

isden ★★★★★
()

Всё правильно. Учимся вежливо общаться. И не переходить на личности по каждому удобному поводу.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>оскорбление участника дискуссии.

Участник в дискуссии плюсомётом не машет.

А та особь была активным участником обиженной конференции loosers@, может и сейчас им является. Моё обращение к лузерку — лишь аллюзия на этот факт и его подтухшее реноме, чего он привратно понять не мог. Считать это оскорблением — лично дело особи, но не повод махать плюсомётом не контролируя эмоции.

И, всё-таки, товарищ сильно зарывается со своим «без тебя разберёмся», вот где истоки вонючки.

as33 ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от as33

я как-бы не в курсе этих ваших loosers@, но считаю обращение типа «эй ты лузерок» оскорблением. Учимся вежливо общаться.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

> со своим «без тебя разберёмся», вот где истоки вонючки

так, давай по порядку. ты считаешь, что без твоего авторитетного мнения модератор не сможет решить что ему делать и как правильно модерировать?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>Учимся вежливо общаться.

С нормальными участниками — я только за. mono перегибает палку в l-o-r с позиции плюсомёта и не способен контролировать эмоции, потому нормального обращения не заслуживает.

as33 ★☆☆
() автор топика

я за бан.

товарищ as33 не первый раз уже активно привлекает к себе внимание подобным образом.

особенно показательна история удаленных сообщений и то что скор резко сократился с трех звезд до одной.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Я считаю, что запрещать высказывать пожелания по развитию ресурса в предназначенном для этого разделе — эталонное мудачество.

as33 ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

>так, давай по порядку. ты считаешь, что без твоего авторитетного мнения модератор не сможет решить что ему делать и как правильно модерировать?

Наверное, товарищ как бы намекает на то, что некоторым свежеизбранным модераторам не стоит высокомерно поплевывать на рядовых форумчан, не?

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

> Я считаю, что запрещать высказывать пожелания по развитию ресурса в предназначенном для этого разделе — эталонное мудачество.

Так вот как это сейчас называется.. Научись себя сначала культурно вести, а?

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

> Наверное, товарищ как бы намекает на то, что некоторым свежеизбранным модераторам не стоит высокомерно поплевывать на рядовых форумчан, не?

больная тема, да? в случае с сабжевым товарисчем я вижу совсем обратную картину.

isden ★★★★★
()

Предлагаю ввести в правило: обсуждение действий модераторов в linux-org-ru запрещено.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

>Предлагаю ввести в правило: обсуждение действий модераторов в linux-org-ru запрещено.

С недавних пор де-факто так и есть. Действительно, пора это законодательно закрепить. Сразу множество вопросов отпадет :)

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>больная тема, да?

Больная совесть, да.
Приходится работать чужой совестью, если у кого-то своей нет.

в случае с сабжевым товарисчем я вижу совсем обратную картину.


Т.е. as33 первым посоветовал mono засунуть свое мнение поглубже, да еще и наподдал ему банхаммером?

Нет, то что as33 ведет себя по-хамски, я не отрицаю. Но это «без тебя разберемся» звучит ничуть не лучше.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

>>Я считаю, что запрещать высказывать пожелания по развитию ресурса в предназначенном для этого разделе

Так вот как это сейчас называется..


Давайте-ка посмотрим, о чем вообще речь:

не, сплошная помойка с анонимусами мне тоже не нужна. Я люблю старые добрые уютные толксы, в которых можно иногда потроллить в разумных пределах. Может устроить опрос, резать ли абсолютно все флеймогонные а холиварные темы?

давай мы как-нибудь без тебя разберемся. и без опросов тоже.


Таки подходит под это определение, не?

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Предлагаю ввести в правило: обсуждение действий модераторов в linux-org-ru запрещено.


Это как - «Парламент - не место для дискуссий»? :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Ну а тебе-то какой с этого профит? :)
Мне например, безразлично.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Zodd

> Предлагаю ввести в правило: обсуждение «почему у меня сняли скор?» в linux-org-ru запрещено.

Нет, ну всякое бывает же.. Я вот как-то в обсуждении новости вопрос задал, а первый же ответ на него потёрли как личную переписку. Как-то неудобно даже перед человеком. Чем не повод поплакать?

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

> Таки подходит под это определение, не?

Были бы вменяемые пожелания - был бы и повод возмущаться.

melkor217 ★★★★★
()

Что-то странное последнее время творится. no-dashi и hibou ушли, изредка видно JB и boombick'а, а вот mono прям везде, жалоб на него много, а isden в основном все что делвет - это защищает mono. Может я и не прав, но лично у меня складывается именно такая картина.

З.Ы. имхо ЛОР должен быть не таким, каким его хотят видеть отдельно взятые модераторы, машушие банхаммерами, а таким каким его хотят видеть адекватные посетители. Ибо без модераторов ЛОР проживет, а вот без посетителей...

kernelpanic ★★★★★
()

По сабжу: порезанные посты действительно некорректные, однако резать их должен был совсем не mono.

kernelpanic ★★★★★
()

Разве сидение моно в лузирсах имеет какое-то отношение к модераторству?

hibou ★★★★★
()

Пятизначники в модераторах — прощай ресурс.

ZveN
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

> а вот mono прям везде, жалоб на него много,

Синдром вахтера

а isden в основном все что делвет - это защищает mono.

Их связывает любовь к акушерке знающей ключи gcc.

ZveN
()

И еще, вот пользуясь случаем, хочу сказать тебе лично. Знаешь, я вот во время той нашей стычки, понял что ты за тип и не отнесся к твоим оскорблениям всерьез. Затем пообщавшись с другими модерами, подтвердил свои подозрения, Т.е. мнение о тебе у модераторов сложено. Но!!!

Знаешь, никто не обязан тебя понимать! Вникать в твою психологию. Иными словами - нянькаться. На другом ресурсе тебя бы просто забанили нафиг и все! Потрудись таки следить за собой, здесь никто тебе ничего не должен!

Со стороны ты выглядишь как хам и наглец.

hibou ★★★★★
()

Практика показывает что совершение путешествия из грязи в князи за короткий срок вовсе не лучшим образом влияет на моральные качества человека.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ZveN

> Не успевают измениться в лучшую сторону.

В лучшую они и не будут меняться. Власть этому не способствует.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

> однако резать их должен был совсем не mono.

Поддерживаю. Помогло бы избежать глупых вопросов и нытья.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZveN

Ну тут вссе-таки оттенки смысла. И таки ближе к оскорблению.

Кроме того,

1) еще раз - какое отношение имеет сидение в лузирсах к модераторству, да и вообще к лору? Вот я, например, модерирую клуб на я.ру. Если там кто-нибудь напишет «а, да он лоровец, давайте его гнобить» - это мое право отнестись ли к этому как к шутке или оскорблению, но я в любом случае считаю подобное неправильным.

2) если пишешь на грани фола, будь готов что скор сдерут. И глупо потом качать права.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Здесь у нас есть сексуально озабоченый клоун, ни одного поста по теме, все обязательно что-то с сексуальным оттенком. Жив и здоров. Если это не двойные стандарты, то что это такое? Думаю не для меня одного очевиден тот факт что местная модераторская школота совершенно себя дискредитировала и утратила и без того нулевой кредит доверия. Из года в год ресурс все хуже. И это не без их участия.

ZveN
()
Ответ на: комментарий от hibou

> какое отношение имеет сидение в лузирсах к модераторству, да и вообще к лору?

Честно говоря не знаю что это за «лузеры», и мне как-то на них конкретно пофиг, но если уже о поведении человека на других ресурсах что-то известно, то было бы странным забывать о нем на этом ресурсе. Тем более что на этого человека возложена ответственность.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ZveN

И вся эта вакханалия только из-за того, что просто нет мяса. Не кому вообще заниматься правками. Всех уже разогнали, а кого не успели ушел сам. RIP.

ZveN
()
Ответ на: комментарий от ZveN

Саныч что ли? Я сам его не понимаю. Единственное, что скажу, что 1 апреля скор вернули не только ему, а вообще амнистия вроде как была.

Насчет остального... не знаю. У меня есть конечно мысли на сей счет, но, наверно, это останется линь моими мыслями.

С as33 тоже нянькаются, я писал выше. Да и не моно же возврашал скор санычу! ))

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Да мне насрать кто кому возвращал, я лишь знаю что весь прошлый месяц снова видел это говно в талксах с новыми высерами, которые от прежних ничем не отличаются и высеры эти никуда не пропадали.

ZveN
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Да и не моно же возврашал скор санычу! ))

Твоя позиция мне понятна, ты замечен в романтических прогулках/заездах с ним.

ZveN
()
Ответ на: комментарий от ZveN

Моно то как раз взялся вон за разгребание неподтвержденных, раньше там до 30 и выше тем висело. И новости редактирует. Молодец!

Нет, как и в любой работе, осечки бывают конечно, как же без них. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает.

ЛОР держится на людях, если каждый будет что-то делать, а не только срать, то ЛОР будет жить и будет уютен, светел и готичен, каждому как он хочет.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Моно то как раз взялся вон за разгребание неподтвержденных, раньше там до 30 и выше тем висело. И новости редактирует. Молодец!

Ну так пусть и разгребает говно, дальше своей территории пусть не вылезает. Или убогонький движок не позволяет посадить уборщика на цепь?

ZveN
()
Ответ на: комментарий от hibou

Если бы врачи лечили по тому же принципу, по которому mono разгребает неподтвержденные, то ампутация была бы наиболее часто проводимой операцией :)

kernelpanic ★★★★★
()

as33, ZveN язабан

2kernelpanic: жду пароль

и не трогайте своими грязными руками мою хрустальную мечту детства, Шура(c)

в смысле нехер тут хунту про лузирсы гнать

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

> as33, ZveN язабан

Боюсь тебя никто не спрашивал.

ZveN
()
Ответ на: комментарий от wlan

>as33, ZveN язабан

Ну первому ещё можно выкатить последнее китайское предупреждение и забанить через неделю, если мозги внезапно не включатся, насчёт второго всецело поддерживаю.

dn2010 ★★★★★
()

Богдан, ты когда успел стать таким агрессивным, толстым и зелёным?

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.